ЕленаStewardess

ЕленаStewardess и пластика живота у Бага Д.К. 16 апреля 2015

В теме 329 сообщений

Леночка) теперь будем ждать отчетов о сисях, в скором времени))) я все понять не могу анатомы, круглые... [emoji15][emoji15] мне б любые) только б не весели [emoji23][emoji4]

Подчерк красивый))) от души написала))

Я б даже если бы хотела написать что-то, то бедные б глаза читающих были[emoji23][emoji4][emoji16]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка) теперь будем ждать отчетов о сисях, в скором времени))) я все понять не могу анатомы, круглые... [emoji15][emoji15] мне б любые) только б не весели [emoji23][emoji4]

Подчерк красивый))) от души написала))

Я б даже если бы хотела написать что-то, то бедные б глаза читающих были[emoji23][emoji4][emoji16]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я тоже не шарю в имплантах)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня была на своей крайней перевязке у ДК!))) Лариса Константиновна меня как всегда перевязала ,супер-профессионально ... Поболтали с ней на дорожку, потом я отправилась к Денису Константиновичу, он договорился насчет того, чтобы мне сняли швы с пупка в Москве, дал контакты клиники, в общем все как всегда на высшем уровне ! Сказал , что шов заживает прекрасно, без всяких нюансов, поэтому еще и пинка дал на дорожку: домой, к детям и мужу!!![emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji122][emoji122][emoji122][emoji122]!!! Проконсультировал насчет моих титечек, все рассказал, договорились о объеме 300 , посоветовал ставить круглые импланты!))) [emoji120][emoji87][emoji1][emoji1][emoji1] Я счастливая и довольнаЯ лечу в Москву!!!)) всех расцеловала на прощание, даже прослезилась , когда уходила! Написала пару слов благодарности клинике и моему любимому доктору!)))

Ура, ура и ура!!!![emoji122][emoji122][emoji122][emoji122]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ленусик, я тебя поздравляю!!! Счастливая и довольная/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)))
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про грудь знаю, что если подтяжка вертикальная груди, то лучше круглые импланты ставить, т.к. если карманы большие, то есть вероятность, что анатомы могут перевернуться. Я конечно не спец, но мне так объяснили

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленка а ты на работку когда выходишь?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) я - как ты)) а ты - как я))) как-то так!

Надеюсь, долетела отлично! Ты, давай там, не расслабляйся! Фоткай, фоткай пузанито!

Катяяяя , сейчас расскажу как долетела!)))

После клиники , я пошла в мама рому, перекусить )сразу после этого поехала в аэропорт))) вышла из кафе в 16:15, вылет был в 21:00, то есть в аэропорту надо было быть в 19:00))) доехали до аэропорта за 45 минут ))) сидели, болтали с волителем! В 18:30 подняли попы и поплелись в терминал ))) подхожу я к табло вылета, а на рейсе 384 авиакомпании Ютейр написано : рейс 384 Pulkovo Spb- Vnukovo Msk- cancelled !!!!)))) Думаю- великолепно !!!)))[emoji23][emoji574]️ побежала искать офис и стойку информации доблестной авиакомпании Ютейр!))) нашла... Сидит тетка, лениво так разговаривает по телефону , разве что только в носу не ковыряется ...Я подбегаю к ней, начинаю узнавать информацию насчет моего рейса... Стою 10,15,20 минут.... Не выдерживаю и говорю : девушка ! Сейчас заканчивается регистрация на рейс вылетающий в Москву...Дайте мне справку о отмене рейса , чтобы я могла вернуть деньги.. ! [emoji36]В ответ: подождите , я сейчас разговариваю !))думаю, какая прелесть... Не извините , не простите... Рейс то отменили , это хорошо , что у меня есть деньги на то , чтобы купить авиабилет , который кстати на порядок дороже, чем если покупать его заранее... ))) пока эта милая женщина болтала по телефону, я успела купить новый авиабилет ))) и зарегистрироваться на рейс ! Подхожу к ней снова...в общем , как выяснилось , я вообще зря стояла к ней, потому что возраст денег происходит через сайт покупки...)) вопрос: а сразу сказать можно ??? Я простояла как дурочка 30 минут,просто чтобы это услышать ! Отношение к клиентам , конечно - это ужас... Ну мне пофиг конечно))) я лечу домой ! И прилетела я кстати раньше запланированного времени!) правда в Домодедово , а не во Внуково))) ну это уже не суть..)[emoji1]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночек, поздравляю с новым животиком!!!

Галка, спасибо ![emoji8][emoji8][emoji8] а ты то как?)) создала веточку свою?)) оч хочется посмотреть на твой носик [emoji1]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка) теперь будем ждать отчетов о сисях, в скором времени))) я все понять не могу анатомы, круглые... [emoji15][emoji15] мне б любые) только б не весели [emoji23][emoji4]

Подчерк красивый))) от души написала))

Я б даже если бы хотела написать что-то, то бедные б глаза читающих были[emoji23][emoji4][emoji16]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ну анатомы они напоминают естественную форму груди, а груглые, просто кругляши !))) вот и вся разница !)))

Спасибо за теплые слова !)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галка, спасибо ![emoji8][emoji8][emoji8] а ты то как?)) создала веточку свою?)) оч хочется посмотреть на твой носик [emoji1]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

дааа))) я тут уже))) заходи в гости))))))))

лягушка-путешественница

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленусик, я тебя поздравляю!!! Счастливая и довольная

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)))

ну к меня ж уже большие детяти, узнали ))) Ярик только ночью обалдел от внезапного появления мамы!))) прижался потом и долго не отпускал !!!![emoji25] Чуть не расплакалась )))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про грудь знаю, что если подтяжка вертикальная груди, то лучше круглые импланты ставить, т.к. если карманы большие, то есть вероятность, что анатомы могут перевернуться. Я конечно не спец, но мне так объяснили

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

да! Все верно!!! ДК тоже самое сказал !))) поэтому будем ставить круглые!)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленка а ты на работку когда выходишь?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Выхожу 15-ого!)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа))) я тут уже))) заходи в гости))))))))

лягушка-путешественница

чичас до компа доберусь и непременно забегу в гости!)))[emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну к меня ж уже большие детяти, узнали ))) Ярик только ночью обалдел от внезапного появления мамы!))) прижался потом и долго не отпускал !!!![emoji25] Чуть не расплакалась )))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Как мило! А я к своим в субботу поеду, пока у папы живу. С малышами по скайпу общаюсь. Соскучилась ужасно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приключение не то слово)я бы там разнесла все к чертям ))) 

но главное добралась) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да! Все верно!!! ДК тоже самое сказал !))) поэтому будем ставить круглые!)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Моя соседка по палате делала коррекцию перевернувшегося импланта,который анатомический. Выглядит,конечно,супер,мне очень понравилось,красивее круглых. Но они переворачиваются.... так что я тоже,если буду делать хрудь,то круглую.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приключение не то слово)я бы там разнесла все к чертям )))

но главное добралась)

хорошо , когда куча рейсов в Москву))) это только и спасло!))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя соседка по палате делала коррекцию перевернувшегося импланта,который анатомический. Выглядит,конечно,супер,мне очень понравилось,красивее круглых. Но они переворачиваются.... так что я тоже,если буду делать хрудь,то круглую.

Катя ))) как ты? Как отек?у меня отек стал больше))) и как раз вываливается живот) так , что не грусти , все это пройдет!)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой пуз))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя ))) как ты? Как отек?у меня отек стал больше))) и как раз вываливается живот) так , что не грусти , все это пройдет!)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Что то я не вижу никакого вываливания[emoji38] [emoji6] [emoji106]

Ты так встала,что в такой позе у всех будет эффект вывалившегося пуза[emoji23]

Хорошенький пуз![emoji122]

 

А вообще мне тут говорят,что я рано начала работать и из-за этого застой. Работа сидячая у меня...ну хз,если честно,а так я на диване к верху пузом тюленила,тоже не особо то разгонялась жидкость...

Я стараюсь не думать о пузе т.к всё равно уже ни чего не изменить,просто жду чуда. В субботу поеду к гомеопату,может поможет с отёками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Что то я не вижу никакого вываливания[emoji38] [emoji6] [emoji106]
Ты так встала,что в такой позе у всех будет эффект вывалившегося пуза[emoji23]
Хорошенький пуз![emoji122]

А вообще мне тут говорят,что я рано начала работать и из-за этого застой. Работа сидячая у меня...ну хз,если честно,а так я на диване к верху пузом тюленила,тоже не особо то разгонялась жидкость...
Я стараюсь не думать о пузе т.к всё равно уже ни чего не изменить,просто жду чуда. В субботу поеду к гомеопату,может поможет с отёками.
да у тебя его тоже нет!))) это отек .. А вываливание-это уже не про нас[emoji1] я вообще практически не лежу ... Бегаю как в попу ужаленная ...тяжелое конечно не поднимаю .. А а остальном , я вернулась к своему ритму жизни!)
А кто-нибудь после операции , ночь любви переживал?))) надеюсь - это нестрашно ...))) согрешила с мужем![emoji16]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь после операции , ночь любви переживал?))) надеюсь - это нестрашно ...))) согрешила с мужем![emoji16]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я своего решила не пугать, психика у него слабая

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своего решила не пугать, психика у него слабая

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

[emoji38][emoji38][emoji38] у моего тоже, но мы так соскучились друг по другу, что не сдержались [emoji16][emoji87]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своего решила не пугать, психика у него слабая

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

мне кажется после операции не до ночей любви))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти