Daria

Условия акции по ринопластике

В теме 754 сообщения

 

Барабанная дробь! Внимание!

 

Победительница конкурса по ринопластике у Морозова Сергея Викторовича выявлена. 

 

 ПОЗДРАВЛЯЕМ • Эму    с Победой!

 

*Операция будет проведена не ранее марта.  

По срокам все будет озвучено чуть позже. 

2659625.jpg

 

Родная поздравляю тебя!) урааааааааааааааааа

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не верю своим глазам!

. Поздравляю!!!!твоя мечта сбудется!!!
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верь, Верь! Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!

  ты долго шла к этому и добилась своего! 

 

Я не верю своим глазам!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же приятный бонус  в качестве скидки в 25%  на ринопластику у Морозова Сергея Викторовича получают остальные финалистки конкурса.

 

 

*скидкой можно воспользоваться в течении полугода с момента объявления результатов.

**форумчанка, желающая  воспользоваться скидкой,  убедительная просьба сообщить об этом администрации форума. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, Эмочка! Поздравляю!!!)) ты наша упорная)) наконец то свершилось))

От души поздравляю! Ура!!!!)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эма, поздравляю милая!!! Очень за тебя рада!!! Упорство вознаграждается!)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Милые мои любимые девочки я не могу до сих пор поверить своему счастью.Я безумно рада и бесконечно счастлива от такого подарка!Сердце бешенно колотится и коленки дрожат от счастья.Спасибо большое за поздравления!Отдельное огромное спасибо Стасечке и Даше за терпение и понимание с которым всегда ко мне относились!Вы мой идеал и пример для подражания!Спасибо огромное Сергею Викторовичу,которому я еще миллион и тысячу раз скажу спасибо!Я не ожидала что я выиграю этот конкурс,но очень верила и хотела выиграть,и МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!Пальцы от переживания дрожат,в голове куча мыслей и миллион спасибо в душе.Я не знаю что еще лучше со мной могло случится!!!!Спасибо всем вам за то что все это время были частью моей жизни,спасибо моей судьбе,за то что такую провинциальную девчонку закинула к вам в Питер и привела на этот форум,познакомила с такими светлыми людьми!!!Я  нашла тут на форуме отдушину,нашла друзей,и свою мечту!Тысяча и миллион раз спасибо всем-всем-всем!Спасибо клинике Атрибьют за то что дарит такие подарки!!!!Я не знаю что еще писать кроме спасибо и вы все такие чудесные,больше просто нечего писать наверное!Я счастлива безумно и рада такому прекрасному подарку от вас!!!!Девочкам кто прошел в финал Даше,Свете и Зое я желаю скорейшего исполнения их мечты!Побежала к друзьям рассказывать какие тут все замечательные!Потому что раньше понедельника не ждала объявления результата конкурса и случайно зайдя на форум и прочитав сообщение моей любимой Стаси смогла только написать "я не верю своим глазам"))))И тут же созвонилась с нашей Аней))))Всем кто меня поддерживал Анечке,Эрминочке,Алиночке,Свете,Насте извените,если кого забыла всем спасибо девочки,вы мои солнышки)))И еще тысячу спасибо Сергею Викторовичу и девочкам моим любимым администраторам Стасе и Даше!!!Люблю-люблю-люблю)))))

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родная поздравляю тебя!) урааааааааааааааааа

Роднаяяяя спасибо))))Люблю тебя!!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Поздравляю!!!!твоя мечта сбудется!!!

Спасибо Светочка тебе!Я буду молиться чтобы все твои мечты скорее сбылись))))!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верь, Верь! Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!

  ты долго шла к этому и добилась своего! 

Солнышко я до сих пор не могу поверить своей удаче,ведь никогда ничего не выигрывала.Спасибо тебе большущее-пребольшущее за помощь,поддержку,понимание спасибо Даше!Спасибо жизни за то что познакомила меня с такими шикарными внешне и прекрасными душой девушками как вы!Люблю вас))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же приятный бонус  в качестве скидки в 25%  на ринопластику у Морозова Сергея Викторовича получают остальные финалистки конкурса.

 

 

*скидкой можно воспользоваться в течении полугода с момента объявления результатов.

**форумчанка, желающая  воспользоваться скидкой,  убедительная просьба сообщить об этом администрации форума. 

Уйййй девочки здорово!Хорошая новость-скидка у замечательного самого хирурга!!!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, Эмочка! Поздравляю!!!)) ты наша упорная)) наконец то свершилось))

От души поздравляю! Ура!!!!)))

Свершилось!!!!И я не могу еще до конца в это поверить!!!В голове миллион спасибо!!!!))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эма, поздравляю милая!!! Очень за тебя рада!!! Упорство вознаграждается!)))))

Спасибо солнце))))Да упорство вознаграждается!Кому как не тебе это знать?))))И я от всего сердца тебя поздравляю милая!Ура!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, родная!!!! Я знала это, я ж говорила!!!! Поздравлю тебя солнышко!!!!! Ты очень красивый, светлый и добрый человечек, а с новым носиком будешь вообще секс-бомба 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> )))  Скоро твоя мечта осуществится!!!!!! И вдвойне я рада тому, что носик тебе подарит сам Сергей Викторович)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмочка твои слова читать без слез счастья нельзя)

сижу читаю и просто слезы  наворачиваются) но от радости за тебя))Будто сама сейчас вот победила =))

 

Ты молодец, упорство, искренность, позитив и доброта всегда вознаграждается)

Умница. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмочка твои слова читать без слез счастья нельзя)

сижу читаю и просто слезы  наворачиваются) но от радости за тебя))Будто сама сейчас вот победила =))

 

Ты молодец, упорство, искренность, позитив и доброта всегда вознаграждается)

Умница. 

Спасибо большое))))Спасибо-спасибо тысячу раз!Как приятно слышать такие слова от такой потрясающей,светлой,красивой,позитивной,доброй девушки как ты Стасечка!)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, родная!!!! Я знала это, я ж говорила!!!! Поздравлю тебя солнышко!!!!! Ты очень красивый, светлый и добрый человечек, а с новым носиком будешь вообще секс-бомба 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> )))  Скоро твоя мечта осуществится!!!!!! И вдвойне я рада тому, что носик тебе подарит сам Сергей Викторович)))

Спасибо моя лапочка))))Я безумно счастлива))))Да Сергей Викторович сделает мне прекрасный носик-замечательный подарок!Наш Сергей Викторович)))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмуля!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмуля!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Спасибо милая))))я безумно счастлива!Жду тебя скорей приезжай!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Светочка тебе!Я буду молиться чтобы все твои мечты скорее сбылись))))!!!

ты достойна этого!!! Умничка! Мы с Дашулей ещё выиграем свои носики!!!ура!!!
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты достойна этого!!! Умничка! Мы с Дашулей ещё выиграем свои носики!!!ура!!!

Конечно я родная!я всегда вас поддержу мои хорошие!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмочка, поздравляю тебя с победой=))) очень рада за тебя!!! Даже не верится, что скоро на экранах увидим твою операцию=)))

ты молодец!!! урааааааааааааааааааа=)столько ждать... ты просто умница!!!

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

 

Девчонки не расстраивайтесь, будет и на вашей улице праздник!!!=)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно я родная!я всегда вас поддержу мои хорошие!

поздравляю !умница!урааааааа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.