Bel Avenir

Sabina.Пылятся лифчики на полке.....

В теме 265 сообщений

Это наша Валя)) Blondinko) там скорее полтора получилось) больше нельзя было поставить)

ААА наверное,я не запомнила имя,ну здорово,рада за неё,очень гармонично!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААА наверное,я не запомнила имя,ну здорово,рада за неё,очень гармонично!!!

А где можно посмотреть ее результат??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да точно,Валина красота!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Светуля[emoji8] [emoji8]

Я собираться начала с вечера 25 числа))С двумя детьми это долгий процесс))

Муж с утра 26,в день консы,не разговаривал со мной,думал я к любовнику собираюсь[emoji23] [emoji23] [emoji23] Пока бумажки в клинике заполняла,4 раза позвонил,с интервалом в 2-3 минуты!Успокоился.Понял,что не успеваю изменить[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] Странный народ,мужчины!!

/emoticons/ph34r@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, у меня у подружки такой же, возил к парикмахеру её, потом каждые 10 минут проверял, стрижёт ли парикмахер или что другое [emoji38] [emoji38] [emoji38] Прям слежка самая настоящая [emoji14]h34r:

Каждый судит в меру своей испорченности)))Я за пять лет,третий раз иду куда-то без него!И каждый раз взрыв мозга)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый судит в меру своей испорченности)))Я за пять лет,третий раз иду куда-то без него!И каждый раз взрыв мозга)))

Ну, я бы не сказала в меру своей испорченности, а именно в меру развитости собственничества, вот Ева рассказывала, что пресекла у мужа своего эту манию, а у мой подруги вообще 3 ребёнка, он её ко мне в гости не отпускает и вообще туго с этим

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я бы не сказала в меру своей испорченности, а именно в меру развитости собственничества, вот Ева рассказывала, что пресекла у мужа своего эту манию, а у мой подруги вообще 3 ребёнка, он её ко мне в гости не отпускает и вообще туго с этим

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А количество детей не показатель))

Я как то и со старшим ездила за вещами из закупок,так он полдня у него потом спрашивал,была мама у дяди или нет))Что бесит больше всего,так это то,что поводов то ни разу не было!

А как можно отучить,поделись знаниями....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А количество детей не показатель))

Я как то и со старшим ездила за вещами из закупок,так он полдня у него потом спрашивал,была мама у дяди или нет))Что бесит больше всего,так это то,что поводов то ни разу не было!

А как можно отучить,поделись знаниями....

А вот Ева писала, она что-то ему сказала такое, после чего он резко отучился

Слушай, а в нашем случае, мы оба неревнивые, ой, вот сейчас расскажу, упадёшь...мама тут у меня недавно со скандалом уезжала, сказала, что муж изменяет, т.к. на выходных его не было, так я его крышевала, т.к. он был на рыбалке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот Ева писала, она что-то ему сказала такое, после чего он резко отучился [emoji38]

Слушай, а в нашем случае, мы оба неревнивые, ой, вот сейчас расскажу, упадёшь...мама тут у меня недавно со скандалом уезжала, сказала, что муж изменяет, т.к. на выходных его не было, так я его крышевала, т.к. он был на рыбалке

[emoji38]

Ахахахах[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] гуляете на пару)))по очереди))))Практика свободных отношений)))

Я тоже не ревнивая!Считаю,что ревность это недоверие к партнеру!А как можно не доверять человеку,когда ты с ним живешь в браке......Это сугубо мое мнение!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я бы не сказала в меру своей испорченности, а именно в меру развитости собственничества, вот Ева рассказывала, что пресекла у мужа своего эту манию, а у мой подруги вообще 3 ребёнка, он её ко мне в гости не отпускает и вообще туго с этим

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

да я пресекла...а то прям паранойя была,я тоже могу приревновать...но это уже перебор,завтра когда буду на консе,отключу телефон,что бы никто не мешал нам 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я пресекла...а то прям паранойя была,я тоже могу приревновать...но это уже перебор,завтра когда буду на консе,отключу телефон,что бы никто не мешал нам

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Как пресекла,поделись)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как пресекла,поделись)))

сказала, что мне надоело и я ухожу о него,что устала от его ревности и это уже не нормально...он стал спокойнее ,ну может прошла такая сильная любовь и он спокойнее стал...сейчас то вообще как чужые люди живём....ему вообще всё равно где я ,с кем.... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказала, что мне надоело и я ухожу о него,что устала от его ревности и это уже не нормально...он стал спокойнее ,ну может прошла такая сильная любовь и он спокойнее стал...сейчас то вообще как чужые люди живём....ему вообще всё равно где я ,с кем....

Тю....не прокатит))Знает прекрасно,что не уйду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тю....не прокатит))Знает прекрасно,что не уйду)))

тогда скажи что ревность и подозрение в измене,это с его стороны измена по отношению к его доверию к тебе...ты не его собственность,брак это союз и сплочённость ....я сейчас совсем по другому смотрю на брак,последние 7 лет жила как в клетке,то нельзя,сё нельзя,то у мамы спрашивала разрешение,теперь у мужа,я хочу быть свободной в плане мышления и действий,меня теперь не заставишь делать ,то что я не хочу...я не имею в виду свободу как желание изменять и гульбанить,а свободу общения,самореализации...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда скажи что ревность и подозрение в измене,это с его стороны измена по отношению к его доверию к тебе...ты не его собственность,брак это союз и сплочённость ....я сейчас совсем по другому смотрю на брак,последние 7 лет жила как в клетке,то нельзя,сё нельзя,то у мамы спрашивала разрешение,теперь у мужа,я хочу быть свободной в плане мышления и действий,меня теперь не заставишь делать ,то что я не хочу...я не имею в виду свободу как желание изменять и гульбанить,а свободу общения,самореализации...

Ой,что только не говорила,бесполезно!Он то не запрещает,но мозг так сожрет,что сама не захочешь идти!!!Нам вообще сложно в плане понимания.....Он мало того,что Овен,так еще и левша!это полный треш))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,что только не говорила,бесполезно!Он то не запрещает,но мозг так сожрет,что сама не захочешь идти!!!Нам вообще сложно в плане понимания.....Он мало того,что Овен,так еще и левша!это полный треш))))

всё равно можно и нужно не поддаваться на его манипуляцию....он нашёл способ тебя контролировать...смотри по ситуации,многим нравятся когда их муж контролирует,сейчас я заметила какой то культ мужа пошёл...так сложно замуж наверное выйти,что после ,носят на руках мужей и сопельки вытирают..я не имею в виду уважение,а какое то позахисткое подчинение и признание всевластия мужа во всех аспектах семейной жизни..есть такие кто спрашивает у мужу а можно ли ей трусы купить и на какую сумму...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё равно можно и нужно не поддаваться на его манипуляцию....он нашёл способ тебя контролировать...смотри по ситуации,многим нравятся когда их муж контролирует,сейчас я заметила какой то культ мужа пошёл...так сложно замуж наверное выйти,что после ,носят на руках мужей и сопельки вытирают..я не имею в виду уважение,а какое то позахисткое подчинение и признание всевластия мужа во всех аспектах семейной жизни..есть такие кто спрашивает у мужу а можно ли ей трусы купить и на какую сумму...

Не,не,это не про меня!нет у меня культа мужа[emoji23] [emoji23] [emoji23] Просто для него непривычно,что я могу куда-то ходить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки меня муж без вопросов даже в Питер отпустил)как корабль назовешь так он и поплывет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки меня муж без вопросов даже в Питер отпустил)как корабль назовешь так он и поплывет!

Ну все мужчины разные!!Хоть как его назови[emoji4] [emoji4] [emoji4]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разные,и каждая сама своего выбирает)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разные,и каждая сама своего выбирает)

Первый год не был таким ревнивцем))После свадьбы стал))Окольцевал[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] а с рождением деток вообще до паранойи доходит!Хотя казалось бы,должно наоборот все быть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит ценит тебя)))а в себе не очень уверен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да наверное не уверен в себе он,боится тебя потерять,хотя обычно мужчины после свадьбы расслабляются.....мой например так уж точно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.