Юлия

Юля и ее неунывающий друг носяш на пути к волшебнику города Атрибьют

В теме 815 сообщений

Ну разве не красота????)))) заново родились!!!!!))

Кстати да, вообще идеальная ситуация получается) и долг моральный выполнил и сам красивше стал xD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, вообще идеальная ситуация получается) и долг моральный выполнил и сам красивше стал xD

Вот и я о чем)))) так что бери ручку и давай.... Ну а с нас фотки))) сиси-писи, уши, носы и дети!!! Ведь должно быть фото подтверждение ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о чем)))) так что бери ручку и давай.... Ну а с нас фотки))) сиси-писи, уши, носы и дети!!! Ведь должно быть фото подтверждение ;-)

видео со всем этим для большей наглядности) опыт есть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видео со всем этим для большей наглядности) опыт есть)))

Особой популярность будет пользоваться видео "сисьпись" ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня в видео вашем звука нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня в видео вашем звука нет

а неее))всё гуд звук есть))просто громче сделать надо было)))Клёвое видео!!!!Удачи тебе Юлёк!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а неее))всё гуд звук есть))просто громче сделать надо было)))Клёвое видео!!!!Удачи тебе Юлёк!!!!

Ехх со звуком конечно подкачало видео, но беда в том, что снимали на айпад и издалека))) в редакторе искала какой нибудь увеличитель громкости не нашла

 

Спасибо, Леночек!)))) приятно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особой популярность будет пользоваться видео "сисьпись" ;-)

))) беспроигрышные аргументы) 

ладно, соберем кворум после голосования и напишем вместе в думу))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехх со звуком конечно подкачало видео, но беда в том, что снимали на айпад и издалека))) в редакторе искала какой нибудь увеличитель громкости не нашла

 

Спасибо, Леночек!)))) приятно!

Удачи Юлёк!!!!Всё получится!!!)))и всем участницам тоже удачи конечно!!все достойны победы!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиськи за третьего ребенка это круто... Ну за четвертого можно ( кому надо) абдоминопластику просить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиськи за третьего ребенка это круто... Ну за четвертого можно ( кому надо) абдоминопластику просить...

абдоминопластика тоже полезная весч, но на четвертого решается только наверное каждая двухсотая))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абдоминопластика тоже полезная весч, но на четвертого решается только наверное каждая двухсотая))

Четыре...... Девы о чем вы??))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четыре...... Девы о чем вы??))))))))

вот я тоже сижу и думаю, что ничего меня в этом мире не заставит рожать детей. Только собственное желание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я тоже сижу и думаю, что ничего меня в этом мире не заставит рожать детей. Только собственное желание

И это правильно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я тоже сижу и думаю, что ничего меня в этом мире не заставит рожать детей. Только собственное желание

Во во... Хотя из за мат капитала многие ринулись....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред рожать из за 400 тыс!

Согласна... но народ то привлекли, повышают демографию. Но еще детей то одеть надо и прокормить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна... но народ то привлекли, повышают демографию. Но еще детей то одеть надо и прокормить...

Ну да, скорее не из за 400 тыс, а это как дополнительный стимул, хотя копейки так то конешно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, скорее не из за 400 тыс, а это как дополнительный стимул, хотя копейки так то конешно

если бы я созрела на второго, и мне еще подарком на рождение 400тр привало, конечно неплохо, а как единственная причина - не вариант точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы я созрела на второго, и мне еще подарком на рождение 400тр привало, конечно неплохо, а как единственная причина - не вариант точно

Истина......!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы я созрела на второго, и мне еще подарком на рождение 400тр привало, конечно неплохо, а как единственная причина - не вариант точно

Тем более, что потратить ты эту сумму просто так точно не можешь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более, что потратить ты эту сумму просто так точно не можешь)

Вот тебе и помощь!!! Вроде как есть бабосики и в то же время нет))) хитро однако)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тебе и помощь!!! Вроде как есть бабосики и в то же время нет))) хитро однако)))

ну дык. только на покупку жилья/уплата ипотеки, обучение деток, пенсия матери. И все)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну дык. только на покупку жилья/уплата ипотеки, обучение деток, пенсия матери. И все)

Хитрецы, мать то всяко не успеет то все бабло получить в виде пенсий, будут платить по 3 копейки, а остальное опять им же и вернется....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хитрецы, мать то всяко не успеет то все бабло получить в виде пенсий, будут платить по 3 копейки, а остальное опять им же и вернется....

Государству вернется....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.