katsiaryna

Хочу полюбить себя!

В теме 79 сообщений

Ксюшенька, добро пожаловать!

такие изюминки нам не нужны))

ЖЕЛАЮ УДАЧИ В КОНКУРСЕ!!!!!!

Анастасия, спасибо большое за поддержку! Пусть этот НОВЫЙ 2014 год будет для Всех нас СЧАСТЛИВЫМ!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Ксюша! Это очень зря, что ты так себя чувствуешь, судя по фоткам ты весьма симпатичная! И явно у тебя есть много достоинств.  Но все мы конечно хотим быть еще лучше, удачи!

Привет, Мария! Не стану с Вами спорить, симпатичной меня можно назвать. Только вот я этого совсем не чувствую. "Комплекс детства" не дает мне спокойно смотреть на себя в зеркало ((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, привет)) Очень тебя понимаю и желаю тебе удачи!!!! Ты красивая, но носик подправить конечно можно, будешь еще краше))) А пока хочу сказать, чтобы ты все-таки старалась переоценить свое отношение к внешности твоей, более спокойно к ней относилась, старалась отвлекаться и не зацикливаться на носике, не расстраиваться и не жалеть себя. внушай себе, что ты красивая, просто нужно носик чуток подправить. Не переставай верить и все получится)))

Привет! Спасибо большое за такие пожелания! Я конечно понимаю, что красота она "изнутри" ... душевность, доброта, искренность) И стараюсь не "зацикливаться" как Вы сказали. Но на то она и мечта, буду верить! Спасибо!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюшик, привет. Столько всего тебе тут девочки пожелали, что я лишь добавлю немного, желаю тебе проснуться однажды с гипсом на лице в лучшей клинике Питера, после рино у волшебника хирурга! А вот анфас у тебя супер, профиль только портит все, ну ещё раз удачи)))

Uli приветик! Какое замечательное пожелание!!!!!!!!! Эх, обнять бы крепко-крепко Вас девчонки! Спасибо всем всем за поддержку!!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я чего то не понимаю, но какие могут быть шуточки в школе?Не так все страшно, хотя дети жестокие очень, особенно сейчас.Удачи вам

Марьяна, дело в том, что я сталкивалась/юсь с этим не только в школе. Даже подружки лишний раз "ущипнуть за живое", задеть .. не упускают возможности. И дело в том, что я никогда не стану считать это "изюминкой". От того и мириться с таким носиком не могу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я тебя понимаю у самой в школе такие проблемы были, а друзья и родные говорят что это моя изюминка , ну многие не понимают как сложно с этой самой изюминкой жить..Не слушай никого и борись за свои мечты, обязательно всё получится и ты исполнишь свою мечту! Удачи !

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ) Добро пожаловать) 

Какие знакомы истории.. читаю и прям вздрагиваю.. вспоминается столько всего.. Дети действительно жестоки.. и в школе и в семье бывает.. 

Держись, крепись, твоя мечта обязательно сбудется!!! 

Но любить себя, конечно надо!! Удачи в конкурсе! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я тебя понимаю у самой в школе такие проблемы были, а друзья и родные говорят что это моя изюминка , ну многие не понимают как сложно с этой самой изюминкой жить..Не слушай никого и борись за свои мечты, обязательно всё получится и ты исполнишь свою мечту! Удачи !

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Приветик) Я верю что все получится!!! Спасибо большое за поддержку!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ) Добро пожаловать) 

Какие знакомы истории.. читаю и прям вздрагиваю.. вспоминается столько всего.. Дети действительно жестоки.. и в школе и в семье бывает.. 

Держись, крепись, твоя мечта обязательно сбудется!!! 

Но любить себя, конечно надо!! Удачи в конкурсе! 

Привет) На то они и мечты ... )) Спасибо!! Удача мне пригодится!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Ксюша)В анфас нос мне нравится)а вот профиль можно и подкорректировать)согласна)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Ксюша)В анфас нос мне нравится)а вот профиль можно и подкорректировать)согласна)

Привет! Если честно, то меня уже никто не сможет переубедить в том, что операция не нужна. Поэтому, спасибо за поддержку! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Если честно, то меня уже никто не сможет переубедить в том, что операция не нужна. Поэтому, спасибо за поддержку! :rolleyes:

)я даже не старалась)))понятное дело,что все кто тут собрался настроенны серьёзны)))надо-значит сделаешь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Если честно, то меня уже никто не сможет переубедить в том, что операция не нужна. Поэтому, спасибо за поддержку! :rolleyes:

Знаю одно,если в голове давно и плотно засела мысль,что надо делать значит надо!!!!Я тебя поддерживаю полностью и не отговариваю,потому что сама такая же)))Близкие,родные и друзья любят нас и переживают за нас,поэтому и отговаривают.Мои например только когда я полгода назад сказала что хочу рино,только полезли в интернет и посмотрели "прекраные" фото реабилитации,начитались плохих отзывов и начали активно меня отговаривать.А я с 14 лет уже как мечтаю изменить нос,и насмотрелась и начиталась всего чего только можно и не можно,что я вообще не боюсь ни капли.К тому же уже как три года будет общаюсь в сети с реальными людьми,кто сделал рино,и никто не пожалел.Так что я точно когда-нибудь это сделаю))))И думаю ты тоже обязательно исполнишь эту мечту)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю одно,если в голове давно и плотно засела мысль,что надо делать значит надо!!!!Я тебя поддерживаю полностью и не отговариваю,потому что сама такая же)))Близкие,родные и друзья любят нас и переживают за нас,поэтому и отговаривают.Мои например только когда я полгода назад сказала что хочу рино,только полезли в интернет и посмотрели "прекраные" фото реабилитации,начитались плохих отзывов и начали активно меня отговаривать.А я с 14 лет уже как мечтаю изменить нос,и насмотрелась и начиталась всего чего только можно и не можно,что я вообще не боюсь ни капли.К тому же уже как три года будет общаюсь в сети с реальными людьми,кто сделал рино,и никто не пожалел.Так что я точно когда-нибудь это сделаю))))И думаю ты тоже обязательно исполнишь эту мечту)))

В том то и дело, что есть ведь и "негативные стороны" оперативного вмешательства. И понять близких конечно можно. Но жить всю жизнь с комплексом, уже засевшим в голову с самых юных лет, нельзя. От того, всем девушкам, принимающим участие в конкурсе желаю удачи! Исполнения заветных мечт!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Близкие,родные и друзья любят нас и переживают за нас,поэтому и отговаривают.Мои например только когда я полгода назад сказала что хочу рино,только полезли в интернет и посмотрели "прекраные" фото реабилитации,начитались плохих отзывов и начали активно меня отговаривать

Главное попасть в хорошие руки, здесь именно такие! Тем более ты уже давно изучаешь этот вопрос и наверняка знаешь к какому хирургу хотела бы попасть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька, главное один раз и наверняка прооперироваться у одного хорошего доктора, и через несколько дней забудешь о своем комплексе раз и навсегда, будто его и не было, сразу будет ,как камень с плеч)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное попасть в хорошие руки, здесь именно такие! Тем более ты уже давно изучаешь этот вопрос и наверняка знаешь к какому хирургу хотела бы попасть..

Мы уверены все что идем в хорошие руки,мы ведь годами искали,читали,присматривались...А родные вообще такое слово "ринопластика" впервые в жизни услышали...мои однозначно впервые))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька, главное один раз и наверняка прооперироваться у одного хорошего доктора, и через несколько дней забудешь о своем комплексе раз и навсегда, будто его и не было, сразу будет ,как камень с плеч)))

Да ты уж бедная знаешь не понаслышке об этом!Но ничего,все будет обязательно у тебя солнце!и ты наконец вздохнешь спокойно!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уверены все что идем в хорошие руки,мы ведь годами искали,читали,присматривались...А родные вообще такое слово "ринопластика" впервые в жизни услышали...мои однозначно впервые))))

Ага, ринопластика, маммопластика, моя мама услышала впервые от меня и в пала в шок.... А потом ничего, отошла и поддержала, благословила на опи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, ринопластика, маммопластика, моя мама услышала впервые от меня и в пала в шок.... А потом ничего, отошла и поддержала, благословила на опи!

Вот моя мама категорически против сись!!

Как твоя? Заценила, самой не захотелось??))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моя мама категорически против сись!!

Как твоя? Заценила, самой не захотелось??))

У маман 4 размер, ей не надо) Это я такой доской уродилась и роды не помогли(( и сиськи она конечно заценила, как и вся родня в отпуске, не спрячешь же) Я прикалывалась, что от капусты титьки за год выросли, ела её и днём и ночью и вот вам, +2 стало из минуса))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моя мама категорически против сись!!

Как твоя? Заценила, самой не захотелось??))

Пачиму против?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты уж бедная знаешь не понаслышке об этом!Но ничего,все будет обязательно у тебя солнце!и ты наконец вздохнешь спокойно!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я конечно знаю, что многим людям гораздо хуже, что на самом деле у нас все в порядке, руки, ноги , близкие люди, каких- то критических и страшных ситуаций нет, дай бог , чтобы так все и было, но ведь так хочется исправить свои недостатки и комплексы!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно знаю, что многим людям гораздо хуже, что на самом деле у нас все в порядке, руки, ноги , близкие люди, каких- то критических и страшных ситуаций нет, дай бог , чтобы так все и было, но ведь так хочется исправить свои недостатки и комплексы!

Дааа, а мы добровольно просимся под нож..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пачиму против?

Боится последствий, все таки инородное тело...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.