ЕленаStewardess

ЕленаStewardess и пластика живота у Бага Д.К. 16 апреля 2015

В теме 329 сообщений

ну тут только через силу и боль... Мне сказали, если буду лежать, то только хуже будет... Я как услышала , через не могу встала... Сажусь, встаю... Даже носки сама одела...))) как ты сейчас?)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Бррр,как начитаешься тут,хоть в обморок падай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тут только через силу и боль... Мне сказали, если буду лежать, то только хуже будет... Я как услышала , через не могу встала... Сажусь, встаю... Даже носки сама одела...))) как ты сейчас?)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну я в общем то нормально,положительные эмоции перекрывают боль![emoji6] [emoji1] [emoji56]

У меня самое сложное сейчас это либо встать,либо лечь. Когда встаю первое время оооочень сильно болит низ живота,как бы тянет. И бока-спина из-за врезавшегося в кожу бандажа. Потом я привыкаю к боли и какое то время нормально хожу,занимаюсь делами. А потом сново накатывает боль и тяжесть внизу живота и я бегу на диван.

По ощущениям как-будто живот вываливается вперёд,какое то ощущение напряжения не в себя,а из себя...не объяснить.

В общем выяснила для себя,что когда стою-хожу,то надо бандаж по туже,а когда ложусь,то ослабить.[emoji51]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я в общем то нормально,положительные эмоции перекрывают боль![emoji6] [emoji1] [emoji56]

У меня самое сложное сейчас это либо встать,либо лечь. Когда встаю первое время оооочень сильно болит низ живота,как бы тянет. И бока-спина из-за врезавшегося в кожу бандажа. Потом я привыкаю к боли и какое то время нормально хожу,занимаюсь делами. А потом сново накатывает боль и тяжесть внизу живота и я бегу на диван.

По ощущениям как-будто живот вываливается вперёд,какое то ощущение напряжения не в себя,а из себя...не объяснить.

В общем выяснила для себя,что когда стою-хожу,то надо бандаж по туже,а когда ложусь,то ослабить.[emoji51]

а обезболивающие пьете какие-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а обезболивающие пьете какие-то?

Нет,не пью. Кетанов,который мне прописал ДК от боли не действует на меня,решила желудок и печень не травить таблетками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,не пью. Кетанов,который мне прописал ДК от боли не действует на меня,решила желудок и печень не травить таблетками.

кетанов мне даже головную боль не снимает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кетанов мне даже головную боль не снимает

У меня вообще сложные отношения с таблетками,как правило не действуют,а только желудок от них болит.

Терплю![emoji21] [emoji51]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я в общем то нормально,положительные эмоции перекрывают боль![emoji6] [emoji1] [emoji56]

У меня самое сложное сейчас это либо встать,либо лечь. Когда встаю первое время оооочень сильно болит низ живота,как бы тянет. И бока-спина из-за врезавшегося в кожу бандажа. Потом я привыкаю к боли и какое то время нормально хожу,занимаюсь делами. А потом сново накатывает боль и тяжесть внизу живота и я бегу на диван.

По ощущениям как-будто живот вываливается вперёд,какое то ощущение напряжения не в себя,а из себя...не объяснить.

В общем выяснила для себя,что когда стою-хожу,то надо бандаж по туже,а когда ложусь,то ослабить.[emoji51]

у меня постоянно болит ))) но как я поняла по рассказам Машки- самые сложные - это первые трое суток, потом становится легче ) ДК сказал , что со мной по полной занимался ... Он даже сам не думал, что будет столько работы ...)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!))) а у тебя когда опи?)) и у кого будешь делать?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

20 апреля у Андриевского миниабдоминопластика и липосакция, осталось 2 дня всего до операции/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя секс-бомба уже с пузякой) Пхехе. Скоро вся Москва твоя будет, Ленок. Ждем фотки животика)

[emoji23] мне бы еще сиси через пол года !)))) тогда вообще идеально!))) я пока лежала в палате, там несколько девочек титьки делали !))) но все у Жолтикова..))) Как твои титечки?))) распушились?)

Фоточки выложу после следующей перевязки))) мне в воскресение должны дренаж снять..)) аллилуйя ..))[emoji120][emoji120][emoji120]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[emoji23] мне бы еще сиси через пол года !)))) тогда вообще идеально!))) я пока лежала в палате, там несколько девочек титьки делали !))) но все у Жолтикова..))) Как твои титечки?))) распушились?)

Фоточки выложу после следующей перевязки))) мне в воскресение должны дренаж снять..)) аллилуйя ..))[emoji120][emoji120][emoji120]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

распушились...хахахах))) слово это меня порвало)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 апреля у Андриевского миниабдоминопластика и липосакция, осталось 2 дня всего до операции

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

ооооо, уже совсем скоро !!!)) я 19 иду на перевязку.. Ты в клинике случайно не будешь ?)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

) ДК сказал , что со мной по полной занимался ... Он даже сам не думал, что будет столько работы ...)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мне тоже такое говорил [emoji38] что то у него там кожа не сходилась или ложилась не ровно,сказал пришлось по потеть[emoji23]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооооо, уже совсем скоро !!!)) я 19 иду на перевязку.. Ты в клинике случайно не будешь ?)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У тебя перевязка во сколько?

Мне тоже в воскресенье на перевязку,но я пока не знаю время,ЛК сказала позвонит и скажет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

распушились...хахахах))) слово это меня порвало)

[emoji1][emoji1][emoji1] да, есть такое))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[emoji1][emoji1][emoji1] да, есть такое))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

я его запомню, буду в повседневном лексиконе использовать. Я раньше коллекционировала смешные слова. Жаль айфон разбила,не сохранились.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя перевязка во сколько?

Мне тоже в воскресенье на перевязку,но я пока не знаю время,ЛК сказала позвонит и скажет...

я еду к 13:00))) может пересечемся )))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, надо чтобы прошло пол года) не знаю , буду стараться по конкурсу пройти) если у ДК будет или у Жолтикова с Андриевским, то я буду участвовать в конкурсе )

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну все мой плоско животик [emoji23]теперь Эрмитаж наш

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все мой плоско животик [emoji23]теперь Эрмитаж наш

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

по любому!))) и русский музей тоже!)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по любому!))) и русский музей тоже!)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

прочитала ваш статус сейчас. Как нельзя в точку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооооо, уже совсем скоро !!!)) я 19 иду на перевязку.. Ты в клинике случайно не будешь ?)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Нет/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Меня анестезиолог замучал помню,так долго все мусолил. А у меня нервы стальные,мне эти все разъяснения не нужны)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

думаю пересечемся на перевязках!) удачки !!!)) ты веточку уже создала свою?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня анестезиолог замучал помню,так долго все мусолил. А у меня нервы стальные,мне эти все разъяснения не нужны)))

это его работа, он обязан тебе все рассказать ... Плохо,когда никто ничего не говорит ...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это его работа, он обязан тебе все рассказать ... Плохо,когда никто ничего не говорит ...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ну у меня мама медик,мне эти россказни уже так надоели) Сама все от и до знаю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у меня мама медик,мне эти россказни уже так надоели) Сама все от и до знаю)

есть определенная врачебная этика ... Надо это понимать, тем более, если мама медик...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти