Маруся

Добрый дедушка мороз,забери мой страшный нос.

В теме 38 сообщений

Классно,молодец!! я в этом году тоже начала подумывать «а не нырнуть ли мне»,хотя до этото говорила что я ни зачто и никогда.Новерно в следующем году соберусь с силами и как занырнууу)

Давай) Я сама первый раз на таком мероприятии побывала и была удивлена, что очень много молодёжи. А ещё там чай наливали и глинтвейн, а мужички в возрасте, после ныряния, согревались водочкой))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я проконтролирую))))))))))))))))

Анют а может лучше со мной за компанию, вдвоем веселей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай) Я сама первый раз на таком мероприятии побывала и была удивлена, что очень много молодёжи. А ещё там чай наливали и глинтвейн, а мужички в возрасте, после ныряния, согревались водочкой))

Ух ты, ну если глинтвейн дают, тогда точно пойду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анют а может лучше со мной за компанию, вдвоем веселей!

 

Нее, я трус! И мерзляка! Я буду сие событие на камеру снимать. Так сказать , для отчета)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анют, видела там еще и глинтвейн дают, нырнем и сразу отметим – первый прыжок и крещение

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха, идите девочки, идите )))  Глинтвейн вкусный был, я аж 2 кружки халявного напитка выдула ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха, идите девочки, идите ))) Глинтвейн вкусный был, я аж 2 кружки халявного напитка выдула ))))

А сколько кружек одному человеку дают???)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, я трус! И мерзляка! Я буду сие событие на камеру снимать. Так сказать , для отчета)))

Аха, опять меня камера будет потдерживать /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />. Ну ничего еще целый год впереди может и передумаеш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько кружек одному человеку дают???)

Аха, дык может без прыжка просто глинтвейну попить??)) или наливают тока тем кто голенький и мокрый??))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько кружек одному человеку дают???)

Так сколько хочешь) Пока не согреешься ))))

Аха, дык может без прыжка просто глинтвейну попить??)) или наливают тока тем кто голенький и мокрый??))

Неее, там всем желающим наливали глинтвейн прямо из самовара, и по фиг, нырял ты или нет) Знала бы я раньше, что так бывает, я бы каждый год в прорубь прыгала или просто глазела и пила бесплатно)) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сколько хочешь) Пока не согреешься ))))

Неее, там всем желающим наливали глинтвейн прямо из самовара, и по фиг, нырял ты или нет) Знала бы я раньше, что так бывает, я бы каждый год в прорубь прыгала или просто глазела и пила бесплатно))

все. на след год ждите :-D.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аха, опять меня камера будет потдерживать

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />. Ну ничего еще целый год впереди может и передумаеш.

дааа. Я с тобой морально всегда)))) Но год впереди, канешь, может и передумаю. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта (в архиве)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.