katsiaryna

Хочу полюбить себя!

В теме 79 сообщений

Здравствуйте! Меня зовут Ксения. Мне 24 года.

Живу в городе Волгоград.

С самого детства я комплексую из-за своей внешности(

С школьной поры выслушиваю безумно обидные шуточки и высказывания по поводу своего носа.

Всё бы ничего, только людям не объяснить, как это "задевает". 

На всех фотографиях получаюсь неудачно. Больше всего боюсь фотографий в профиль.

Родители говорили "Ксюшенька, эта твоя изюминка!", только в параллель от братика слышала "Кривоносая .. баба-Яга".

Плачу до сих пор ночами, так как ужасно закомплексована. Стараюсь меньше общаться с людьми.

Мне просто хочется быть открытой, больше общаться! Встретить свою вторую половинку! Быть счастливой!

Только вот для этого нужно полюбить себя, ... но у меня не получается из-за этого ужасного носа( 

Я из простой семьи, с маленькой зарплатой. И накопить такую сумму никак не получается.

Прошу Вас ребята, поддержите меня пожалуйста! Просто крик души! 

Ведь мечты обязаны сбываться ...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, Ксения!!!Будем знакомы)))) Добро пожаловать на самый подбадривающий и дарящий надежду Ф-О-Р-У-М!!!!Понимаю тебя, это ужасно, когда мы не идеальны (особенно, когда так считают все вокруг и постоянно это подмечают), но мы сильные, мы стремимся к достижению своих целей, поэтому желаю тебе удачи!!!Кому-то она точно улыбнется!!!))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Ксения! Я желаю тебе удачи от всего сердца. Мечты обязательно должны сбываться, только надо идти им навстречу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, Ксения!!!Будем знакомы)))) Добро пожаловать на самый подбадривающий и дарящий надежду Ф-О-Р-У-М!!!!Понимаю тебя, это ужасно, когда мы не идеальны (особенно, когда так считают все вокруг и постоянно это подмечают), но мы сильные, мы стремимся к достижению своих целей, поэтому желаю тебе удачи!!!Кому-то она точно улыбнется!!!))))))))))))

Спасибо большое за поддержку! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Ксения! Я желаю тебе удачи от всего сердца. Мечты обязательно должны сбываться, только надо идти им навстречу.

Спасииибо! Иду навстречу, пусть маленькими шажками, но иду!!! А вдруг повезет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша , я желаю тебе удачи, сделать нужно обязательно))Если с детства переживаешь, то это никуда не уйдет пока не исправишь, по себе знаю(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения привет))) Удачи тебе)) И никакая ты не баба-яга, а очень даже симпатичная и милая девушка)) А с новым носиком вообще станешь красавицей)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Ксения!) Для того мечты и есть, чтобы сбываться! Пусть эта твоя мечта обязательно сбудется в скором будущем! Удачи тебе!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

p.s. ох уж эти братья! Мои старшие почти все ссоры заканчивали контрударом из серии "а у тебя нос кривой!"))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения здравствуй я Анютка!) рада знакомству,,)  прекрасно тебя понимаю,,желаю тебе удачи!) верно все Мечты обязаны сбываться,так что иди к этой цели и добивайся своего!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения привет) я тебе желаю удачи от всей души, надеюсь на время конкурса мы поднимем хоть чуточку твой дух и самооценку!) у меня почти такой же горбик на носу кстати, как я тебя понимаю Ксюш...ну ничего ты только верь!скоро мы станем красивыми!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша , я желаю тебе удачи, сделать нужно обязательно))Если с детства переживаешь, то это никуда не уйдет пока не исправишь, по себе знаю(

Да, Вы совершенно правы! Я знаю что никогда не полюблю свое отражение в зеркале именно из-за носа. И никакая прическа и макияж эту проблему к сожалению не решат. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Ксения!) Для того мечты и есть, чтобы сбываться! Пусть эта твоя мечта обязательно сбудется в скором будущем! Удачи тебе!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

p.s. ох уж эти братья! Мои старшие почти все ссоры заканчивали контрударом из серии "а у тебя нос кривой!"))) 

Привет! Спасибо большое всем за добрые слова и поддержку! 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />  :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения здравствуй я Анютка!) рада знакомству,,)  прекрасно тебя понимаю,,желаю тебе удачи!) верно все Мечты обязаны сбываться,так что иди к этой цели и добивайся своего

 

Привет Анют! Приятно познакомиться! Спасибо, удача мне пригодится! =)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик Ксюш!Я желаю тебе удачи в конкурсе!И ты не баба-яга,а очень милая девушка,носик подправишь будешь вообще красотка!Еще раз удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик Ксюш!Я желаю тебе удачи в конкурсе!И ты не баба-яга,а очень милая девушка,носик подправишь будешь вообще красотка!Еще раз удачи!

Приветик! Спасибо большое! Я вам тоже от всего сердца желаю исполнения в новом году мечт!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька, добро пожаловать!
такие изюминки нам не нужны))

ЖЕЛАЮ УДАЧИ В КОНКУРСЕ!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюшка, привет! Мне когда говорили "это твоя изюминка" я всегда бесилась! Знакомы все твои переживания, всё получится, удачи тебе!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Ксения! Я тебя очень понимаю, тоже с "оригинальным греческим профилем" уже столько времени живу. И чем дальше тем хуже себя чувствую, раздражение накапливается. Так что желаю удачи, хорошо, что в наше время медицина шагнула вперед и практически все стало возможным!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Ксюша! Это очень зря, что ты так себя чувствуешь, судя по фоткам ты весьма симпатичная! И явно у тебя есть много достоинств.  Но все мы конечно хотим быть еще лучше, удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюшик, привет. Столько всего тебе тут девочки пожелали, что я лишь добавлю немного, желаю тебе проснуться однажды с гипсом на лице в лучшей клинике Питера, после рино у волшебника хирурга! А вот анфас у тебя супер, профиль только портит все, ну ещё раз удачи)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я чего то не понимаю, но какие могут быть шуточки в школе?Не так все страшно, хотя дети жестокие очень, особенно сейчас.Удачи вам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я чего то не понимаю, но какие могут быть шуточки в школе?Не так все страшно, хотя дети жестокие очень, особенно сейчас.Удачи вам

Марьяна, шутят еще и как. Дразнят, обижают, оскорбляют - вы правильно заметили, что дети очень жестокие. Особенно по отношению к тем, у кого есть какие-то изъяны...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я чего то не понимаю, но какие могут быть шуточки в школе?Не так все страшно, хотя дети жестокие очень, особенно сейчас.Удачи вам

Да дети очень жестокие бывают некоторые.Меня тоже обижали,я всю школу дружила с двумя девочками,у одной был горбинка на носу большая,у меня тогда еще горбинки не было,но была смачная картошка,лицо было худым-худым,а третья подружка было с прелестным носиком.Ну вот всегда все явно нам указывали кто из нас симпатичнее,мы и сами конечно это знали,но когда со стороны говорят,тогда неприятно очень.Потом закончил школу и начала рости горбинка,не такая конечно огромная,но стала расти и растет еще кажется,тут я просто дала себе установку на то,что надо это прекращать,исправлять обязательно,нечего мириться с недостатками и надо себя полюбить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, привет)) Очень тебя понимаю и желаю тебе удачи!!!! Ты красивая, но носик подправить конечно можно, будешь еще краше))) А пока хочу сказать, чтобы ты все-таки старалась переоценить свое отношение к внешности твоей, более спокойно к ней относилась, старалась отвлекаться и не зацикливаться на носике, не расстраиваться и не жалеть себя. внушай себе, что ты красивая, просто нужно носик чуток подправить. Не переставай верить и все получится)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.