gela0202

Я мечтаю, я мечтаю грудь красивую хочу! Все прогнозы обещают , что её я палучу!

В теме 91 сообщение

А ее грудь где-то на сайте есть?где она делала?

Нет она скрывает этот факт. Даже её муж не знает что сиси оттюненгованные. На флешке мне показала архив свой до и после и с нашими сайтовскими фото сравнивали , фотки искажают изображение . Делала в Сочи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет она скрывает этот факт. Даже её муж не знает что сиси оттюненгованные. На флешке мне показала архив свой до и после и с нашими сайтовскими фото сравнивали , фотки искажают изображение . Делала в Сочи

Как муж не знает?Разницу не видно что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как муж не знает?Разницу не видно что ли?

У нее новый муж старую грудь не видел а новую воспринимает как натуральную . Если муж не догадывается , то посторонние тем более. Она с размером не перебарщивала и сделала то, что врач сказал, хотя сама хотела больше размер. И говорит хорошо что врача послушалась сейчас бы жалела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как муж не знает?Разницу не видно что ли?

новая грудь и новый муж ! Кстати много истории что после чудес пластических хирургов жизнь меняется в лучшую сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, привет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Знакомые все лица

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видела,трогала!у знакомой!Впечатления,честно сказать,ужасные!но она делала их лет 9 назад.Может поэтому мне не очень.Шов под грудью.И когда трогаешь,ощущения,что внутри пакет с водой!шуршит прям под пальцами)))

 

 

Фуу кошмарики какие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видела,трогала!у знакомой!Впечатления,честно сказать,ужасные!но она делала их лет 9 назад.Может поэтому мне не очень.Шов под грудью.И когда трогаешь,ощущения,что внутри пакет с водой!шуршит прям под пальцами)))

 

 

Фуу кошмарики какие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, привет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Знакомые все лица

Привет! Спасибо-спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видела,трогала!у знакомой!Впечатления,честно сказать,ужасные!но она делала их лет 9 назад.Может поэтому мне не очень.Шов под грудью.И когда трогаешь,ощущения,что внутри пакет с водой!шуршит прям под пальцами)))

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

ого. Что-то по Вашему описанию это выглядит не очень. Может быть в то время импланты не айсовые были. Поэтому и шуршит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Аня мне 31 год и у меня две прекрасные доченьки. Живу в Краснодарском крае город Армавир. Давно мечтаю исправить то, что жестоко было подпорчено природой - грудь . История банальна и проста , как у многих девочек после родов и кормления грудь потеряла прежнюю форму и упругость. И это меня беспокоит, появились комплексы. Очень рада , что есть этот сайт с волшебными конкурсами. Правда волшебный сайт, так как здесь сбываются мечты. Очень многие красавицы именно здесь обрели свое счастье исправив недостатки при помощи волшебников-хирургов. Почему счастье? Потому как человек должен жить в полной гармонии с собой душа, тело, разум и если тело немного не соответствует всему это беда. Вот и я дотронулась рукой до своей мечты! Очень хочу обрести полную гармонию и быть счастливой на все 100%. Спасибо Вам огромное за шанс быть ближе к мечте и воплощению её в жизнь!

А мне кажется, что у вас хороший исходник и красиво получиться! Желаю воплотить мечту в реальность!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что у вас хороший исходник и красиво получиться! Желаю воплотить мечту в реальность!))

спасибо огромное ! Очень хочется чтоб уже не исходник был а реальник /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, будем! Самое главное , что хоть одна девочка но с сисями будет это уже победа. За каждую болею как за себя .

как это правильно. Умница. Если не получается у нас пока , то надо порадоваться за девочек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого. Что-то по Вашему описанию это выглядит не очень. Может быть в то время импланты не айсовые были. Поэтому и шуршит

ой сейчас же много читаю про пластику груди так вот раньше просо вывали в грудь пустой мешочек а потом в него закачивали силикон потому и булькает и шуршит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее новый муж старую грудь не видел а новую воспринимает как натуральную . Если муж не догадывается , то посторонние тем более. Она с размером не перебарщивала и сделала то, что врач сказал, хотя сама хотела больше размер. И говорит хорошо что врача послушалась сейчас бы жалела

Анечка , прошу прощения за вопрос заранее. Как у Вас с мужем ? Вроде в прошлом конкурсе в Вашей темке Вы писали или я ошибаюсь? Вернулся?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой сейчас же много читаю про пластику груди так вот раньше просо вывали в грудь пустой мешочек а потом в него закачивали силикон потому и булькает и шуршит.

кошмар. Странная была технология.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка , прошу прощения за вопрос заранее. Как у Вас с мужем ? Вроде в прошлом конкурсе в Вашей темке Вы писали или я ошибаюсь? Вернулся?

Нет не вернулся . Я сейчас одна но открыта для новых отношении уже старого не жду. Были смотрю на него и в шоке чего я его так долго терпела . Но если честно думала будет бегать ухаживать начнет, нифига
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошмар. Странная была технология.

не знаю насколько достоверная информация но в древнем Египте деревянные шарики вшивали. Чтобы статью написать читаю все подряд вот и накопала такую информацию. Даже представления не имею как писать статью . еще и пишу не читаю отправляю смотрю ошибок куча ,прости без переводчика не прочтешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в конкурсе! Девочек мало - шансы велики)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в конкурсе! Девочек мало - шансы велики)

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не вернулся . Я сейчас одна но открыта для новых отношении уже старого не жду. Были смотрю на него и в шоке чего я его так долго терпела . Но если честно думала будет бегать ухаживать начнет, нифига

Не беда. Все что не делается -все к лучшему. У меня такой девиз по жизни. Главное верить в лучшее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю насколько достоверная информация но в древнем Египте деревянные шарики вшивали. Чтобы статью написать читаю все подряд вот и накопала такую информацию. Даже представления не имею как писать статью . еще и пишу не читаю отправляю смотрю ошибок куча ,прости без переводчика не прочтешь.

Я вот тоже читаю для статьи и дива даюсь. Чего только не было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не беда. Все что не делается -все к лучшему. У меня такой девиз по жизни. Главное верить в лучшее

отвалился как ненужный хвост у ящерицы. Скоро новый отрастет надо подождать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвалился как ненужный хвост у ящерицы. Скоро новый отрастет надо подождать

верно. Счастье есть , его не может не быть. А муж появится другой. Хороший и горячо любимый

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик) удачи в конкурсе) хороший исходник) 

Взрослые дочи?!?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик) удачи в конкурсе) хороший исходник) 

Взрослые дочи?!?)

привет! Спасибо! Старшей 13 лет а маленькой 1,5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.