Dilya

И только руки БОГА избавят от кривого ШНОБА

В теме 31 сообщение

Салют! Я - Диляра, мне 27 лет. Живу в Керчи: небольшом и солнечном крымском городке меж двух морей.
Как и каждая девушка этого конкурса мечтаю о красивом, ровном, отлично дышащем носике, ведь изъян в нем создает ассиметрию лица, а сможет помочь мне в этом - ринопластика. Впервые заметила главный комплекс в своей внешности - кривой, с горбинкой нос, да еще длинным кончиком,  когда фотографировалась на паспорт (в школьные годы я не заморачивалась по поводу своей внешности), а после - на фото для школьной виньетки (хранится она теперь в надежных закромах дома, как смерть Кащея). Этот "подарочек" достался от насморка в подростковом возрасте.
Закончилась школа, стала обращать внимание на внешность окружающих девушек, и вот тут начались крокодильи слезы из-за гадкой себя.  К тому же частенько ночью нос отказывается дышать, из-за чего сплю с открытым ртом и похрапываю. С тех пор позирование в фас  для меня проблема, и на 3/4 с разных сторон выхожу по-разному, да и пристальные взгляды окружающих, особенно при предъявлении паспорта, порядком надоели. Если честно, пофотографироваться меня никаким калачом не заманишь из-за страшного носа. Хочется благодаря новому носику стать уверенней, веселей, а не ходить с кислой миной, и, наконец, избавиться от круглогодичной "осенней" депрессии.
Я благодарю Виталия Владимировича и администрацию за предоставленную возможность  осуществления мечты. Отдельная благодарность тем, кто за меня проголосует и пусть  ваша жизнь преподносит такие же радостные подарки. Участницы конкурса, вам - удачи и не вешать наш главный комплекс - нос )

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Диляра! Не переживай по поводу носа, ты очень красивая! Удачи тебе в конкурсе!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Дилечка!Я желаю тебе удачи в конкурсе!Не печалься пожалуйста,ты очень милая,по фоткам не дала бы тебе 27 лет,лет 20-22 подумала.Твоя мечта обязательно осуществиться!Еще раз тебе удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, Диляра! Ты очень милая и соглашусь с Эмой, ты очень молодо выглядишь если б ты не написала свой возраст я б  ни за что не дала тебе 27 лет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> безусловно, тебе нужна ринопластика, но настоятельно  рекомендую начинать радоваться жизни уже сейчас, ты уже сделала первый шаг на встречу к мечте, поэтому пора забыть о "кислой мине" и "осенней депрессии" и жизнь хоть на капельку, но изменится в лучшую сторону. Удачи тебе!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец добралась до форума после отпуска)привет привет) удачи тебе)

а скажи у тебя с рождения такая асимметрия или травма?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диля, приветик! Не переживай, пожалуйста, ты очень милая! И мечта иметь красивый носик обязательно сбудется! И ты будешь еще более красивой и уверенной в себе! Удачи тебе!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую тебя Дилечка!) Ты на фотках предоставленных такая серьезная и грустная, что мне захотелось попросить тебя скинуть фото себя улыбающейся!) Пусть удача тебе сопутствует в этом конкурсе и ты навсегда забудешь о своем комплексе! p.s. жду фото улыбашек))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Дилечка!Я желаю тебе удачи в конкурсе!Не печалься пожалуйста,ты очень милая,по фоткам не дала бы тебе 27 лет,лет 20-22 подумала.Твоя мечта обязательно осуществиться!Еще раз тебе удачи!

Спасибо, Эмочка! Благодаря поддержкам девочек  чувствую, что я не одинока ) Спасибо за комплимент! В жизни мне дают  еще меньше - 18, до сих пор незнакомые люди "тыкают" ХД

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, Диляра! Ты очень милая и соглашусь с Эмой, ты очень молодо выглядишь если б ты не написала свой возраст я б  ни за что не дала тебе 27 лет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

Если честно, когда читала твою заявку мне твой носик совсем по другому представился, а на фотках смотрю все не так уж страшно, да он кривоват и с небольшой горбинкой, но шнобелем я б его не назвала

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> безусловно, тебе нужна ринопластика, но настоятельно  рекомендую начинать радоваться жизни уже сейчас, ты уже сделала первый шаг на встречу к мечте, поэтому пора забыть о "кислой мине" и "осенней депрессии" и жизнь хоть на капельку, но изменится в лучшую сторону. Удачи тебе!!!!

Спасибо, Олечка! Ну шнобелем я его называю, когда вижу себя на фото. Я уже стала положительно настраивать себя, когда узнала об этой акции. У меня появилась главная цель - изменить нос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец добралась до форума после отпуска)привет привет) удачи тебе)

а скажи у тебя с рождения такая асимметрия или травма?

Спасибо, Стася! С выходом из отпуска. Хорошо отдохнула? Ассиметрия появилась с 12 лет из-за того, что я неправильно высмаркивалась. Хрящ носа в этом возрасте был мягкий, вот и слепила себе кривой нос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Стася! С выходом из отпуска. Хорошо отдохнула? Ассиметрия появилась с 12 лет из-за того, что я неправильно высмаркивалась. Хрящ носа в этом возрасте был мягкий, вот и слепила себе кривой нос.

офигеть...вроде бы такая мелочь да..высмаркивание...За детками своими буду смотреть, чтобы правильно сморкались..А вообще у моих полюбэ горбатый нос будет все равно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диля, приветик! Не переживай, пожалуйста, ты очень милая! И мечта иметь красивый носик обязательно сбудется! И ты будешь еще более красивой и уверенной в себе! Удачи тебе!)

Спасибо за теплое пожелание! Я уже на пути к осуществлению мечты )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую тебя Дилечка!) Ты на фотках предоставленных такая серьезная и грустная, что мне захотелось попросить тебя скинуть фото себя улыбающейся!) Пусть удача тебе сопутствует в этом конкурсе и ты навсегда забудешь о своем комплексе! p.s. жду фото улыбашек))

Привет! Спасибо. Я так на это надеюсь.  Признаюсь - редко улыбаюсь. Сейчас что-нибудь похожее на улыбаку найду )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Спасибо. Я так на это надеюсь.  Признаюсь - редко улыбаюсь. Сейчас что-нибудь похожее на улыбаку найду )

Да хоть так! С улыбкой по жизни милая!))))Умница!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В жизни мне дают  еще меньше - 18, до сих пор незнакомые люди "тыкают" ХД

 

Так это вообще самый лучший комплимент!))))

 

 

Привет и Удачи тебе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Диля)

Так это вообще самый лучший комплимент!))))

 

Согласна!))Присоединяюсь к комплиментам по поводу возраста)на фото и правда грустная, улыбайся чаще))ты правда красивая)желаю исполнения мечты, удачи)
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офигеть...вроде бы такая мелочь да..высмаркивание...За детками своими буду смотреть, чтобы правильно сморкались..А вообще у моих полюбэ горбатый нос будет все равно)))

о да))я тоже не хочу, чтобы у моих детей был такой же клюв, как у меня)))но гены есть гены)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравится твой нос) мне кажется, в реальной жизни дефект не так заметен. Но все равно, удачи! Ведь главное, чтобы ты себе сама нравилась, и тогда придет уверенность в себе :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравится твой нос) мне кажется, в реальной жизни дефект не так заметен. Но все равно, удачи! Ведь главное, чтобы ты себе сама нравилась, и тогда придет уверенность в себе :-)

я тоже заметила, что в жизни все не так печально, как на фото..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офигеть...вроде бы такая мелочь да..высмаркивание...За детками своими буду смотреть, чтобы правильно сморкались..А вообще у моих полюбэ горбатый нос будет все равно)))

Да-да! Мама моя врачей всегда боялась, вот и меня к ЛОРу не отвела. Я тоже ее ошибки никогда не допущу. Еще надо к ортопеду детей чаще водить. Ну если, будет муж с красивым носом, то вероятность с горбинкой 50/50 ХД Как гены распорядятся. У моей мамы большой, широкий нос, у папы - аккуратный, хоть и не идеальный по женским меркам, но мне достался от папы, а у сестренки получился аккуратненький, чуть шире моего носик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это вообще самый лучший комплимент!))))

 

 

Привет и Удачи тебе!

Спасибо! Раньше мне не нравилось, что выгляжу моложе, теперь же ощущаю ну хоть в чем-то свое превосходство )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Диля)

Согласна!))Присоединяюсь к комплиментам по поводу возраста)на фото и правда грустная, улыбайся чаще))ты правда красивая)желаю исполнения мечты, удачи)

 

Спасибушки! Да, теперь буду стараться улыбаться )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о да))я тоже не хочу, чтобы у моих детей был такой же клюв, как у меня)))но гены есть гены)

Согласна. Вот мне досталось не самое лучшее от родителей. Если с каждого родителя взяла бы лучшее - была бы красавицей. Гены поиздевались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравится твой нос) мне кажется, в реальной жизни дефект не так заметен. Но все равно, удачи! Ведь главное, чтобы ты себе сама нравилась, и тогда придет уверенность в себе :-)

При искусственном освещении особенно видно как и на фото. Спасибо за пожелание! Себе я иногда нравлюсь )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При искусственном освещении особенно видно как и на фото. Спасибо за пожелание! Себе я иногда нравлюсь )

иногда...а вот сделаешь носик, будешь всегда себе нравится!Удачи тебе еще раз Дилечка!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.