Nitra4ka

Nitra4ka - маленькая история "от мечты к реальности" (подтяжка груди на имплантах) Бага Д.К.

В теме 154 сообщения

ой как здорово))    умничка ты наша))) 280 мл) будет очень крутой результат уверенна)осталось совсем чуточку)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,девочки. Мне,правда, такие кошмары снятся то про импланты, то про операцию..скорее бы уже отстреляться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,девочки. Мне,правда, такие кошмары снятся то про импланты, то про операцию..скорее бы уже отстреляться...

не-не...гони все плохие мысли прочь!

 

только хорошее перед опи!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты анализы уже все отнесла?
280 мл - это немало) Какой размерчик он сказал будет? А швы где?

А сны такие жутки часто снятся перед ответственным событием - гони все мысли плохие прочь!!! Позитив и только позитив!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не-не...гони все плохие мысли прочь!

 

только хорошее перед опи!!!!

гоню... решила на даче трудотерапией гнать)) теперь загорелая местами 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

 

Ты анализы уже все отнесла?

280 мл - это немало) Какой размерчик он сказал будет? А швы где?

 

А сны такие жутки часто снятся перед ответственным событием - гони все мысли плохие прочь!!! Позитив и только позитив!!!

ну я была у анестезиолога с анализами.она их посмотрела и  сказала  принести на операцию с собой.

размер около 3-3,5... где-то так.. шов будет по ореоле.

спасибо,стараюсь позитивиться. все с мужем шутим...у меня на работе все начальники красивые молодые мальчики. и все высоченные,как на подбор..а я мелкая.. вот муж прикалывается(он тоже 192см роста) изображая мужиков-начальников,которые будут общаться не со мной,а с моими новыми титечками)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как настрой?? =))))))))))))))))

безумно страшно((( сидела вчера в твоей группе в вк по маммопластике. читала, что там пишут девочки.. боюсь осложнений теперь. ( но настраиваю себя на лучшее,конечно) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

безумно страшно((( сидела вчера в твоей группе в вк по маммопластике. читала, что там пишут девочки.. боюсь осложнений теперь. ( но настраиваю себя на лучшее,конечно) 

тааак!!!!даже и не думай!!!!какие ещё осложнения!!??всё у тебя будет отлично!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тааак!!!!даже и не думай!!!!какие ещё осложнения!!??всё у тебя будет отлично!!!

очень надеюсь на это. все буду делать по указанию врача,конечно же.. но я,например,не ожидала, что может случиться переворот импланта через пару лет после ОП. для меня это было новостью..неприятной.  мысли в голове такие гуляют.. а сегодня с тетечкой разговаривала в магазине. она мне рассказала про свою подругу, которая сделала себе грудь. и все у нее прекрасно.. но она прям трясется над своим силиконом. не дай бог кто заденет. а вдруг я такая же стану 

 буду как хрустальную вазу себя таскать.

умом,конечно, понимаю, что это все бред.. и только накручиваю себя.. а вот эмоции прут...капец..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень надеюсь на это. все буду делать по указанию врача,конечно же.. но я,например,не ожидала, что может случиться переворот импланта через пару лет после ОП. для меня это было новостью..неприятной.  мысли в голове такие гуляют.. а сегодня с тетечкой разговаривала в магазине. она мне рассказала про свою подругу, которая сделала себе грудь. и все у нее прекрасно.. но она прям трясется над своим силиконом. не дай бог кто заденет. а вдруг я такая же стану 

 буду как хрустальную вазу себя таскать.

умом,конечно, понимаю, что это все бред.. и только накручиваю себя.. а вот эмоции прут...капец..

У МЕНЯ СЕСТРА ДЕЛАЛА ВСЁ У НЕЁ ХОРОШО!!!!СКАЖУ БОЛЬШЕ..Я ДАЖЕ НЕЗНАЛА ЧТО ОНА ДЕЛАЛА))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в смысле "не знала" ? 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

я вчера ночью изучала статьи про свои импланты. вроде отпустило.. хирургу - то я доверяю сто процентов. 

    осталось поверить в немецкое качество на столько же сильно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

безумно страшно((( сидела вчера в твоей группе в вк по маммопластике. читала, что там пишут девочки.. боюсь осложнений теперь. ( но настраиваю себя на лучшее,конечно) 

не дрейфь))зайчик))

девочки как успокоить могут) так и запугать в группе))

 

все будет обалденно!!) красиво и хорошо! настраивай себя на красоту и супер результат!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в смысле "не знала" ? 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

я вчера ночью изучала статьи про свои импланты. вроде отпустило.. хирургу - то я доверяю сто процентов. 

    осталось поверить в немецкое качество на столько же сильно)

немцы - это же настоящий дастиш фантастиш)) 

все импланты отличные,что франция,что сша, что немецкого производства) не переживай,с плохими хирурги не работают в наше время)если только в грубинке где0то может с какими-то аля Pip

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сегодня с тетечкой разговаривала в магазине. она мне рассказала про свою подругу, которая сделала себе грудь. и все у нее прекрасно.. но она прям трясется над своим силиконом. не дай бог кто заденет. а вдруг я такая же стану 

 буду как хрустальную вазу себя таскать.

умом,конечно, понимаю, что это все бред.. и только накручиваю себя.. а вот эмоции прут...капец..

 

Это первое время так бывает, руками прикрываешь грудь, чего-то боишься. А потом уже и грудью об воду, ныряя и всё забывается и всё делается)))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша Наташа уже с новой грудью))) Вчера опи была? )) Наташ, ждем рассказа и впечатлений

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша Наташа уже с новой грудью))) Вчера опи была? )) Наташ, ждем рассказа и впечатлений

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

вставлю опять из блога:

 

ну вот я и дома...пережила свою первую в жизни операцию...

но,по-порядку. 

велено мне было приходить в час в больничку, отметиться у медсестры и прохлаждаться в палате.не есть и не пить,конечно же... и вот я голодная,разморенная жарой ввалилась в свою палату и...уснула... Денис Константинович пришел только к пяти вечера. разрисовал, пофотографировал,показал мои импланты. и велел ждать в палате.

страшно не было...так,чуть беспокойно..ровно до тех пор,пока я не легла на стол...тут меня накрыло( я плакала, сопела, кусала губы и едва сдерживалась,чтобы не убежать.и хорошо,что от катетера я не отказалась..так бы всю руку искололи. под разговоры женщин в операционной со мной я и уснула. 

пробуждение далось тяжело.грудь болела, тошнило. мне повторяли-не спи. а я даже глаз не могла открыть. в горле першило и хотелось кашлять. кароче,полный алес(и спала я от шприца до шприца с обезболивающим... утром плакала. на перевязке тоже. не знаю,может у меня низкий болевой порог..но это очень больно. особенно с боков и над грудью. самостоятельно встала я впервые с постели только сейчас. и то...с воплями. пью кетанов... в воскресенье на перевязку.

пока у меня странные ощущения от операции. рада, конечно..но.. буду ждать улучшений.

 

кстати,на грудь свою пока даже смотреть боюсь.но ореолки мне Д.К. сделал красивенные. маленькие такие..на большой грудке будет хорошо смотреться. 

посоветовал еще походить на процедурки к ним в клинику.подумаю над этим. далековато мне до них ездить.

 

кстати, персонал в больнице золотой) спасибо им большое за поддержку и помощь. ну и Денису Константиновичу за мою новую грудку)

 

извините,что так сумбурно. может,не эмоционально.. но мне пока тяжело (

 

 

вот так....

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вставлю опять из блога:

 

ну вот я и дома...пережила свою первую в жизни операцию...

но,по-порядку. 

велено мне было приходить в час в больничку, отметиться у медсестры и прохлаждаться в палате.не есть и не пить,конечно же... и вот я голодная,разморенная жарой ввалилась в свою палату и...уснула... Денис Константинович пришел только к пяти вечера. разрисовал, пофотографировал,показал мои импланты. и велел ждать в палате.

страшно не было...так,чуть беспокойно..ровно до тех пор,пока я не легла на стол...тут меня накрыло( я плакала, сопела, кусала губы и едва сдерживалась,чтобы не убежать.и хорошо,что от катетера я не отказалась..так бы всю руку искололи. под разговоры женщин в операционной со мной я и уснула. 

пробуждение далось тяжело.грудь болела, тошнило. мне повторяли-не спи. а я даже глаз не могла открыть. в горле першило и хотелось кашлять. кароче,полный алес(и спала я от шприца до шприца с обезболивающим... утром плакала. на перевязке тоже. не знаю,может у меня низкий болевой порог..но это очень больно. особенно с боков и над грудью. самостоятельно встала я впервые с постели только сейчас. и то...с воплями. пью кетанов... в воскресенье на перевязку.

пока у меня странные ощущения от операции. рада, конечно..но.. буду ждать улучшений.

 

кстати,на грудь свою пока даже смотреть боюсь.но ореолки мне Д.К. сделал красивенные. маленькие такие..на большой грудке будет хорошо смотреться. 

посоветовал еще походить на процедурки к ним в клинику.подумаю над этим. далековато мне до них ездить.

 

кстати, персонал в больнице золотой) спасибо им большое за поддержку и помощь. ну и Денису Константиновичу за мою новую грудку)

 

извините,что так сумбурно. может,не эмоционально.. но мне пока тяжело (

 

 

вот так....

ооой! Прочитала с открытым ртом...на одном дыхании. Честно, очень ждала твоего ответа.

Наташ, я так рада за тебя и, блин, немного страшно. Сейчас-то мне спокойно, а потом также накроет...

Я так-то боли не боюсь, долго могу терпеть...

эх, аж мысли путаются

но ощушение радости переполняет. клево! у тя скоро все заживет!

Скорее бы мне все это ощутить. хочу каждый момент  запомнить.

Наташ, пиши, не пропадай!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооой дорогая!поздравляю тебя от всей души!!!ты молодчина!!!скоро боль пройдёт и останется только радость и удовлетворение!!!держись,мы с тобой!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю тебя солнышко ты наше))

умничка такая))

супер))

теперь легкой тебе и быстро реабилитации желаю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, девочки)

сегодня уже лучше гораздо! правда, утром все-таки схомячила таблетку кетанова. и ходить с прямой спиной больновато. отек перешел выше будто бы.. больно при пальцаии у ямочки на шее. компрессионка проблем не доставляет. только трет в подмышках немного. на ощупь груди кажутся немного разными. правая больше. но там и больнее. будто бы отек сильнее,чем на левой. завтра перевязка. посмотрим,что скажет врач. а я хочу опять на свои ареолы попялиться. ох.прям до слез приятно,что они у меня опять маленькие и красивые. а не те огромные блюдца,что были на старых сиськах)

не показательное фото,конечно. белье еще запрещено снимать.но вот такие у меня теперь большие сисечки:

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, девочки)

сегодня уже лучше гораздо! правда, утром все-таки схомячила таблетку кетанова. и ходить с прямой спиной больновато. отек перешел выше будто бы.. больно при пальцаии у ямочки на шее. компрессионка проблем не доставляет. только трет в подмышках немного. на ощупь груди кажутся немного разными. правая больше. но там и больнее. будто бы отек сильнее,чем на левой. завтра перевязка. посмотрим,что скажет врач. а я хочу опять на свои ареолы попялиться. ох.прям до слез приятно,что они у меня опять маленькие и красивые. а не те огромные блюдца,что были на старых сиськах)

не показательное фото,конечно. белье еще запрещено снимать.но вот такие у меня теперь большие сисечки:

*при пальпации,конечно же.. о чем думала,когда печатала))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, девочки)

сегодня уже лучше гораздо! правда, утром все-таки схомячила таблетку кетанова. и ходить с прямой спиной больновато. отек перешел выше будто бы.. больно при пальцаии у ямочки на шее. компрессионка проблем не доставляет. только трет в подмышках немного. на ощупь груди кажутся немного разными. правая больше. но там и больнее. будто бы отек сильнее,чем на левой. завтра перевязка. посмотрим,что скажет врач. а я хочу опять на свои ареолы попялиться. ох.прям до слез приятно,что они у меня опять маленькие и красивые. а не те огромные блюдца,что были на старых сиськах)

не показательное фото,конечно. белье еще запрещено снимать.но вот такие у меня теперь большие сисечки:

ой, клево. я рассмотрела, грудка супер,!!! а сама стройняха такая)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой животик плоский) И грудь хорошая будет, размерчик приличный) Как сегодня себя чувствуешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой поздравляю тебе еще раз)) сиси будут крутого размера) уже видно))

А отек да может на одной быть больше)) ведь сиси отличаются)порой с одной помучиться подольше надо)))

 

п.с. скоро этот шикарный животик наверняка заплывет отеком)) как вспомню свой))

 

держись красотка наша) на процедурки не пойдешь да?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

животик не плоский. он такой пока стоишь прямо. а если сесть-то смотреть страшно(((но отек на нем,кажется, уже есть. потому что я не ела с 9 утра четверга до вечера пятницы. а приехала домой с пузом, будто сутки ела(

 

 Как сегодня себя чувствуешь?

расходилась за день-так ничего. если не делать резких движений-то жить можно))

 

 

 

Ой поздравляю тебе еще раз)) сиси будут крутого размера) уже видно))

А отек да может на одной быть больше)) ведь сиси отличаются)порой с одной помучиться подольше надо)))

 

п.с. скоро этот шикарный животик наверняка заплывет отеком)) как вспомню свой))

 

держись красотка наша) на процедурки не пойдешь да?

на процедуры я бы с удовольствием. но далеко кататься. мне и завтра не с кем ехать . поеду в метро. (((( лишь бы толкучки не было...

 

 

ой, клево. я рассмотрела, грудка супер,!!! а сама стройняха такая)

нуу,не стройняшка пока))) но как только можно будет спортом заниматься-так начну ..к красивой груди нужно красивое тело))

но спасибо. значит,все не так плохо,как я думала...

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти