Alevtinja

В НОВОМ ГОДУ - новый носик!

В теме 89 сообщений

Привет! Алевтина - это Аля или я ошибаюсь?

Профиль твой нравится, но носик делать нужно, ещё и перегородка кривая - беда... Но ничего, всё поправимо, удачи тебе большой!! 

Привет. Да, сокращенно Аля. Спасибо большое тебе, да, нос срочно нуждается, и ещё в том беда что я худая, а носик большой - совсем не смотрится((((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Да, сокращенно Аля. Спасибо большое тебе, да, нос срочно нуждается, и ещё в том беда что я худая, а носик большой - совсем не смотрится((((((

Выход есть- надо толстеть)))

Я тож дрищ с ВОООТ таким носом)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выход есть- надо толстеть)))

Я тож дрищ с ВОООТ таким носом)

А что делать если не толстеется? Понимаешь же меня)))))? Жму крепко твою руку в этом плане.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечты должны сбываться!)Удачи!)))

Спасибо, удача нам всем нужна. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, девушки милые, каждая из нас так верит в эту заветную мечту, а представьте что именно Вы победили, представляете что внутри будет твориться. Это такие эмоции!!!!!! Так долго шли к этому, и тут раз и осуществилось. Наверное это сказочные чувства, как считаете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, девушки милые, каждая из нас так верит в эту заветную мечту, а представьте что именно Вы победили, представляете что внутри будет твориться. Это такие эмоции!!!!!! Так долго шли к этому, и тут раз и осуществилось. Наверное это сказочные чувства, как считаете?

Я уверенна,что это потрясные чувства))))Я буду прыгать от счастья)Визжать и кричать)))))и наверняка ещё и на улицу выбегу:всем начну рассказывать!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, девушки милые, каждая из нас так верит в эту заветную мечту, а представьте что именно Вы победили, представляете что внутри будет твориться. Это такие эмоции!!!!!! Так долго шли к этому, и тут раз и осуществилось. Наверное это сказочные чувства, как считаете?

А я еще своим, никому не рассказывала (в смысле близких родственников), видится мне это так, значит прихожу я и говорю: я тут конкурсе выиграла, такого то числа делаю нос! И круглые глаза.....))))

это будет наверно первый самый лучший день 2014 года!!!

Сюда надо вставить песню Лепса- я счастливый)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая девушка) Согласна с девушками, профиль красивый! Но, Нет предела совершенству) Удачи!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />  :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая девушка) Согласна с девушками, профиль красивый! Но, Нет предела совершенству) Удачи!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />  :rolleyes:

Спасибо, но увы я себе совершенно не нравлюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь ожидание. Самое сложное. Искренне удачи всем. Моя надежды почему то на нуле. Правда, не верю что выиграю. Как будто вода сквозь пальцы. Можно лишь порадоваться за девушку которая выиграет - это настоящее счастье будет. Давняя мечта, которая была так далеко, станет реальностью)))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алечка, хочу еще раз написать- ты очень красивая девочка))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алечка, хочу еще раз написать- ты очень красивая девочка))))))

От красотки слышу))) Но я о себе всегда другого мнения, и это не поправимо))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что делать если не толстеется?

Алечка, радуйся, что не толстеешь! Я тоже доской была, что только не ела, что только не делала, ничего не помогало, а теперь со всех сторон прет, лишний раз кусочек хлеба боюсь съесть...

/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алечка, радуйся, что не толстеешь! Я тоже доской была, что только не ела, что только не делала, ничего не помогало, а теперь со всех сторон прет, лишний раз кусочек хлеба боюсь съесть...

/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Хлеб и сладкое можно, но только до 12!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выход есть- надо толстеть)))

Я тож дрищ с ВОООТ таким носом)

Жжёшь, уважуха тебе и почёт)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) я тоже дрищ. Но без носа. Я вообще без выпуклостей))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) я тоже дрищ. Но без носа. Я вообще без выпуклостей))))

Ахах, а сама говоришь попу накачала, тож не выпирает что ль?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах, а сама говоришь попу накачала, тож не выпирает что ль?

Выпирает, но не сильно. Она у меня маленькая)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, девушки милые, каждая из нас так верит в эту заветную мечту, а представьте что именно Вы победили, представляете что внутри будет твориться. Это такие эмоции!!!!!! Так долго шли к этому, и тут раз и осуществилось. Наверное это сказочные чувства, как считаете?

Дааа... даже не могу себе представить что со мной было бы...никогда ничего не ощущала подобного,ничего в жизни не выигрывала никогда.Единственное счатье у меня было когда диплом защитила,и то я его год писала,много раз переделывала,поэтому для меня это не было неожиданностью нисколько,а так больше ничего и не было подобного в жизни...Такое бывает наверное когда хочешь долго чего-либо,а оно неожиданно для тебя берет и случается,тогда да счастье!Хотелось бы подобное испытать когда-нибудь в жизни))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпирает, но не сильно. Она у меня маленькая)

Главна чтоб стоячая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главна чтоб стоячая))

А у меня весячая (((( Запустила себя, жру всё подряд и не занимаюсь совсем, хотя бы приседания делать, а лениво. Вот собралась я в прорубь прыгнуть на Крещение, купальник одела, на жо.....один целлюлит, кошмар! Надо себе пендаль дать для спорта, а то лето скоро, не хочу такой задницей народ пугать на пляже))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От красотки слышу))) Но я о себе всегда другого мнения, и это не поправимо)))

 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />),тебе близкие люди должны это чаще говорить, и что любят тоже))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) я тоже дрищ. Но без носа. Я вообще без выпуклостей))))

А я не дрищ((((((, но нос мне все равно не нравится!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главна чтоб стоячая))

Стоячая))) Ну не как у Дженифер Попез конечно, но без целлюлита)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.