Blondinko

Увеличение груди Морозов С.В. 02.03.2014 Москва(Медланж)

В теме 52 сообщения

Вы молодец, что не гонитесь за огромными сиськами как по моде)) 

 

Хороший резульат

Спасибо) За огромными точно не гонюсь, конечно, хотелось бы мне и чуточку побольше, и думаю что можно было впихнуть побольше. Но, в первую очередь, мы с доктором сошлись на том, что грудь должна выглядеть натурально. А тут уже особенности моего телосложения, моей формы груди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, у меня все отлично, на днях скину еще фото

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

ты молодец!!! Поздравляю, здорово очень аккуратно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю свои полугодичные сиси

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> почти не изменились по форме, шрамчики что-то не особо прям хорошо заживают, уже перешла с дерматикса на контратубекс, но и он что-то только в начале использования начал резко помогать

тебе очень хорошо, красиво к твоей фигурке)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю свои полугодичные сиси

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> почти не изменились по форме, шрамчики что-то не особо прям хорошо заживают, уже перешла с дерматикса на контратубекс, но и он что-то только в начале использования начал резко помогать

тебе очень хорошо, красиво к твоей фигурке)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе очень хорошо, красиво к твоей фигурке)))

Спасибо, Юляшик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие изменения произошли к сегодняшнему дню (если они есть)?

Грудь стала мягче, "распушилась" или опустилась, как сейчас выглядят швы? Уже, наверное год прошёл с момента ОП?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие изменения произошли к сегодняшнему дню (если они есть)?

Грудь стала мягче, "распушилась" или опустилась, как сейчас выглядят швы? Уже, наверное год прошёл с момента ОП?

Год был вот на этой неделе)

Но грудь никак не изменилась с срока полугода) вообще никак, швы расползлись немного на ареоле, пока еще есть уплотнения кое-где) а внешне вообще никаких изменений [emoji4]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделаю фото как нибудь позже) но никаких изменений не заметите

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы молодец, что не гонитесь за огромными сиськами как по моде)) 

Вот соглашусь тут - огромные и не к чему с такой фигурой. Всё очень красиво получилось!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот соглашусь тут - огромные и не к чему с такой фигурой. Всё очень красиво получилось!

тут пропорции сами по себе аппетитные )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный результат! Я сама обладательница прекрасной груди пера СВ, и, мне кажется, уже начинаю узнать его почерк))) выглядит очень натурально!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный результат! Я сама обладательница прекрасной груди пера СВ, и, мне кажется, уже начинаю узнать его почерк))) выглядит очень натурально!

Поделитесь с нами своей историей) будем рады

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот соглашусь тут - огромные и не к чему с такой фигурой. Всё очень красиво получилось!

Спасибо! [emoji4]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут пропорции сами по себе аппетитные )))

Ой не знаю что тут аппетитного [emoji1]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный результат! Я сама обладательница прекрасной груди пера СВ, и, мне кажется, уже начинаю узнать его почерк))) выглядит очень натурально!

Спасибо! Поделитесь своим результатом тоже [emoji5]️
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделаю фото как нибудь позже) но никаких изменений не заметите

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, что нашла) Выглядит очень натурально и аккуратно) И талия у тебя прекрасная!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, что нашла) Выглядит очень натурально и аккуратно) И талия у тебя прекрасная!!!

спасибо, Крис[emoji56]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилось очень натурально,у меня до родов были такие,сейчас с грустью вспоминаю )))не слушайте никого,что надо больше,пусть себе делают как хотят,что всех под копирку штамповать теперь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это моя разметка. Просила размер побольше, хотела около 200, в итоге сошлись на 175 мл, но на предоперационной консультации док сказал, что 155. Я ужасно боялась ряби, тканей мало, своей железы нет. Было страшно, и я не стала спорить. Ведь меня замеряли по специальной таблице имплантов Arion. Профиль средний, полностью под мышцу.

Перед разметкой я поспала, когда ко мне привезли соседку с ринопластикой, я очнулась и жутко испугалась. А соседке по-моему было хорошо, что-то напевала после наркоза. 

Про соседку,напевающую после наркоза это сильно. Я после рино не знаю,что делала))) Так интересно теперь)

 

На разметке мне стало плохо, меня еле сфоткали. И уже под руку анестезиолог вел меня до операционной. Мне было даже не страшно, хотя анестезиолог меня вначале напугал, такой мужчина здоровый ;-D. Потом одели мне маску, и все, отрубилась. Когда очнулась на столе в операционной, мне что-то в горле тыкали какой-то трубкой, я еще не открыла глаза и только головой мотала, а потом трубку вытащили и мне вообще стало хорошо =). Правда потом трясло от холода наверное пол часа уже в палате. Первое фото - стало получше. Наркоз был хороший, мне показалось, что меня может стошнить - но не стошнило. (Первый мой в жизни наркоз закончился двухнедельной рвотой и диареей). Волосы потом, кстати, тоже не выпадали. Прикрепляю фото дома в компрессионке, и то что под ней - пластыри.

 

Интересно было,наверное в первый раз свою грудь новую увидеть.Я вообще не представляю,как увижу свою грудь после операции(предполагаемой)))

Вот ты живешь всю свою жизнь без сись, а тут вдруг появляется красота!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было,наверное в первый раз свою грудь новую увидеть.Я вообще не представляю,как увижу свою грудь после операции(предполагаемой)))

Вот ты живешь всю свою жизнь без сись, а тут вдруг появляется красота!

а я кстати примерно представляю,часто виализирую ,представляю,как будет,поскорее бы уже ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про соседку,напевающую после наркоза это сильно. Я после рино не знаю,что делала))) Так интересно теперь)

Так можно такого там наболтать после нарокза)аж страшно)я мужу и так по ночам рассказываю байки...

 

а я кстати примерно представляю,часто виализирую ,представляю,как будет,поскорее бы уже ...

А я представляю как я их в руках буду держать, как муж их жамкать будет...ооо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая грудь получилась

  Смотрится очень натурально!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так можно такого там наболтать после нарокза)аж страшно)я мужу и так по ночам рассказываю байки...

 

А я представляю как я их в руках буду держать, как муж их жамкать будет...ооо

Ну их жамкать не скоро можно будет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти