Nitra4ka

Nitra4ka - маленькая история "от мечты к реальности" (подтяжка груди на имплантах) Бага Д.К.

В теме 154 сообщения

ох ох) он потом как желе трястись еще будет) этот животик)

как боли??? нет?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох ох) он потом как желе трястись еще будет) этот животик)

как боли??? нет?!

боли есть с утра. не такие сильные,как раньше,но есть.. левая грудь сегодня..кхм..как бы вибрировала. забавно) Д.К. доволен тем, как заживает) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, ты - красавица! Зря на себя наговариваешь 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, ты - красавица! Зря на себя наговариваешь 

спасибо..засмущаете...) скоро-скоро. сегодня попробую принять душ(врач разрешил). так что может и сфоткаю...это... хотя там еще все страшненько... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо..засмущаете...) скоро-скоро. сегодня попробую принять душ(врач разрешил). так что может и сфоткаю...это... хотя там еще все страшненько...

 

душик это хорошо )))) нас не напугаешь ) мы знаем как на данном сроке должно все выглядеть )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароче, это было ужасно. грудь я так толком не помыла. а стояла и ревела, как маленькая девочка, изредка поглядывая на зашитые ареолки и опухшую грудь.... печаль такая напала на меня. умом понимаю,что рано еще ждать красоты..но до чего же страшно Т_Т

кое-как наскоро залепила сосочки свои, обработав их спиртом.

пока все вот так..на фото лучше,чем в жизни и с моего ракурса( сверху).

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо)очень!правда.видно что грудь супер  ) наполненная) стоит) как надо все для данного срока))

умничка))

спасибо за фото)) порадовала нас))КРАСОТА!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Nitra4ka )я твою тему перенесла в раздел "преображение моей груди" , надеюсь не против ) чтобы не путался народ) что ты сама,своими силами добилась))   с конкурсной темы перекинула) 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nitra4ka )я твою тему перенесла в раздел "преображение моей груди" , надеюсь не против ) чтобы не путался народ) что ты сама,своими силами добилась))   с конкурсной темы перекинула) 

да,спасибо) давно тебя об этом хотела попросить) 

 

 

Очень хорошо)очень!правда.видно что грудь супер  ) наполненная) стоит) как надо все для данного срока))

умничка))

спасибо за фото)) порадовала нас))КРАСОТА!

да пожалуйста) на фото я смотрю и мне тоже нравится. но компрессионку лишний раз снимать не буду =)) все-таки я слабонервная..эх..   сама кроме фильмов ужасов ничего не смотрю, а тут синяков и швов на себе испугалась...( дурёха.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, мне тоже нравится. Грудь такая красивая, и полная. Ты так не переживай, все скоро заживет.
Красотка!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размерчик - что надо!  :rolleyes:  Такая грудяка стоит того, чтобы потерпеть некоторый дискомфорт 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 5 - й день уже!!!!
Как время быстро идет. Как ты, Наташа?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня да... 5-й день.. поеду скоро на перевязку.  состояние так себе. руки так и не могу поднимать. наклоняться тоже больно. на боку не могу спать. а в правой груди появилась ужасная боль. она появляется периодически и сводит с ума просто. и не могу понять, то ли это у шва, то ли сама грудь снизу... посмотрим, что док скажет.. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня да... 5-й день.. поеду скоро на перевязку.  состояние так себе. руки так и не могу поднимать. наклоняться тоже больно. на боку не могу спать. а в правой груди появилась ужасная боль. она появляется периодически и сводит с ума просто. и не могу понять, то ли это у шва, то ли сама грудь снизу... посмотрим, что док скажет.. 

отпишись, пожалуйста,  как приедешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отпишись, пожалуйста,  как приедешь.

смеется надо мной Денис Константинович..

/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20" />   говорит,что все окей. что все прекрасно и хорошо заживает. а я типа себя только накручиваю.  и болька в груди - тоже нормально. в пятницу мы снимаем швы. мне кажется,что рановато..но доку виднее,конечно.. буду морально готовиться...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот! а то ты и меня напугала. если доктор говорит, что хорошо, значит, все хорошо!
мне накладывали и снимали швы, правда на руке. это не больно. хотя, грудь другая область.....
не боись, ты самое главное уже прошла! а швы не больно снимать. ты же умничка!!!, все будет хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я сама испугалась( не каждый день  испытываешь такую палитру ощущений...  и не знаешь,что нормально, а что нет.

 

уже привыкаю к груди.. уже вижу, что всё красивее и красивее она с каждым днем.... 

  все-таки у Дениса Константиновича ручки золотые. такую грудку мне сделал. смотрю на фото "до", что в этой теме и чую себя счастливой)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хорошо) держись )болеть одна больше другой даже может) а как отек?? На пузико перешел?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хорошо) держись )болеть одна больше другой даже может) а как отек?? На пузико перешел?

на живот пополз желтый синяк. отек или нет на пузе-не знаю.. я сейчас лежу и ем постоянно. при чем ем торты, простигосподи... у меня депрессия и восстановительный период 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

хочу с понедельничка на диетку любимую... а пресс качать еще нельзя? а то у меня точно скоро живот размером с грудь будет))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на живот пополз желтый синяк. отек или нет на пузе-не знаю.. я сейчас лежу и ем постоянно. при чем ем торты, простигосподи... у меня депрессия и восстановительный период 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

хочу с понедельничка на диетку любимую... а пресс качать еще нельзя? а то у меня точно скоро живот размером с грудь будет))

я уже тут на форуме, как новую серию в любимом сериале жду следующего сообщения с новостями 

 шучу)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже тут на форуме, как новую серию в любимом сериале жду следующего сообщения с новостями 

 шучу)))

ахахахаа) у меня пойдет на спад - у Ани темка начнет дымиться)) очень скоро и ее операция)

диета яичная,четырехнедельная. правда, я не съедала никогда так много яиц, сколько там положено..

всё, доела последний тортик... начну готовить себя к диете...

господи,грудь сегодня чешется жутко((((будто вновь беременна. а по примете, мужчина вспоминает.... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри сильно не диетничай) колебания весе более 5 кг лучше не допускать в течении 3 мес. Кушай в меу, солнышко) кушать тоже надо для восстановления). Захожу тоже каждый день читаю тебя ) умница ты наша

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сильно диетничать не буду. пузико уберу, с попы тоже. и эта диета дает привыкание к режиму питания и к маленьким порциям. думаю, пару недель только отсижу. 

ухх. скоро поеду снимать швы... боюсь очень... 

а вчера было странное ощущение в правой груди.но уже реже. и просто неприятные ощущения по утру.. наклоняться по-прежнему не могу - в районе грудных мышц становится больно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, еще только первая нелька. Думаю, в течении второй недели болевые ощущения будут уходить на спад. Натусь, ради такой красоты чуток потерпеть... Немного завидую даж, если честно признаться)) Я только 19 буду звонить подтверждать опи....долго еще...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти