Bel Avenir

Sabina.Пылятся лифчики на полке.....

В теме 265 сообщений

ты уверена, что взгляд был просто добрым???)))) Блин, я еще больше начала волноваться! Зачем ты мне это рассказала)))))

Уверена))Добрый,мягкий!Располагает к себе сразу!!Ты же знаешь его,откуда сомнения)))

Сначала посмотрел,потом начал пальпировать!Просил меня тянуть соски вверх[emoji23] [emoji23] замерял расстояние от ареолы до нижнего уровня.Ставил точечки маркером))

А еще к нам во время осмотра забегал другой доктор,за фотоаппаратом)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверена))Добрый,мягкий!Располагает к себе сразу!!Ты же знаешь его,откуда сомнения)))

Сначала посмотрел,потом начал пальпировать!Просил меня тянуть соски вверх[emoji23] [emoji23] замерял расстояние от ареолы до нижнего уровня.Ставил точечки маркером))

А еще к нам во время осмотра забегал другой доктор,за фотоаппаратом)))

руками тянуть соски?)))

Типа типа за фотоаппаратом)) на самом деле на Сабинкины сисюли поглазеть)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

руками тянуть соски?)))

Типа типа за фотоаппаратом)) на самом деле на Сабинкины сисюли поглазеть)))

Ну палец ставила чуть выше ареолы и тянула,а другой рукой под грудью тянула вниз!так он смотрел эластичность тканей!

Я прикрыла сисюли)))не прокатило поглазеть)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну палец ставила чуть выше ареолы и тянула,а другой рукой под грудью тянула вниз!так он смотрел эластичность тканей!

Я прикрыла сисюли)))не прокатило поглазеть)))

Надо дома попробовать)) У тебя хорошо тянулась кожа?

Пальчиками прикрыла?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо,поэтому и размер такой предложил))Все в совокупности,эластичность кожи,большое количество мышечной ткани и широкая грудная клетка!

Я платье задрала до шеи,хотя Сергей Викторович сказал,что можно не прикрывать,это тоже доктор[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо,поэтому и размер такой предложил))Все в совокупности,эластичность кожи,большое количество мышечной ткани и широкая грудная клетка!

Я платье задрала до шеи,хотя Сергей Викторович сказал,что можно не прикрывать,это тоже доктор[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23]

Это же ЛОР, и ему тоже хочется поглазеть на сиси

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же ЛОР, и ему тоже хочется поглазеть на сиси

Ахахахаха[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] Не зря же он пошел работать в клинику пластической хирургии)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное,чтобы потом при беге не заносило))

Это ж не дойки будут, размер третий)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж не дойки будут, размер третий)

Больше 300 это разве третий?там разогнаться то можно до максимума[emoji23] [emoji23] [emoji23]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше 300 это разве третий?там разогнаться то можно до максимума[emoji23] [emoji23] [emoji23]

На Вас третий будет)) самый максимум 3.5)имхо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Вас третий будет)) самый максимум 3.5)имхо))

На Тебя[emoji8] Мне максимум то не надо))тройки с головой хватит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Тебя[emoji8] Мне максимум то не надо))тройки с головой хватит)

Правильно)) главное гармония и красивая форма /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше 300 это разве третий?там разогнаться то можно до максимума[emoji23] [emoji23] [emoji23]

я читала ,что 100мл это+1 размер,но у каждого индивидуально....от грудной клетки и мышц зависит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой красоткой я ездила в Атрибьют[emoji4] [emoji4] [emoji4]

Красавица, что сказать!!! Почитала твой отзыв 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно)) главное гармония и красивая форма

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Не могу не согласиться!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я читала ,что 100мл это+1 размер,но у каждого индивидуально....от грудной клетки и мышц зависит...

Да,я тоже читала!плюс свои еще железы есть,плюс мышцы!У меня одня то сися чуточек есть[emoji23] [emoji23]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавица, что сказать!!! Почитала твой отзыв [emoji38] [emoji38] [emoji38] Я думаю, ты произвела должное впечатление, ноготки так красиво накрашены, подготовилась

Спасибо,Светуля[emoji8] [emoji8]

Я собираться начала с вечера 25 числа))С двумя детьми это долгий процесс))

Муж с утра 26,в день консы,не разговаривал со мной,думал я к любовнику собираюсь[emoji23] [emoji23] [emoji23] Пока бумажки в клинике заполняла,4 раза позвонил,с интервалом в 2-3 минуты!Успокоился.Понял,что не успеваю изменить[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] Странный народ,мужчины!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,я тоже читала!плюс свои еще железы есть,плюс мышцы!У меня одня то сися чуточек есть[emoji23] [emoji23]

По факту мало кому 100 мл дают размер) в основном 150+- )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По факту мало кому 100 мл дают размер) в основном 150+- )

Я думаю,за таким никто и не идет[emoji4] [emoji4] [emoji4] Платить кругленькую сумму,чтобы из нуля сделать единицу[emoji23] Придет такая девушка,врачи оооочень удивятся))Это будет первый и единственный случай в их практике)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я читала ,что 100мл это+1 размер,но у каждого индивидуально....от грудной клетки и мышц зависит...

Мне на двойку 280 дали тройку) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю,за таким никто и не идет[emoji4] [emoji4] [emoji4] Платить кругленькую сумму,чтобы из нуля сделать единицу[emoji23] Придет такая девушка,врачи оооочень удивятся))Это будет первый и единственный случай в их практике)))

Не не, в смысле КАЖДЫЕ 150 дают плюс размер) а то и 200) кстати, есть желающие добавить всего размерчик /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не, в смысле КАЖДЫЕ 150 дают плюс размер) а то и 200) кстати, есть желающие добавить всего размерчик

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Аааа)))не поняла тебя просто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем всё индивидуально,главное не перестараться,я кстати вроде даже и у Морозова видела девушку,которая из нуля сделала единичку,так смотреться настолько натурально и красиво...что просто шик,блеск и красота...

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем всё индивидуально,главное не перестараться,я кстати вроде даже и у Морозова видела девушку,которая из нуля сделала единичку,так смотреться настолько натурально и красиво...что просто шик,блеск и красота...

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Такой врач,как Сергей Викторович не даст возможности перестараться!!Он за есстественность!!!Ему можно полностью довериться!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем всё индивидуально,главное не перестараться,я кстати вроде даже и у Морозова видела девушку,которая из нуля сделала единичку,так смотреться настолько натурально и красиво...что просто шик,блеск и красота...

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Это наша Валя)) Blondinko) там скорее полтора получилось) больше нельзя было поставить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.