Alevtinja

В НОВОМ ГОДУ - новый носик!

В теме 89 сообщений

Всем здравствуйте. С наступившим НОВЫМ ГОДОМ всех. Меня зовут Алевтина. 26 лет. Со школы присутствует большой комплекс - нос. Полюбить себя с ним не получается, и не могу ничего поделать. Особенно в последнее время, после расставания с молодым человеком и переездом. Конечно же, хочется стать красивее, начать новую жизнь и забыть про свои комплексы, но, увы, пока не получается. Сказать что операция моя заветная мечта - ничего не сказать. 

 

 

Что не нравится: раздвоенный кончик носа и сам нос для меня очень-очень большой. Наверно, многим знакомо чувство, когда смотришь в зеркало и понимаешь, в очереди за идеальным носиком тебе достался чей-то чужой))) Плюс есть искривление перегородки (заработала в детстве, играя в футбол), что конечно отражается на дыхании.  

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Алевтина! Имя у тебя красивое) и сама очень симпатичная девушка)) Да, я думаю, такой носик нуждается в переделке. Желаю удачи в конкурсе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы красивая девушка. Профиль-идеальный, а вот перегородку конечно стоит исправить, раз есть проблемы с дыханием, ну и анфас можно до идеала довести)) Желаю удачи!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Добро пожаловать! Мне нравится твой профиль однако..))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечты сбываются, особенно такие заветные!)) Удачи! 

И без того красивые черты лица после операции заиграют, так сказать, новыми красками)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже профиль нравится, а вот перегородка действительно нуждается в ринопластики.

Желаю удачи! =))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Чудесно что ты подала заявку на участие, носик действительно делать нужно особенно если он мешает ))Желаю удачи в конкурсе и уверенности в победе 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)) имя действительно шикарное)красивое) и приятная девочка ты))

 

Удачи тебе)))   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик)))Добро пожаловать к нам солнышко)))Ты очень красивая,цвет волос мне очень твой понравился))))Мне тоже твой профиль нравится,а над кончиком если поработать будешь вообще заглядение!!!Удачи в конкурсе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки спасибо вам за тёплые слова. Также желаю всем участницам конкурса огромной удачи, ведь удача нам всем к лицу)))) Будьте счастливы. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветики! Я здесь с Аней соглашусь, действительно "красивые черты лица после операции заиграют, так сказать, новыми красками))"!!! Тоже желаю удачи в конкурсе!
А парень.... другой будет, ещё лучше!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Или прежний приедет следом за тобой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Алевтина! Имя у тебя красивое) и сама очень симпатичная девушка)) Да, я думаю, такой носик нуждается в переделке. Желаю удачи в конкурсе!

Спасибо большое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже профиль нравится, а вот перегородка действительно нуждается в ринопластики.

Желаю удачи! =))))))

Спасибо. Да, перегородка беда большая. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветики! Я здесь с Аней соглашусь, действительно "красивые черты лица после операции заиграют, так сказать, новыми красками))"!!! Тоже желаю удачи в конкурсе!

А парень.... другой будет, ещё лучше!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Или прежний приедет следом за тобой!

Спасибо. С прежним уже не увидимся больше. Взаимно желаю удачи в конкурсе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик)))Добро пожаловать к нам солнышко)))Ты очень красивая,цвет волос мне очень твой понравился))))Мне тоже твой профиль нравится,а над кончиком если поработать будешь вообще заглядение!!!Удачи в конкурсе!

Спасибо, очень приятно слышать, точнее читать)) Это моя давняя мечта, до слёз мечта - переделать и не переживать из-за него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Добро пожаловать! Мне нравится твой профиль однако..))

спасибо, но бывает трудно его полюбить его обладательнице)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алевтина желаю тебе удачи!) с новым носиком ты еще прекраснее станешь))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алевтина желаю тебе удачи!) с новым носиком ты еще прекраснее станешь))

Ани привет! А ты почему не участвуешь?? Иль я чего не знаю??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Алевтина, ты красотка,))))) Носик и правда нужен)))),Он правда у тебя как - будто от другого лица, нужен маленький и изящный, будешь совсем очаровательной)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алевтина желаю тебе удачи!) с новым носиком ты еще прекраснее станешь))

Спасибо большое!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Алевтина, ты красотка,))))) Носик и правда нужен)))),Он правда у тебя как - будто от другого лица, нужен маленький и изящный, будешь совсем очаровательной)))

Спасибо огромное, да, согласна с фразой, что как будто от другого лица))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, да, согласна с фразой, что как будто от другого лица)))

 

Попроси Стасю, пусть сделают тебе моделирование, хочется посмотреть, что получится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всем здравствуйте. С наступившим НОВЫМ ГОДОМ всех. Меня зовут Алевтина. 26 лет. Со школы присутствует большой комплекс - нос. Полюбить себя с ним не получается, и не могу ничего поделать. Особенно в последнее время, после расставания с молодым человеком и переездом. Конечно же, хочется стать красивее, начать новую жизнь и забыть про свои комплексы, но, увы, пока не получается. Сказать что операция моя заветная мечта - ничего не сказать. 

 

 

Что не нравится: раздвоенный кончик носа и сам нос для меня очень-очень большой. Наверно, многим знакомо чувство, когда смотришь в зеркало и понимаешь, в очереди за идеальным носиком тебе достался чей-то чужой))) Плюс есть искривление перегородки (заработала в детстве, играя в футбол), что конечно отражается на дыхании.  

 

Приветик, Алевтина!:Желаю удачного участия в конкурсе, ты очень красивая)))Я тебя понимаю и все тебя тут поймут, у нас одна и та же проблема(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Алевтина - это Аля или я ошибаюсь?

Профиль твой нравится, но носик делать нужно, ещё и перегородка кривая - беда... Но ничего, всё поправимо, удачи тебе большой!!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, Алевтина!:Желаю удачного участия в конкурсе, ты очень красивая)))Я тебя понимаю и все тебя тут поймут, у нас одна и та же проблема(

Спасибо. Взаимно удачки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.