Маруся

Добрый дедушка мороз,забери мой страшный нос.

В теме 38 сообщений

Привет всем,друзья зовут меня МАРУСЯ, мне 26 лет,я живу в Челябинске. Сегодня всю ночь читала о ринопластике, взвешивала все+ и-,и наконец решилась подать заявку.Давно мечтаю о красивом носике, с самого детства. В детстве у меня была маленькая горбинка, но росла я и увеличивалась и моя горбинка, а в старшем классе еще плюсом сломала нос качелью, сколько было слез, родственники править нос отговорили, сказали что наши врачи сделают еще хуже,да и из-за опухоли было невидно что он перекошен. В юношестве точно также как и у всех были комплексы, просто ненавидела свое отражение, конечно и сейчас ничего не изменилось, а с годами привыкаешь - смотришь и понимаешь, что ничего не поделаешь. А в последнее время замечаю, что начались проблемы с дыханием из-за сломанной перегородки. Если бы мне позволяли финансы, давно бы сделала ринопластику не задумываясь. Остается только верить в дедушку, что моя детская мечта осуществится!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маруся, привет! Это ты удачно на форум попала)) удачи! здесь сбываются мечты) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это правда, здесь волшебное место))))добро пожаловать к нам)Удачи)!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Маруся!!! Я тебе желаю от всей души победы, пусть твоя мечта сбудется!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Маруся! И правильно что решилась! Шанс есть у каждой!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Маруся! Удачи в конкурсе от всего сердца!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Маруся)я тоже долго думала,но потом решила,что с меня не убудет если подам заявку)так что мы все молодцы))шанс и правда есть у всех)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маруся, привет! правильно сделала, что подала заявку, как говорится под лежачий камень вода не течет!) Желаю удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) Правильно, в деда Мороза надо верить, есть он и обязательно мечту исполнит, удачи!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Маруся!!! Пусть твоя мечта обязательно осуществится!!! Желаю удачи в конкурсе!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />  :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем,друзья зовут меня МАРУСЯ, мне 26 лет,я живу в Челябинске. Сегодня всю ночь читала о ринопластике, взвешивала все+ и-,и наконец решилась подать заявку.Давно мечтаю о красивом носике, с самого детства. В детстве у меня была маленькая горбинка, но росла я и увеличивалась и моя горбинка, а в старшем классе еще плюсом сломала нос качелью, сколько было слез, родственники править нос отговорили, сказали что наши врачи сделают еще хуже,да и из-за опухоли было невидно что он перекошен. В юношестве точно также как и у всех были комплексы, просто ненавидела свое отражение, конечно и сейчас ничего не изменилось, а с годами привыкаешь - смотришь и понимаешь, что ничего не поделаешь. А в последнее время замечаю, что начались проблемы с дыханием из-за сломанной перегородки. Если бы мне позволяли финансы, давно бы сделала ринопластику не задумываясь. Остается только верить в дедушку, что моя детская мечта осуществится!

Приветик, Маруся!!!Со вступлением!Вооот.. все упирается в финансы у нас...так что нам дали шанс поучаствовать))) , что очень ценю!Желаю тебе попасть в "Переделкино по носам" и пусть  будет и на твоем лице праздник))))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Маруся

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)) 

вот названия темы)) девочки с юмором у вас все в порядке смотрю) это классно!

 

желаю удачи Маруся и тебе в конкурсе) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)) 

вот названия темы)) девочки с юмором у вас все в порядке смотрю) это классно!

 

желаю удачи Маруся и тебе в конкурсе) 

Спасибо)))))

Стася, а на странице голосования у меня написано Анна)) исправьте пожалуйста

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем спасибо за ваши искренние пожелания удачи!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в крещение кто–нибудь в прорубь нырял??????

Я нет - я трусишка

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ныряла ))))) Бодрящая процедура))) Фото у меня в теме по губёшкам)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно,молодец!! я в этом году тоже начала подумывать «а не нырнуть ли мне»,хотя до этото говорила что я ни зачто и никогда.Новерно в следующем году соберусь с силами и как занырнууу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно,молодец!! я в этом году тоже начала подумывать «а не нырнуть ли мне»,хотя до этото говорила что я ни зачто и никогда.Новерно в следующем году соберусь с силами и как занырнууу)

я проконтролирую))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.