Nitra4ka

Nitra4ka - маленькая история "от мечты к реальности" (подтяжка груди на имплантах) Бага Д.К.

В теме 154 сообщения

уже не очень красиво.( записалась на пятницу на осмотр... посмотрим,что скажет Денис Константинович..

 

а что такое??? Отек ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что такое??? Отек ??

они разные.. это так сильно бросается в глаза. что плакать хочется.. ( а разве отеки еще должны быть? месяц прошел.. и..так чувствуется под пальцами края импланта что ли.. не знаю.. это не плохо и не хорошо.. просто есть. и мне интересно, так ли это будет всегда. возможно, я себя накручиваю .. я же не знаю, как должно быть... но пока меня печалит перспектива жить с переделанной грудью ,но все с тем же комплексом некрасивых сисек( скорее бы осмотр...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они разные.. это так сильно бросается в глаза. что плакать хочется.. ( а разве отеки еще должны быть? месяц прошел.. и..так чувствуется под пальцами края импланта что ли.. не знаю.. это не плохо и не хорошо.. просто есть. и мне интересно, так ли это будет всегда. возможно, я себя накручиваю .. я же не знаю, как должно быть... но пока меня печалит перспектива жить с переделанной грудью ,но все с тем же комплексом некрасивых сисек( скорее бы осмотр...

Ой-ё-ёй!! Не знаю, сколько отек держится, но на твоем месте я бы тоже запаниковала. Ты умничка. Доживем до пятницы. Может встретимся с тобой. Я бы хотела, покая я в Питере

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они разные.. это так сильно бросается в глаза. что плакать хочется.. ( а разве отеки еще должны быть? месяц прошел.. и..так чувствуется под пальцами края импланта что ли.. не знаю.. это не плохо и не хорошо.. просто есть. и мне интересно, так ли это будет всегда. возможно, я себя накручиваю .. я же не знаю, как должно быть... но пока меня печалит перспектива жить с переделанной грудью ,но все с тем же комплексом некрасивых сисек( скорее бы осмотр...

конечно. Отек максимально самое раннее к 3 мес уходит) при простом увеличении.

А так все для такого периода нормально, одна сися может быть больше другой, одна приспуститься раньше другой, один сосок быстрее заживает в отличия от другого. Может булькать, стрелять, потеря чувствительности на раннем этапе, покалывания) главное не пренебрегать осмотрами и ходить к доктору) чтобы избежать осложнений. Мало ли . Тьфу тьфу тьфу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-ё-ёй!! Не знаю, сколько отек держится, но на твоем месте я бы тоже запаниковала. Ты умничка. Доживем до пятницы. Может встретимся с тобой. Я бы хотела, покая я в Питере

жаль я уезжаю в чт ( так бы можно было мини встречу устроить ( поболтать , кофе попить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль я уезжаю в чт ( так бы можно было мини встречу устроить ( поболтать , кофе попить

Даа, отличная была идея....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в лучшем случает до 3 месяцев, а обычно до 6-8 месяцев держится, у кого-то и больше порой... У меня до полугода они были на разном уровне , и это при простом увеличении. Внутри "формируется" капсула вокруг импланта только до 10 месяцев... Не говоря уже об остальном...

Ты отпишись обязательно, что ДК скажет в пятницу, будем переживать(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, девочки. как вы меня успокоили.. я просто смотрю фото..у некоторых к месяцу такая красота...  

у Ани вон, вообще ничего не болит.. а я до сих пор не могу потянуться руками как следует(

 

отпишусь, что скажет Д.К. . 

 

 

Ой-ё-ёй!! Не знаю, сколько отек держится, но на твоем месте я бы тоже запаниковала. Ты умничка. Доживем до пятницы. Может встретимся с тобой. Я бы хотела, покая я в Питере

было бы здорово) если ты себя хорошо чувствуешь) 

времени у меня, правда, будет только на чашечку кофе...но зато хоть в реале бы познакомились)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, когда у тебя завтра консультация? Я подъеду.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, когда у тебя завтра консультация? Я подъеду.

у меня в пятницу.  в 15:30...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, когда у тебя завтра консультация? Я подъеду.

тебе тоже на осмотр ??)) молодцы девочки, поддерживаете друг дружку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе тоже на осмотр ??)) молодцы девочки, поддерживаете друг дружку

У меня в 12 перевязка. Хочу с Наташей познакомиться и подбодрить.. чего-то она совсем грустик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в 12 перевязка. Хочу с Наташей познакомиться и подбодрить.. чего-то она совсем грустик.

 

Виделись с Наташей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будем ждать) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю. что-то с сайтом? у меня тут все кувырком. и фото не вставляются. попробую еще раз. итак. ДК грудью доволен. сказал, что разницы не видит между сисечками, но предупредил, что они могут отличаться. потому что у меня изначально они были не одинаковые. 

в целом уже смирилась, радуюсь тому, что есть) чуточку завидую Анюте. у меня до сих пор то колет, то давит, то болит периодически.  недавно больше суток ходила без лифона.. такой кайф... )))

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вауууу, секси!!!! тити просто смак...! По крайней мере, на фото все отлично
а с сайтом правда чего-то не так...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААА)вот это красота)) фигура шикардос!!

 

Анют,вроде исправили, ошибку на сайте.Подглючивало(как сейчас?все ок?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААА)вот это красота)) фигура шикардос!!

 

Анют,вроде исправили, ошибку на сайте.Подглючивало(как сейчас?все ок?

щас проверим...как напишет ответ)))

фигурка клевая у Натусика, стройняха такая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фигура и правда просто супер!Молодчина,что решилась,такая смелая и красивая!Просто умничка!Поздравляю тебя)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю. что-то с сайтом? у меня тут все кувырком. и фото не вставляются. попробую еще раз. итак. ДК грудью доволен. сказал, что разницы не видит между сисечками, но предупредил, что они могут отличаться. потому что у меня изначально они были не одинаковые. 

в целом уже смирилась, радуюсь тому, что есть) чуточку завидую Анюте. у меня до сих пор то колет, то давит, то болит периодически.  недавно больше суток ходила без лифона.. такой кайф... )))

 

На сервере ошибка была, они очень медленно искали её, потом исправляли... Но всё позади уже...

 

А они сильно разные? Просто по фото в таком ракурсе разница не видна... Но вот форма радует и размер) приятно очень смотреть) красивущие!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вай-вай-вай, красота то какая, я чуть не ослепла от последних фото 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет,девули) мне скоро на осмотр(первого числа) поэтому расскажу, как с сисечками дела обстоят. 

о хорошем-ничего не болит, не ноет, не колет и прочее. сисечки красивые ) лифончики Дэшки покупаю(хотя никто не верит, что у меня Дэшка.).

о плохом. на правой груди шов превратился внизу ареолы в рубец. жесткий и с некрасивой выемкой... на левой груди на шве появился гнойничок. я подозреваю,что там остался узелок и он наконец решил улизнуть) в общем-то,мажу фукорцилом 2 раза в день и иногда депантолом или банеоцином. почти прошло) и самое нехорошее( я писала в группе об этом): при наклоне между имплантом и телом остается расстояние(

и на ощупь и визуально. вот за это переживаю очень сильно( когда попробовала слегка подтянуть кожу груди вверх- имплант даже перестал прощупываться. не то,что так сильно выделяться при наклоне. в общем, радоваться бы груди, да как-то печально. 

 

фото почему-то не прикрепить(

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживай пожалуйста((((Я такого не слышала конечно никогда...Может так у всех было?На осмотре все расскажи и послушай что ДК на это скажет!

Только не накручивай себя и не расстраивай заранее

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Слуушай, у меня тоже был гнойничок. А на одной груди один шовчик на рубец смахивает. Блин, я похоже балда-бестолковая....не иогу представить это расстояние между телом и имплантом....

а его не должно быть при наклоне? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти