Daria

Условия акции по ринопластике

В теме 754 сообщения

   Милые мои любимые девочки я не могу до сих пор поверить своему счастью.Я безумно рада и бесконечно счастлива от такого подарка!Сердце бешенно колотится и коленки дрожат от счастья.Спасибо большое за поздравления!Отдельное огромное спасибо Стасечке и Даше за терпение и понимание с которым всегда ко мне относились!Вы мой идеал и пример для подражания!Спасибо огромное Сергею Викторовичу,которому я еще миллион и тысячу раз скажу спасибо!Я не ожидала что я выиграю этот конкурс,но очень верила и хотела выиграть,и МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!Пальцы от переживания дрожат,в голове куча мыслей и миллион спасибо в душе.Я не знаю что еще лучше со мной могло случится!!!!Спасибо всем вам за то что все это время были частью моей жизни,спасибо моей судьбе,за то что такую провинциальную девчонку закинула к вам в Питер и привела на этот форум,познакомила с такими светлыми людьми!!!Я  нашла тут на форуме отдушину,нашла друзей,и свою мечту!Тысяча и миллион раз спасибо всем-всем-всем!Спасибо клинике Атрибьют за то что дарит такие подарки!!!!Я не знаю что еще писать кроме спасибо и вы все такие чудесные,больше просто нечего писать наверное!Я счастлива безумно и рада такому прекрасному подарку от вас!!!!Девочкам кто прошел в финал Даше,Свете и Зое я желаю скорейшего исполнения их мечты!Побежала к друзьям рассказывать какие тут все замечательные!Потому что раньше понедельника не ждала объявления результата конкурса и случайно зайдя на форум и прочитав сообщение моей любимой Стаси смогла только написать "я не верю своим глазам"))))И тут же созвонилась с нашей Аней))))Всем кто меня поддерживал Анечке,Эрминочке,Алиночке,Свете,Насте извените,если кого забыла всем спасибо девочки,вы мои солнышки)))И еще тысячу спасибо Сергею Викторовичу и девочкам моим любимым администраторам Стасе и Даше!!!Люблю-люблю-люблю)))))

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ох, Эма как ты хорошо написала - прям все мои чувства передала

  У меня до сих пор слов нет, чтобы выразить все эмоции, переполняющие меня...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эмочка, поздравляю тебя с победой=))) очень рада за тебя!!! Даже не верится, что скоро на экранах увидим твою операцию=)))

ты молодец!!! урааааааааааааааааааа=)столько ждать... ты просто умница!!!

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Спасибо Олечка)))Я понимаю что в богатом русском языке очень много слов,но в голове кроме спасибо больше ничего нет)))Спасибо за добрые слова и поддержку тебе большое)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю !умница!урааааааа)))

Ох, Эма как ты хорошо написала - прям все мои чувства передала

  У меня до сих пор слов нет, чтобы выразить все эмоции, переполняющие меня...

Спасибо девочки,спасибо мои хорошие))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно я родная!я всегда вас поддержу мои хорошие!

Ох уж этот т9.Писала изначально "Конечно да родная!"имея ввиду то что да и вы с Дашей обязательно получите носики мечты,а умные технологии взяли и все переделали как им нравится))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не верю своим глазам!

Поздравляю тебя, Эмочка!) МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

Ты сейчас красоточка, а с новым носиком вообще супер модель будешь)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю тебя, Эмочка!) МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

Ты сейчас красоточка, а с новым носиком вообще супер модель будешь)

 

 

 

Спасибо солнце!Я тоже тебя поздравляю!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмочка, рада за тебя до невозможности!))

Как узнала, что ты выиграла, прямо подпрыгнула на месте)) Вот правильно говорят, терпение и труд все перетрут) Заслужила)))

Легкой тебе операции, маленького отека и исполнения всех последующих желаний!))

Люблю тебя!)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не верю своим глазам!

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

А ты еще думала, участвовать или нет!!!!

Я так рада!!!! Ващееее, а сердце из груди выпрыгивает!

Супер! Супер! Супер!!!

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще раз поздравляю тебя!!!!Эмуся!!!!!!!!!!!!!!Пусть все пройдет легко и безболезненно!!!!А счастье заполнит всю твою жизнь))) Обнимаю, дорогая))) Ждем отличных результатов и сбывшуюся мечту!!!!!!!!!!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмочка, рада за тебя до невозможности!))

Как узнала, что ты выиграла, прямо подпрыгнула на месте)) Вот правильно говорят, терпение и труд все перетрут) Заслужила)))

Легкой тебе операции, маленького отека и исполнения всех последующих желаний!))

Люблю тебя!)))

Алиночка спасибо моя хорошая тебе большое за такие тёплые слова)))Я тоже тебя люблю!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

А ты еще думала, участвовать или нет!!!!

Я так рада!!!! Ващееее, а сердце из груди выпрыгивает!

Супер! Супер! Супер!!!

 

Ааааааааааааааа я сама ещё не до конца поверила наверное)))Не хожу а летаю целый день))))Спасибо моя хорошая все и правда супер!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще раз поздравляю тебя!!!!Эмуся!!!!!!!!!!!!!!Пусть все пройдет легко и безболезненно!!!!А счастье заполнит всю твою жизнь))) Обнимаю, дорогая))) Ждем отличных результатов и сбывшуюся мечту!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое солнышко)))Как приятно столько слов хороших от таких людей прекрасных)))Спасибо родная тебе за такие прекрасные пожелания)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не верю своим глазам!

Ура!!!!!! поздравляю от души, очень давно не заходила)),так здорово, что совсем скоро у тебя будет новый чудесный носик!!!!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!! поздравляю от души, очень давно не заходила)),так здорово, что совсем скоро у тебя будет новый чудесный носик!!!!

 

Спасибо дорогая большое!))))Я жду не дождусь)))Да мы тут волноваться начали за тебя,как сьездила?рассказывал что тебе сказали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо дорогая большое!))))Я жду не дождусь)))Да мы тут волноваться начали за тебя,как сьездила?рассказывал что тебе сказали...

Сказали, что это обычная операция, для них не сложная, но буду ждать мая, там будет ясно возьмут меня или нет), если не возьмут, поеду позже делать так, скидку мне сделают)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказали, что это обычная операция, для них не сложная, но буду ждать мая, там будет ясно возьмут меня или нет), если не возьмут, поеду позже делать так, скидку мне сделают)

 

А у кого хочешь делать?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказали, что это обычная операция, для них не сложная, но буду ждать мая, там будет ясно возьмут меня или нет), если не возьмут, поеду позже делать так, скидку мне сделают)

Вот какие здесь профи! В Перми значит- ой, ничего сделать нельзя! А здесь- тьфу, раз плюнуть)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не верю своим глазам!

 

Поздравляю тебя, дорогая! ТЫ так долго ждала этого, наконец-то оно свершится! Очень-очень рада за тебя) Поздравляю ещё раз) Прости, что с опозданием...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю тебя, дорогая! ТЫ так долго ждала этого, наконец-то оно свершится! Очень-очень рада за тебя) Поздравляю ещё раз) Прости, что с опозданием...

 

Спасибо большое!Такого подарка прекрасного мне ещё никто не делал!Спасибо большое форуму и клинике!Я настолько сейчас счастлива что ничего меня уже расстроить не может...)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша,Стася а дату операции сообщите тут на форуме?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша,Стася а дату операции сообщите тут на форуме?

Обязательно всю информацию сообщим! Сообщим срок, когда будет проводится операция, а согласование и запись будет по телефону клиники, через менеджера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно всю информацию сообщим! Сообщим срок, когда будет проводится операция, а согласование и запись будет по телефону клиники, через менеджера.

Спасибо)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кого хочешь делать?)))

Наверно у Жолтикова ВВ или у Морозова СВ, а если на симпозиум возьмут, то там будут совсем другие врачи, самые самые лучшие, какие могут только быть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот какие здесь профи! В Перми значит- ой, ничего сделать нельзя! А здесь- тьфу, раз плюнуть)

Да уж, обидно даже)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как ваши дела?Ещё не сгрызли себе все ногти там в ожидании?  Меня уже всю трясет от незнания когда будет операция. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.