Nitra4ka

Nitra4ka - маленькая история "от мечты к реальности" (подтяжка груди на имплантах) Бага Д.К.

В теме 154 сообщения

Привет. Натусь, рассказывай, как швы снимали, как все прошло?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сняли???

 

Грудные мыщцы болят это нормально)

пройдут))держись, солнышко

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сняли... было не больно. немного неприятно и очень страшно. но не больно. хуже было сегодня принимать душ -  я еле отклеила пластырь, который налепили вместо салфеток.  

болевых ощущений почти ноль. сутки гуляла в карьере на разломах камней -  сисечки не болят) 

муж уже в восторге от груди..а я пока ..не знаю.. размер нравится...а о форме конечной судить рано.   но вдохновенного восторга пока не вызывает. ( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сняли... было не больно. немного неприятно и очень страшно. но не больно. хуже было сегодня принимать душ -  я еле отклеила пластырь, который налепили вместо салфеток.  

болевых ощущений почти ноль. сутки гуляла в карьере на разломах камней -  сисечки не болят) 

муж уже в восторге от груди..а я пока ..не знаю.. размер нравится...а о форме конечной судить рано.   но вдохновенного восторга пока не вызывает. ( 

ты просто еще не привыкла к новому "статусу"))) во-первых, пришлось немного пострадать от боли, что немного омрачило радостное ожидание, а во вторых, ты своим новым инструментом еще не воспользовалась "по назначению"))))))))) вот увидишь, когда у тебя будет возможность спокойно надеть блузочку с глубоким декольте и пойти в таком виде куда-нибудь, восторг придет сам собой, вместе с восхищенными взглядами окружающих 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто сравниваю твои и  свои ощущения после опи по восстановлению зрения: ходила первый месяц, как дурак, все понять не могла, почему нет бурной радости по поводу освобождения от очков. А сейчас, со временем, все плюсы вижу, как это классно и удобно все видеть без лишних приспособлений!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты просто еще не привыкла к новому "статусу"))) во-первых, пришлось немного пострадать от боли, что немного омрачило радостное ожидание, а во вторых, ты своим новым инструментом еще не воспользовалась "по назначению"))))))))) вот увидишь, когда у тебя будет возможность спокойно надеть блузочку с глубоким декольте и пойти в таком виде куда-нибудь, восторг придет сам собой, вместе с восхищенными взглядами окружающих 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

да к большой груди я уже привыкла. хотя в одежде разницы почти не вижу.. только по ширине. а по "выступанию" над уровнем живота ( 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />  )  разница почти не видна. я ж всегда море поролона таскала. 

я не знаю...посмотрим.. по началу мне очень нравилось, а теперь ...как-то не очень...может период такой. когда восторг от проделанной опи уже прошел, а следующего восторга от результата пока не последовало... буду ждать и посматривать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня утром.

Воооуууу -ах!!!!! Супер!!!! Слов нет....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня утром.

солнышко) офигенно круто)других слов нет! очень нравится. Срок малый такой) отеки и швы) но видно уже что форма все шикарно)подтянуто!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

солнышко) офигенно круто)других слов нет! очень нравится. Срок малый такой) отеки и швы) но видно уже что форма все шикарно)подтянуто!

слушай, Стася.. а вот с этими швами все самое главное у Дениса Константиновича не спросила.  как поняла, я продолжаю носить комперссионку, и так же протираю спиртом швы и салфетками стерильными прикрываю? пока корочки не отвалятся, так? 

 

 

Воооуууу -ах!!!!! Супер!!!! Слов нет....

 

Вау! Отпад!!  :rolleyes:

спасибо 

/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20" />   на фото и правда неплохо смотрится))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня утром.

Здорово.Еще раз убеждаюсь, что он крутой хирург.

Все очень красиво

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Наташа. Как поживают твои обновленные подружки? Как ты себя чувствуешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово.Еще раз убеждаюсь, что он крутой хирург.

Все очень красиво

спасибо =) жду, что все заживет и будет красивее)

 

 

Привет, Наташа. Как поживают твои обновленные подружки? Как ты себя чувствуешь?

Привет, Анют!  Жепа и Тепа поживают неплохо; я начала спать на боку и они, видимо, не против)

 

фоткаю их каждый раз перед душем, чтобы потом отследить, как заживают. 

вот,например, к слову о размеру. раньше мои сисечки можно было(свернуть в трубочку) полностью накрыть ладошкой.. а теперь:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо =) жду, что все заживет и будет красивее)

 

 

Привет, Анют!  Жепа и Тепа поживают неплохо; я начала спать на боку и они, видимо, не против)

 

фоткаю их каждый раз перед душем, чтобы потом отследить, как заживают. 

вот,например, к слову о размеру. раньше мои сисечки можно было(свернуть в трубочку) полностью накрыть ладошкой.. а теперь:

ааа, лапусяндра какая!!! очень красиво, секси!!! У Д.К. золотые руки. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с мужем как? уже можно? или уже было))) колись

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с мужем как? уже можно? или уже было))) колись

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

не-не.. я с мужем не сплю. у меня воздержание(уже 2 месяца). да и не стала бы сейчас..все-таки от резких движений побаливает еще..((

 

а можно или нет..думаю,что можно..но осторожно)

 

 

ааа, лапусяндра какая!!! очень красиво, секси!!! У Д.К. золотые руки. 

 

угу...золотые 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотко)) грудь просто потрясная)) я смотрю и офигеваю.как хорошо сделано.Тьфу тьфу тьфу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Натусяяяяя, хватит радоваться своими титями без нас!!!. Делись фотками и рассказом)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Натусяяяяя, хватит радоваться своими титями без нас!!!. Делись фотками и рассказом)))

да что рассказывать.. я сейчас в какой-то депрессухе. моя внутрянка в виде души и,может быть, сердца, сделала кульбит. так и не до груди.. хотя вчера мне мои девочки дали жару... обе начали нестерпимо болеть.. еще и начальник в шутку дернул меня за лямку от робы и пластиковая застежка от лямок пребольно впилась в сосочек. а они, как назло, стали такие чувствительные. будто перед месячными. и бегать вчера пришлось на работе. еле день отжила.. зато к ночи все прошло и я крутилась и вертелась в постели даже без дискомфорта. 

корочки на левой груди почти сошли. на правой частично. правая вообще красивая такая. а левая..кхм.. больше и круглее. не знаю.. 

на консультацию попробую в воскресенье попасть.следующее. 

а сегодня или завтра поеду уже покупать первый лифончик) мой 21 день истек) правда, спать я пока планирую в компрессионнике.. мне так спокойнее.

фото я перестала делать.. в виду полной апатии и безразличию к происходящему вообще.

и жду,когда время для спорта подойдет) хочу заниматься уже)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как время летит!

пусть детки не болеют! когда болеют , всегда сложно.

 

Фото сделаешь новые ?хочется очень глянуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты как чувствуешь сейчас себя? Привыкла к грудке новой? У многих так бывает после операции, депрессия, не принимая саму себя новую... Но по последней фото - всё очень хорошо, просто пока не очень естественно выглядит за счёт натяжения кожи и "складочек" этих вокруг ореол... Но форма потрясная!!! и размер!!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты как чувствуешь сейчас себя? Привыкла к грудке новой? У многих так бывает после операции, депрессия, не принимая саму себя новую... Но по последней фото - всё очень хорошо, просто пока не очень естественно выглядит за счёт натяжения кожи и "складочек" этих вокруг ореол... Но форма потрясная!!! и размер!!! 

чую себя нормально. к груди давно привыкла. депрессия у меня из-за другого. личное...

а грудь... смотрю и плачу( все так неодинаково( очень надеюсь,что будет иначе.. потому что сейчас печально. я даже и не знаю,что и думать( боюсь идти к Д.К. на осмотр.

но корочки отпали.. одна ареола такая неровная стала(

 

 

как время летит!

пусть детки не болеют! когда болеют , всегда сложно.

 

Фото сделаешь новые ?хочется очень глянуть.

фото сделаю,но позже.. пока как-то печально мне на нее лишний раз без бюстгальтера смотреть(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайчик не переживай. Это послеоперационная депрессия) у тебя все очень красиво ) привыкнешь и будешь радоваться. Все хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайчик не переживай. Это послеоперационная депрессия) у тебя все очень красиво ) привыкнешь и будешь радоваться. Все хорошо.

уже не очень красиво.( записалась на пятницу на осмотр... посмотрим,что скажет Денис Константинович.. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти