Veta

Vete очень хочется груди и почувствовать себя женщиной...

В теме 275 сообщений

Всем привет)). Волнуюсь ужасно, но все-таки решилась

.

Меня зовут Светлана, мне 22 года. Живу в Москве. Учусь.

Я никогда не имела груди. Года шли, я надеялась, что ситуация изменится, время еще есть, но в 18 я потеряла веру в это... Лет с 14 мои незаменимые помощники-лифчики с паралоном. Выбрать их большая сложность, несколько месяцев могу искать, ненавижу поход по магазинам. При ношении тоже неудобства- топорщаться, постоянно нужно следить, чтоб не съехал. А купальник-отдельная история, но я привыкла. О личной жизни и заикаться не буду. Я очень хочу почувствовать себя настоящей женщиной, и понять, какого это - иметь грудь. Хочу ходить по магазинам, и покупать любую одежду: хоть с декольте, хоть в полоску горизонтальную, хочу купить себе кружевной лифчик без паралона, и наконец выглядеть привлекательной. Я решила начать с того, что переборю себя, оформлю заявку, поделюсь с вами своей проблемой. А если и на консультацию попаду-то буду счастлива. Даже когда я весила на 12 кг больше, и была пончиком, размер груди все равно был нулевой. И в спорт зале грудь не увеличить... Вся надежда только на операцию. Очень нравятся работы Кораблевой Натальи Петровны.

На прикрепленных фото девочка, еще и пресс весь пропал- перестала спортом заниматься в июне, в конце января продолжу это дело))). Если я и не попаду в число финалистов, зато другие девочки, такие как я, будут знать, что такое бывает, и этого не нужно стыдиться.

Всем спасибо за уделенное время))).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я думаю стыдится ни чего не надо!  У меня подружка копия ваш размер=) никогда не думала о груди=)) И после кормления ситуация не поменялась=)

Так что я вам желаю удачи!  Пусть будет в этом году у вас новая грудь=) и ваши комплексы  уйдут далеко и навсегда=)))

А лифчики какие вы покупаете? Просто не могу форму мысленно создать!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик)Мне кажется ,у меня такая же ситуация!

Вот интересно,почему она не растет ,если это по природе заложено ((

А какой размер вы хотите себе?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик)Мне кажется ,у меня такая же ситуация!

Вот интересно,почему она не растет ,если это по природе заложено ((

А какой размер вы хотите себе?

привет)) а мне понравилась твоя грудь, пусть она небольшая, но она имеет форму и женственная. Из нее получится красивый результат. А у меня- детская совсем... Мне самой интересно, я вычитала, что много железистой ткани мешает груди развиться, как раз мой случай... Я не хочу большую грудь. Хочу единичку, или двоечку. Просто спортом занимаюсь, большая наверное мешать будет, хотя не знаю -какого это

 )) А вообще хочу увидеть моделирование, на фото, где я в полный рост, и по пропорциям понять)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=))) это наверно которые 3D=)) 

ну и правильно, что думаешь об этом, деток и с силиконом кормить можно=)

ага)) я хочу круглые импланты, даже если он повернется немного(что крайняя редкость), коррекция не потребуется)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик дорогая желаю тебе удачи!) новая грудь безусловно придаст тебе сексуальность,,ведь для мужчин это важно) хотя не для всех но для многих!) главное ты будешь счастлива)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик дорогая желаю тебе удачи!) новая грудь безусловно придаст тебе сексуальность,,ведь для мужчин это важно) хотя не для всех но для многих!) главное ты будешь счастлива)

Родная, спасибо на добром слове

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родная, спасибо на добром слове

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />).

буду тебя поддерживать в голосовании, мой голос за тебя)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то ты решилась! Молодец, что подала заявку!!!) Мой голос будет за тебя))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик! Искренне желаю тебе удачи! Мой голос отдам тебе , пусть твоя мечта сбудется !!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Veta, приветик желаю тебе победы с таким жить конечно тяжело когда совсем ничего нет (

но я уверенна все у тебя будет

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Добро пожаловать к нам!)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, ты умничка, что решилась )) У моей подруги так же было, пока она гормоны не  начала принимать, сейчас у нее кажется двойка) Но все равно я за пластику, тоже хотелось бы, но в другом конкурсе, а тебе удачи =) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду тебя поддерживать в голосовании, мой голос за тебя)

 

Ну наконец-то ты решилась! Молодец, что подала заявку!!!) Мой голос будет за тебя))

 

Приветик! Искренне желаю тебе удачи! Мой голос отдам тебе , пусть твоя мечта сбудется !!!!

 

Veta, приветик желаю тебе победы с таким жить конечно тяжело когда совсем ничего нет (

но я уверенна все у тебя будет

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Привет! Добро пожаловать к нам!)))

 

Привет, ты умничка, что решилась )) У моей подруги так же было, пока она гормоны не  начала принимать, сейчас у нее кажется двойка) Но все равно я за пластику, тоже хотелось бы, но в другом конкурсе, а тебе удачи =) 

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку, мне очень приятно 

. Как камень с плеч упал после ваших слов. Вы уже мне помогли в борьбе с комплексом))). И я желаю всем удачи!!!!!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик, желаю тебе удачи!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> отдам свой голос тебе)) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик, желаю тебе удачи!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> отдам свой голос тебе)) 

Anika, спасибо за поддержку))) Нажала "мне нравится", а вышло сообщение "вы достигли максимума", оказывается и такое бывает

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />, видимо завтра пройдет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Светик!

удачи тебе!!!твоя мечта обязательно исполниться ,приложи все усилия, и верь!!! и главное позитиивв) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Светик!

удачи тебе!!!твоя мечта обязательно исполниться ,приложи все усилия, и верь!!! и главное позитиивв) 

Привет))) Спасибо огромное)) Я верю, когда-нибудь это случится

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родная моя, ну наконец-то ты решилась!!! Я очень хорошо понимаю, чего тебе стоило подать заявку.... Сама через это прошла! Я от всего сердца желаю тебе ПОБЕДЫ!!! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родная моя, ну наконец-то ты решилась!!! Я очень хорошо понимаю, чего тебе стоило подать заявку.... Сама через это прошла! Я от всего сердца желаю тебе ПОБЕДЫ!!! 

Да, заявку не просто подать было

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> )))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик солнышко!!!Ну наконец-то ты подала заявку!Не волнуйся поддержка будет обязательно

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Мечты сбываются лапочка верь!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик солнышко!!!Ну наконец-то ты подала заявку!Не волнуйся поддержка будет обязательно

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Мечты сбываются лапочка верь!!!

Привет))) спасибо огромное!!!!!! уже чувствую поддержку морально

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />). 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала, открываться, так по полной 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />). бредик)))

 

Смотрю туда, где грудь должна быть,

Года идут,- её все нет...

Пока пытаюсь лифчиком с пуш-апом

Создать обман, что есть она.

 

Но стоит лишь мне оголиться-

Слеза пронзает сквозь мой глаз.

И стыдно мне, девчат, и грустно...

Хочу с красивой грудью жить...

 

Хочу я стать как все - любимой,

И быть уверенной в себе.

Тогда я стану вновь счастливой,

Беда забудет обо мне.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.