Bel Avenir

Sabina.Пылятся лифчики на полке.....

В теме 265 сообщений

Девочки, вы замечали, наверное, что один и тот же мужчина с разными женщинами ведет себя по-разному, от нас 99 % их поведения зависит, и если до брака(до рождения ребенка), он был другим, а в браке(с появлением ребенка) изменился, значит, что мы очень этому поспособствовали.Есть, конечно, вообще конченные подонки, алкоголики, наркоманы, бабники, но их в расчет не берем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы замечали, наверное, что один и тот же мужчина с разными женщинами ведет себя по-разному, от нас 99 % их поведения зависит, и если до брака(до рождения ребенка), он был другим, а в браке(с появлением ребенка) изменился, значит, что мы очень этому поспособствовали.Есть, конечно, вообще конченные подонки, алкоголики, наркоманы, бабники, но их в расчет не берем.

Окей,допустим!Как я поспособствовала его паранойе????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саби,я не психолог,не знаю ни тебя,ни твоего супруга,ни ваших отношений.И в причинах того,что ты делала не так способна только ты разобраться)но,чаще всего люди во всем винят партнера,считая,что сами все делали правильно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саби,я не психолог,не знаю ни тебя,ни твоего супруга,ни ваших отношений.И в причинах того,что ты делала не так способна только ты разобраться)но,чаще всего люди во всем винят партнера,считая,что сами все делали правильно...

Я считаю,что просто он привык,что я никуда не хожу,это первое!Второе,что я уже раз разводилась с ним,а значит могу еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю,что просто он привык,что я никуда не хожу,это первое!Второе,что я уже раз разводилась с ним,а значит могу еще.

да наверное это очень повлияло на его поведение....любит тебя ..боится такую красотку потерять

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да наверное это очень повлияло на его поведение....любит тебя ..боится такую красотку потерять

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ой,спасибо[emoji8] [emoji8]

И не объяснить то,что этим поведением только хуже делает!Нервы то не железные!А ведь и по два дня может не разговаривать)Сам себе фантазирует,сам поверит,сам обидится)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,спасибо[emoji8] [emoji8]

И не объяснить то,что этим поведением только хуже делает!Нервы то не железные!А ведь и по два дня может не разговаривать)Сам себе фантазирует,сам поверит,сам обидится)))

не знаю милая,не знаю,что и подсказать,как то его надо убедить,что бы он больше тебе доверял....конечно нервы не железные,ревность она сьедает отношения  ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю милая,не знаю,что и подсказать,как то его надо убедить,что бы он больше тебе доверял....конечно нервы не железные,ревность она сьедает отношения ....

Я думаю,со временем пройдет!Чем чаще я буду куда-то выбираться,тем скорее он станет спокойнее отпускать!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю,со временем пройдет!Чем чаще я буду куда-то выбираться,тем скорее он станет спокойнее отпускать!!

да может и так,ты тоже имеешь право на отдых.столько сил и времени на семью тратишь!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю,что просто он привык,что я никуда не хожу,это первое!Второе,что я уже раз разводилась с ним,а значит могу еще.

Это причины,но внешние,да,ты его приучила к такой себе.Еще помнишь,может,я писала,что нельзя про мужчину думать плохо,писать,говорить.Они все чувствуют,а потом начинают либо ревновать,либо пить,либо гулять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это причины,но внешние,да,ты его приучила к такой себе.Еще помнишь,может,я писала,что нельзя про мужчину думать плохо,писать,говорить.Они все чувствуют,а потом начинают либо ревновать,либо пить,либо гулять...

Да помню конечно!

Но не справедливо)Мне нельзя даже думать о нем плохо))А ему можно))

Да я и не говорю,что он плохой)Просто параноик жуткий))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну думай тогда, но принимай результаты)все от нас зависит, когда это понимаешь видишь как исправить любой косяк мужа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну думай тогда, но принимай результаты)все от нас зависит, когда это понимаешь видишь как исправить любой косяк мужа.

Буду чаще ходить гулять))))чтобы привык,что это норма)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду чаще ходить гулять))))чтобы привык,что это норма)

да или так,пусть привыкает...а то так и будет или ещё хуже(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема перемещена в архив.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.