Nitra4ka

Nitra4ka - маленькая история "от мечты к реальности" (подтяжка груди на имплантах) Бага Д.К.

В теме 154 сообщения

привет,девули) мне скоро на осмотр(первого числа) поэтому расскажу, как с сисечками дела обстоят. 

о хорошем-ничего не болит, не ноет, не колет и прочее. сисечки красивые ) лифончики Дэшки покупаю(хотя никто не верит, что у меня Дэшка.).

о плохом. на правой груди шов превратился внизу ареолы в рубец. жесткий и с некрасивой выемкой... на левой груди на шве появился гнойничок. я подозреваю,что там остался узелок и он наконец решил улизнуть) в общем-то,мажу фукорцилом 2 раза в день и иногда депантолом или банеоцином. почти прошло) и самое нехорошее( я писала в группе об этом): при наклоне между имплантом и телом остается расстояние(

и на ощупь и визуально. вот за это переживаю очень сильно( когда попробовала слегка подтянуть кожу груди вверх- имплант даже перестал прощупываться. не то,что так сильно выделяться при наклоне. в общем, радоваться бы груди, да как-то печально. 

 

фото почему-то не прикрепить(

а на осмотр ходила?

на тему рубца. возможно надо кольнуть дипроспан, если рубцовая ткань грубая формируется.

 

на тему импланта, надо смотреть,немного не могу понять себе картинку.

 

 

фото кидай на почту, прикрепим,если не получается у самой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая грудь получилась, ну и фигурка супер!!! Все гармонично и симметрично))) хотелось бы на свежие фото глянуть)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно,грудь очень красивая.Надеюсь,что у девушки за это время решились проблемы с шовчиками.
Присоединяюсь к просьбе о новых фотографиях.Хочется полюбоваться

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасная грудь. Не пропадай. Хочется фото глянуть 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти