Xyba87

Форумчанин
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтрал

Информация о Xyba87

  • Звание
    Гость
  1. Спасибо, в прошлый раз не у спела, в этот раз все получилась, чему неимоверно рада!!! И тебе удачи, она нам всем не помешает)
  2. Очень тронула ваша история, сама из маленького городка, тоже воспитываю двух деток) Но это не повод отчаиваться, надо во всем видеть свои положительные стороны!!! желаю удачи в конкурсе!
  3. Эту неделю погодка была -50, каникулы у младшего прошли в четырех стенах( На работу короткими перебежками. Сегодня наконец то -35 и это радость!!!) У нас в Сибири обычно такие же морозы.... Бррр..) В этом году нас зима порадовала,первые морозы 2 недели назад ударили))
  4. Маруся, привет! правильно сделала, что подала заявку, как говорится под лежачий камень вода не течет!) Желаю удачи!
  5. Всем привет!!! Анастасия, 26 лет , живу в маленьком провинциальном городке Белово, Кемеровской области. Метаморфозы с моим носом начали происходить в переходный период, вместо долгожданного роста груди у меня начал расти ной нос, по фото видно на сколько мое чудо отросло!) Впрочем это не помешало стать счастливой женой и мамой 2 деток, в данный момент в декрете! Может это декрет дает о себе знать, но последние 3-4 года меня ужасно бесит мой нос!! На фотках особенно, как мне сказал фотограф на свадьбе: "Мда, полу профиль и профиль, не ваш ракурс!") У моего мужа вечно спрашивают, какой я национальности) Надеюсь вы меня понимаете! Сделать рино платно, это вариант, но у молодой семьи финансы, как всегда поют романсы! ) В прошлый раз я не успела подать заявку, в этот раз о чудо, увидела во время информацию о конкурсе и правда чудеса случаются к тому же сегодня Старый Новый год, мечты сбываются!!) Девчюли, желаю всем нам удачи!!!