gela0202

Я мечтаю, я мечтаю грудь красивую хочу! Все прогнозы обещают , что её я палучу!

В теме 91 сообщение

привет! Спасибо! Старшей 13 лет а маленькой 1,5

такая разница в возрасте не маленькая. У моих 2 года ровно. и груди моей от этого досталось,конечно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая разница в возрасте не маленькая. У моих 2 года ровно. и груди моей от этого досталось,конечно.

 

да большая разница,отношения с мужем были дурацкие и я не решалась на второго а тут Бог дал и я стала мамой во второй раз. Это да после первой еще куда нашло грудь хоть была а после второй вообще караул. А у тебя получается еще не восстановилась после первых родов грудь и деформируется второй раз. Мне врач сказала должно 1,5 года пройти после родов для полного востоновления женского организма. И говорить рожать надо не раньше 23-24 года до этого наш организм растет иразвивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да большая разница,отношения с мужем были дурацкие и я не решалась на второго а тут Бог дал и я стала мамой во второй раз. Это да после первой еще куда нашло грудь хоть была а после второй вообще караул. А у тебя получается еще не восстановилась после первых родов грудь и деформируется второй раз. Мне врач сказала должно 1,5 года пройти после родов для полного востоновления женского организма. И говорить рожать надо не раньше 23-24 года до этого наш организм растет иразвивается.

я первого сыночка и так родила в 23. И то для меня это было уже поздновато. Я с 18-ти лет о ребеночке мечтала. А второго вообще сразу же после первого хотели , но не получалось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я первого сыночка и так родила в 23. И то для меня это было уже поздновато. Я с 18-ти лет о ребеночке мечтала. А второго вообще сразу же после первого хотели , но не получалось.

Дети это счастье еслиб не мои девочки я б давно руки опустила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети это счастье еслиб не мои девочки я б давно руки опустила

Согласна , они сил придают всегда и во всем. Для них живем и ими

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не говори))Сисечные сектанты))без победы не уйдем)

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

Убила фраза "Сисечные сектанты"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видела,трогала!у знакомой!Впечатления,честно сказать,ужасные!но она делала их лет 9 назад.Может поэтому мне не очень.Шов под грудью.И когда трогаешь,ощущения,что внутри пакет с водой!шуршит прям под пальцами)))

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

Блин.. как хорошо, что я не сделала себе пластику в начале 2000х... Сейчас у меня тоже что-нибудь шуршало или колом бы стояла, или ещё чего хуже. Как посмотришь на просторах интернета, каких только осложнений нет у тех кто делал пластику как раз в то время.. волосы дыбом встают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуу кошмарики какие

Не говори!На ощупь ужас конечно!!

ого. Что-то по Вашему описанию это выглядит не очень. Может быть в то время импланты не айсовые были. Поэтому и шуршит

Чего это на Вы?)))

Да там не только импланты,там и шов не очень...Может не повезло с клиникой...хотя,ее устраивал,на тот момент,результат!

Убила фраза "Сисечные сектанты"

А по другому и не скажешь))

Ходим толпой из одного конкурса в другой)))

Блин.. как хорошо, что я не сделала себе пластику в начале 2000х... Сейчас у меня тоже что-нибудь шуршало или колом бы стояла, или ещё чего хуже. Как посмотришь на просторах интернета, каких только осложнений нет у тех кто делал пластику как раз в то время.. волосы дыбом встают.

Бог уберег!!

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Чего это на Вы?)))

да я что-то могу и на ты и на Вы написать. Не знаю почему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин.. как хорошо, что я не сделала себе пластику в начале 2000х... Сейчас у меня тоже что-нибудь шуршало или колом бы стояла, или ещё чего хуже. Как посмотришь на просторах интернета, каких только осложнений нет у тех кто делал пластику как раз в то время.. волосы дыбом встают.

Я еще что заметила много осложнений или дефектов от самой женщины палучаются. Пример : девушка предоставила не верные результаты анализов . Или когда происходит замена имплантов врач объясняет что нужно пол года подождать а пациентка идет в другую клинику и настаивает сделать сейчас. Но импланты были конечно атас , читала пример "блуждающая грудь" когда у девушки сися убежала на лопатку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Лана)я впервые хочу попытать счастье в возможности иметь красивую грудь)

удачи вам, Аня)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо хоть участницы прибавились! А то даже соревноваться скучно было бы))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Лана)я впервые хочу попытать счастье в возможности иметь красивую грудь)

удачи вам, Аня)

Спасибо, Ланочка! И вам удачи! Добро пожаловать к нам как сказала Сабина "сисечным сектантам"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо хоть участницы прибавились! А то даже соревноваться скучно было бы))

ага захожу смотрю вас две всего скучаете , кидаю анкету и потом... вот опять нас много !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Лана)я впервые хочу попытать счастье в возможности иметь красивую грудь)

удачи вам, Аня)

Лана , где твоя анкета ? Ты еще думаешь? Давай к нам !
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Лана)я впервые хочу попытать счастье в возможности иметь красивую грудь)

удачи вам, Аня)

здравствуй , Лана. Присоединяйся.Ждем твою анкету и видео
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, удачи! Надеюсь ты выиграешь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, удачи! Надеюсь ты выиграешь)))

спасибо, Эммочка! Как твой носик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, Эммочка! Как твой носик?

Жду когда дату назначат)) скорей всего в сентябре все свершится[emoji4]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду когда дату назначат)) скорей всего в сентябре все свершится[emoji4]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ждем с нетерпением ! Заглядываю к тебе в веточку переодически и жду ну где же носик с повязкой . Уже видела как примерно будешь выглядеть после опирации ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем с нетерпением ! Заглядываю к тебе в веточку переодически и жду ну где же носик с повязкой . Уже видела как примерно будешь выглядеть после опирации ?

Виделаа)) сама жду не дождусь)) уже успела попереживать, теперь уже не переживаю, а жду. Осталось немного)) благо время быстро идет) хочется уже наконец-то чувствовать себя уверенной и не ходить опустив голову стесняясь себя)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виделаа)) сама жду не дождусь)) уже успела попереживать, теперь уже не переживаю, а жду. Осталось немного)) благо время быстро идет) хочется уже наконец-то чувствовать себя уверенной и не ходить опустив голову стесняясь себя)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Уверенность уже чувствуется. А что после операции будет?! Супер я рада за тебя скорее пусть случится один из важных дней в твоей жизни и жду фото конфетки красотки Эммочки !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверенность уже чувствуется. А что после операции будет?! Супер я рада за тебя скорее пусть случится один из важных дней в твоей жизни и жду фото конфетки красотки Эммочки !

Спасибо большое))) а я жду твоих сись)) надеюсь ты выиграешь[emoji5]️

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня,видео успела скинуть??

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня,видео успела скинуть??

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

 

Вроде нет. На почте нет, в личке тоже(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.