Daria

Условия акции по увеличению губ

В теме 164 сообщения

так как в юности психовала и давила все на лице(((

Признаюсь, я до сих пор этим грешу)) знаю что нельзя, а руки чешутся..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признаюсь, я до сих пор этим грешу)) знаю что нельзя, а руки чешутся..

И тоже((((когда никто не видит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки,  я завтра на консу иду!  Поеду с мелкой, мы ещё на больничном... Волнуюсь немного, но очень интересно ))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи!И не волнуйся там очень дружелюбно встречают)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки,  я завтра на консу иду!  Поеду с мелкой, мы ещё на больничном... Волнуюсь немного, но очень интересно ))))

Удачи тебе завтра!!!!! я за тебя волноваться буду, так что ты это брось 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />   А дочурке-скорейшего выздоровления)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тоже((((когда никто не видит...

ахах)  и яяя)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки, я сходила!

Случилось у меня горе страшное! Пару дней назад, мелкая наградила меня простудой на губах - герпесом!

Переживала я жутко. Губёху раздуло так, что без слёз в зеркало я не смотрела. Чем я только свои губёшки не мазала, вычитала, что нужно мазать карвалолом и приступила к действию! Воняло жутко, но я терпела ))) Стало лучше, но далеко до идеала!

Вчера с горя я напилась с кумой! Думаю, ну  что за собачья жизнь, это же надо такому случиться перед самой консультацией! 

В общем, сегодня утром,бодрость в организме отсутствовала, на душе было мерзко и с тяжёлым сердцем я поехала в клинику. 

Дотащились с мелкой, разделись, заполнили анкету и меня позвала косметолог. Очень приятная женщина, с красивейшими губами ))) Глянув на меня и выслушав мою плачевную историю, косметолог добродушно заверила,что ничего страшного в герпесе нет! Выписала мне таблетки для лечения герпеса, рассказала как принимать и велела явиться ещё раз для фотографирования моих губёшек! 

Ещё рассказала всё, что нужно знать об увеличении губ, синячки, отёки, анестезию и пр. 

Теперь, заявлюсь в клинику в среду, пойду в косметологию и в хиругрию, дабы показать нос создателю ))

Сейчас спешу, отписалась кратко, потом допишу))) Несчастная я губастая женщина!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки, я сходила!

Случилось у меня горе страшное! Пару дней назад, мелкая наградила меня простудой на губах - герпесом!

Переживала я жутко. Губёху раздуло так, что без слёз в зеркало я не смотрела. Чем я только свои губёшки не мазала, вычитала, что нужно мазать карвалолом и приступила к действию! Воняло жутко, но я терпела ))) Стало лучше, но далеко до идеала!

Вчера с горя я напилась с кумой! Думаю, ну  что за собачья жизнь, это же надо такому случиться перед самой консультацией! 

В общем, сегодня утром,бодрость в организме отсутствовала, на душе было мерзко и с тяжёлым сердцем я поехала в клинику. 

Дотащились с мелкой, разделись, заполнили анкету и меня позвала косметолог. Очень приятная женщина, с красивейшими губами ))) Глянув на меня и выслушав мою плачевную историю, косметолог добродушно заверила,что ничего страшного в герпесе нет! Выписала мне таблетки для лечения герпеса, рассказала как принимать и велела явиться ещё раз для фотографирования моих губёшек! 

Ещё рассказала всё, что нужно знать об увеличении губ, синячки, отёки, анестезию и пр. 

Теперь, заявлюсь в клинику в среду, пойду в косметологию и в хиругрию, дабы показать нос создателю ))

Сейчас спешу, отписалась кратко, потом допишу))) Несчастная я губастая женщина!

Ну ты не волнуйся,давай залечи герпес и иди фоткаться)))Ничего страшного в этом нет,тебе случайно не ацикловир приписали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, герпес пройдет, и следа не останется)))) потерпи родная))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай. Лечи болячулю свою

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, все будет ок! Лечи герпес и вперед, за новыми губами))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девули, лечусь усиленно!

Да, прописали  ацикловир в таблетках, велели нам с мелкой пить по 5 раз на дню, это же она меня заразила (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пейте дорогая,выздоравливайте скорее))))Я бы сегодня со Светой с радостью приехала к тебе,но надо было домой до девяти попасть обязательно(

 

Спасибо, девули, лечусь усиленно!

Да, прописали  ацикловир в таблетках, велели нам с мелкой пить по 5 раз на дню, это же она меня заразила (((

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пейте дорогая,выздоравливайте скорее))))Я бы сегодня со Светой с радостью приехала к тебе,но надо было домой до девяти попасть обязательно(

 

Ничего дорогая, ещё обязательно увидимся)))

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А мы тоже душевненько посидели ) Выдула я литер пивца, чего-то головешка трищит сегодня

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Зато как вчера было хорошо....

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего дорогая, ещё обязательно увидимся)))

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А мы тоже душевненько посидели ) Выдула я литер пивца, чего-то головешка трищит сегодня

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Зато как вчера было хорошо....

Я вчера тоже пива попила)) Обычно не жалую этот напиток, а тут прям так захотелось :rolleyes:  И сёдни, как огурец)) Может у тебя на погоду голова бо-бо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера тоже пива попила)) Обычно не жалую этот напиток, а тут прям так захотелось :rolleyes: И сёдни, как огурец)) Может у тебя на погоду голова бо-бо?

Конечно это на погоду!! Пиво ни при чем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего дорогая, ещё обязательно увидимся)))

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А мы тоже душевненько посидели ) Выдула я литер пивца, чего-то головешка трищит сегодня

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Зато как вчера было хорошо....

А вы с кем? Тоже с кем то из девочек наших?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы с кем? Тоже с кем то из девочек наших?

Я отвечу за Настю можно?С Ветой нашейнашей)))Я тоже очень хотела поехать с Ветой,но мне надо было домой ехать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отвечу за Настю можно?С Ветой нашейнашей)))Я тоже очень хотела поехать с Ветой,но мне надо было домой ехать...

Жаль я в пригород уезжала.. Так бы тоже с вами потусила)) глядишь кто нить дал бы в живую силиконовые сиси посмотреть))) (ничего не подумайте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль я в пригород уезжала.. Так бы тоже с вами потусила)) глядишь кто нить дал бы в живую силиконовые сиси посмотреть))) (ничего не подумайте))

Дааа жалко)))Но у нас сиси пока,ПОКА натуральные,но очень возможно,что в скором времени у кого-то будут силиконовые и ты обязательно на них по смотришь))))Я не себя имею ввиду,я вот замуж выйду,двоих пупсиков роду,а потом уже за сисями пойду)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа жалко)))Но у нас сиси пока,ПОКА натуральные,но очень возможно,что в скором времени у кого-то будут силиконовые и ты обязательно на них по смотришь))))Я не себя имею ввиду,я вот замуж выйду,двоих пупсиков роду,а потом уже за сисями пойду)))

Да я знаю, что у вас натур)) это я в адрес нашей Настены писала))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я знаю, что у вас натур)) это я в адрес нашей Настены писала))

Аааа,теперь понятно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера тоже пива попила)) Обычно не жалую этот напиток, а тут прям так захотелось :rolleyes:  И сёдни, как огурец)) Может у тебя на погоду голова бо-бо?

Ахаха, ага, на погоду )))) Магнитные бури виноваты, но никак не пиво

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Завтра опять свои губени на консу понесу, герпес прошёл и я счастлива ))) Ураааа!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я знаю, что у вас натур)) это я в адрес нашей Настены писала))

Не переживай, обязательно мой силикон пощупаешь)))) Боюсь, потом ты ночами спать не сможешь, только и мечтать будешь, как бы быстрее титяндрами обзавестись))) Это дело такое, затягивает, так сказать

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.