katsiaryna

Хочу полюбить себя!

В теме 79 сообщений

Боится последствий, все таки инородное тело...

Да ну... Ты скажи ей, что зубные импланты тоже инородное тело, но ведь делают люди...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, а мы добровольно просимся под нож..

Вывод- мы ненормальные

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, ринопластика, маммопластика, моя мама услышала впервые от меня и в пала в шок.... А потом ничего, отошла и поддержала, благословила на опи!

и у меня так же

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и у меня так же

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А у мамы нормальная грудь??

А ты ей сказала что без сисек внуков никак??))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и у меня так же

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А что врач сказал? Особенности строения тела?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное попасть в хорошие руки, здесь именно такие! Тем более ты уже давно изучаешь этот вопрос и наверняка знаешь к какому хирургу хотела бы попасть..

Да,это точно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у мамы нормальная грудь??

А ты ей сказала что без сисек внуков никак??))

Мама с чувством юмора /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама с чувством юмора

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

Ага, молодец мама))) 

Чтобы дети были, надо чтобы и сиськи присутствовали) Если свои не выросли, прямая дорога к хирургу )) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У маман 4 размер, ей не надо) Это я такой доской уродилась и роды не помогли(( и сиськи она конечно заценила, как и вся родня в отпуске, не спрячешь же) Я прикалывалась, что от капусты титьки за год выросли, ела её и днём и ночью и вот вам, +2 стало из минуса))

ахахаа, вот Настюха-приколюха))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахаа, вот Настюха-приколюха))))

Ну да))))) Люблю народ своими фразами веселить

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у мамы нормальная грудь??

А ты ей сказала что без сисек внуков никак??))

у мамы-единичка, зато стоит, хотя она меня грудью кормила. у тети-была всегда очень большая грудь, снйчас "ушки спаниэля" она их называет. про бабушек вообще молчу. а на мне природа отдохнула :-D. а про грудь-она ток за. она понимает и видит, как я мучаюсь. да и думает наверн, я так быстрей замуж выйду :-D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что врач сказал? Особенности строения тела?

врач-да давно это дкло было, вроде ничего особо не сказала, бывает типо. я читала сама поьом в нэте, типо много причин м б. у меня наверное причина-травма. грудь у меня среди подружек первая началв развиваться, подругв завидовала, потом помню мы подрались, и мне туда прилетело. ну и больше не развивалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

врач-да давно это дкло было, вроде ничего особо не сказала, бывает типо. я читала сама поьом в нэте, типо много причин м б. у меня наверное причина-травма. грудь у меня среди подружек первая началв развиваться, подругв завидовала, потом помню мы подрались, и мне туда прилетело. ну и больше не развивалась...

Да уж, неприятная история ((( мне помню тоже волейбольным мячем заехали в грудь, но она все равно выросла немного после этого...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

врач-да давно это дкло было, вроде ничего особо не сказала, бывает типо. я читала сама поьом в нэте, типо много причин м б. у меня наверное причина-травма. грудь у меня среди подружек первая началв развиваться, подругв завидовала, потом помню мы подрались, и мне туда прилетело. ну и больше не развивалась...

Ого, так может правда из-за травмы сиськи не растут 

У меня тоже была....

И к врачу ходила и на гормоны сдавала, всё хорошо, отклонений нет) Но и сисек нет((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

врач-да давно это дкло было, вроде ничего особо не сказала, бывает типо. я читала сама поьом в нэте, типо много причин м б. у меня наверное причина-травма. грудь у меня среди подружек первая началв развиваться, подругв завидовала, потом помню мы подрались, и мне туда прилетело. ну и больше не развивалась...

дак ты еще и драчуньей была?? )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, неприятная история ((( мне помню тоже волейбольным мячем заехали в грудь, но она все равно выросла немного после этого...

точно. и мячом мне туда попадало и не раз. прям больное место какое-то)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак ты еще и драчуньей была?? )))

ахах. м ты разве не дралась в детстве??? первая я не начтнала. но и в обиду себя не давала. проссто девочки завидовали всегда моим длинным волнистым золотым волосам, да и в школе меня хвалили. поэтому задирали, а я долго терпеть не могла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахах. м ты разве не дралась в детстве??? первая я не начтнала. но и в обиду себя не давала. проссто девочки завидовали всегда моим длинным волнистым золотым волосам, да и в школе меня хвалили. поэтому задирали, а я долго терпеть не могла))

А я вот представляешь, ни разу и не дралась. Как-то обошло меня это, просто у меня была хорошая "крыша"

А сама я не задира и драться бы из-за парня, как это раньше было распространено, не стала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот представляешь, ни разу и не дралась. Как-то обошло меня это, просто у меня была хорошая "крыша"

А сама я не задира и драться бы из-за парня, как это раньше было распространено, не стала.

молодец))) ого. никогда не видела, как из-за парня дерутся 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

врач-да давно это дкло было, вроде ничего особо не сказала, бывает типо. я читала сама поьом в нэте, типо много причин м б. у меня наверное причина-травма. грудь у меня среди подружек первая началв развиваться, подругв завидовала, потом помню мы подрались, и мне туда прилетело. ну и больше не развивалась...

 

Нехорошая подруга!

Да уж, неприятная история ((( мне помню тоже волейбольным мячем заехали в грудь, но она все равно выросла немного после этого...

 

И мне...и волейбольным...и футбольным...и баскетбольным...я спортивной была...в детстве..но грудь есть вроде...1,5)

 

Ого, так может правда из-за травмы сиськи не растут 

У меня тоже была....

И к врачу ходила и на гормоны сдавала, всё хорошо, отклонений нет) Но и сисек нет((((

да травмы и меня были,но видимо не серьезные как у девочек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак ты еще и драчуньей была?? )))

 

 

ахах. м ты разве не дралась в детстве??? первая я не начтнала. но и в обиду себя не давала. проссто девочки завидовали всегда моим длинным волнистым золотым волосам, да и в школе меня хвалили. поэтому задирали, а я долго терпеть не могла))

 

 

А я вот представляешь, ни разу и не дралась. Как-то обошло меня это, просто у меня была хорошая "крыша"

А сама я не задира и драться бы из-за парня, как это раньше было распространено, не стала.

 

 

молодец))) ого. никогда не видела, как из-за парня дерутся 

Я тоже девочки была мирным ребенком всегда,с ровесниками не возникало споров никогда,может потому что всегда дружила со смелыми девочками и поэтому меня боялить задирать,боялись мою "крышу")))Только потом когда братишку моего цепляли старшеки мои ровесники,заступалась,но не дралась.А уж за парня так подавно!Я вообще считаю "драка за любовь" это глупо,что между девочками,что между парнями(но только не в случае когда парень за девушку свою заступается!).А есть ведь девушки которые своих парней на драку толкают...как питбулей...просто есть одна знакомая-коллега(((зрелая девушка вроде...есть ребенок...а своего парня,который притом на 6 лет ее младше натравливает,а он бывший боксер как выпьет,так вообще думать перестает!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже девочки была мирным ребенком всегда,с ровесниками не возникало споров никогда,может потому что всегда дружила со смелыми девочками и поэтому меня боялить задирать,боялись мою "крышу")))Только потом когда братишку моего цепляли старшеки мои ровесники,заступалась,но не дралась.А уж за парня так подавно!Я вообще считаю "драка за любовь" это глупо,что между девочками,что между парнями(но только не в случае когда парень за девушку свою заступается!).А есть ведь девушки которые своих парней на драку толкают...как питбулей...просто есть одна знакомая-коллега(((зрелая девушка вроде...есть ребенок...а своего парня,который притом на 6 лет ее младше натравливает,а он бывший боксер как выпьет,так вообще думать перестает!

молодец

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />)))  да, есть такие девушки. тоже поражаюсь))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я мальчишек в школе лупила) И получала от этого удовольствие) Причём, чем им больнее, тем мне на душе веселее)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я мальчишек в школе лупила) И получала от этого удовольствие) Причём, чем им больнее, тем мне на душе веселее)

Ничего себе разбойница! Мужа хоть не лупишь??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я мальчишек в школе лупила) И получала от этого удовольствие) Причём, чем им больнее, тем мне на душе веселее)

ахах, я тоже получала удовольствие, когда мужикам плохо 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.