Eka

Eka Грудь дело наживное)))

В теме 516 сообщений

Всем привет! Меня зовут Катя, мне 24 года, и я из города Великий Новгород. Груди у меня не было никогда( До первой беременности у меня был размер А, маловато, но вполне прилично выглядело все. После родов и грудного вскармливания, осталась пустота(( Я больше всего надеялась, что буду девушкой, у которой после рождения ребенка, грудь станет женственной. Но этого не произошло. Во вторую беременность я уже не надеялась, а готовилась к худшему. Закончила кормить вторую дочку, и грудь так же бесследно пропала, но и оставила ужасную асимметрию((( В своем возрасте я имею двух прекрасных дочек, и не одной красивой груди(( Пишу так, потому что, они реально очень разные, как по размеру так и по форме! Месяца три назад, я поняла что пластика груди теперь не редкость, а способ стать счастливее. Те кто понял это раньше, уже покупают кружевное белье, и купальники без push up. Я желаю всем девушкам и женщинам, сделать все, что поможет им быть хоть чуточку, но счастливее! А грудь, это настолько больная тема многих, что порой, именно только ее не хватает до полного счастья! Девочкам конкурса удачи!! 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Катя, мне 24 года, и я из города Великий Новгород. Груди у меня не было никогда( До первой беременности у меня был размер А, маловато, но вполне прилично выглядело все. После родов и грудного вскармливания, осталась пустота(( Я больше всего надеялась, что буду девушкой, у которой после рождения ребенка, грудь станет женственной. Но этого не произошло. Во вторую беременность я уже не надеялась, а готовилась к худшему. Закончила кормить вторую дочку, и грудь так же бесследно пропала, но и оставила ужасную асимметрию((( В своем возрасте я имею двух прекрасных дочек, и не одной красивой груди(( Пишу так, потому что, они реально очень разные, как по размеру так и по форме! Месяца три назад, я поняла что пластика груди теперь не редкость, а способ стать счастливее. Те кто понял это раньше, уже покупают кружевное белье, и купальники без push up. Я желаю всем девушкам и женщинам, сделать все, что поможет им быть хоть чуточку, но счастливее! А грудь, это настолько больная тема многих, что порой, именно только ее не хватает до полного счастья! Девочкам конкурса удачи!! 

Привет!Добро пожаловать!Как чудесно, что у вас двое дитешек, а сиси, да, наверное, редко у кого после кормлений выглядет свежо...Но у Вас такая хорошая фигура, после двух-то родов. Удачи в конкурсе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет) добро пожаловать к нам)) и удачи))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!Добро пожаловать!Как чудесно, что у вас двое дитешек, а сиси, да, наверное, редко у кого после кормлений выглядет свежо...Но у Вас такая хорошая фигура, после двух-то родов. Удачи в конкурсе)

Спасибо))) Да детки оставляют отпечаток на внешности) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать)) удачи в конкурсе))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет) добро пожаловать к нам)) и удачи))

Тут мне очень понравилось, это  точно не форум мамочек которые всегда грызутся) Очень много перечитала, и столько нового)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать)) удачи в конкурсе))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

спасибо, тоже ее всем желаю) И в конкурсе, и просто так))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут мне очень понравилось, это  точно не форум мамочек которые всегда грызутся) Очень много перечитала, и столько нового)

А почему на мамочкиных все грызутся?из-за того чей карапуз лучше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут мне очень понравилось, это точно не форум мамочек которые всегда грызутся) Очень много перечитала, и столько нового)

Тут можно всю душу излить со своими сисюнями[emoji28]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут можно всю душу излить со своими сисюнями[emoji28]

Да, мне тоже тут так нравится)общие проблемы)общий юмор)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже тут так нравится)общие проблемы)общий юмор)

Ой,Юляш,я вобще на работу уже забила тут,все читаю, изучаю[emoji2]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему на мамочкиных все грызутся?из-за того чей карапуз лучше?

там не у кого как будто нет таких проблем, все родили, и все идеальны, без растяжек и со стоячими сисями))) Свои недостатки не хотят  признавать)) А тут никого не удивишь))) И посмеются и поплачут вместе)) Самое то)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже тут так нравится)общие проблемы)общий юмор)

Ой,Юляш,я вобще на работу уже забила тут,все читаю, изучаю[emoji2]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,Юляш,я вобще на работу уже забила тут,все читаю, изучаю[emoji2]

Меня скоро выгонят такими темпами)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут можно всю душу излить со своими сисюнями[emoji28]

это точно))) тоже бегом все дела сделала и бегом сюда)))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно))) тоже бегом все дела сделала и бегом сюда)))))))))

Ой, женщины)мы такие)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Катя, мне 24 года, и я из города Великий Новгород. Груди у меня не было никогда( До первой беременности у меня был размер А, маловато, но вполне прилично выглядело все. После родов и грудного вскармливания, осталась пустота(( Я больше всего надеялась, что буду девушкой, у которой после рождения ребенка, грудь станет женственной. Но этого не произошло. Во вторую беременность я уже не надеялась, а готовилась к худшему. Закончила кормить вторую дочку, и грудь так же бесследно пропала, но и оставила ужасную асимметрию((( В своем возрасте я имею двух прекрасных дочек, и не одной красивой груди(( Пишу так, потому что, они реально очень разные, как по размеру так и по форме! Месяца три назад, я поняла что пластика груди теперь не редкость, а способ стать счастливее. Те кто понял это раньше, уже покупают кружевное белье, и купальники без push up. Я желаю всем девушкам и женщинам, сделать все, что поможет им быть хоть чуточку, но счастливее! А грудь, это настолько больная тема многих, что порой, именно только ее не хватает до полного счастья! Девочкам конкурса удачи!! 

Удачи в конкурсе,мы тут уже породнились,будем дружить))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня скоро выгонят такими темпами)

Своих сись нет,хоть на чужие посмотреть,слюнки попускать,позавидовать немножко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в конкурсе,мы тут уже породнились,будем дружить))

Спасибо) И вам) Да сиськи такие, сближают людей))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своих сись нет,хоть на чужие посмотреть,слюнки попускать,позавидовать немножко

Вообще приятно смотреть на все красивое, а сиси - отдельный шик)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) И вам) Да сиськи такие, сближают людей))

Ох это точно,главное не унывать,все можно исправить,главное чётно идти к своей мечте 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох это точно,главное не унывать,все можно исправить,главное чётно идти к своей мечте 

Я как представлю, что у многих уже детки есть, так тепло становится, тоже давно хочу стать мамой, но не выходит...Смотрю на ваше фото с малышом, так трогательно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как представлю, что у многих уже детки есть, так тепло становится, тоже давно хочу стать мамой, но не выходит...Смотрю на ваше фото с малышом, так трогательно)

а сколько вам лет?я уверенна что всё будет так как мы этого хотим,мысли материальны)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько вам лет?я уверенна что всё будет так как мы этого хотим,мысли материальны)))

Мне 23, но пока мои мысли не увенчались успехом, спасибо за поддержку)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 23, но пока мои мысли не увенчались успехом, спасибо за поддержку)

 

а сколько вам лет?я уверенна что всё будет так как мы этого хотим,мысли материальны)))

Можно на ты)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.