ЕленаStewardess

ЕленаStewardess и пластика живота у Бага Д.К. 16 апреля 2015

В теме 329 сообщений

есть определенная врачебная этика ... Надо это понимать, тем более, если мама медик...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да это понятно, но меня эти объяснения еще больше нервничать заставляют)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, выкладываю еще несколько форточек ))) честно, я испугалась , когда увидела свое опухшее лицо...[emoji16] а ноги как столбы, меня вообще убили...))) никогда таких ног у себя не видела ...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, выкладываю еще несколько форточек ))) честно, я испугалась , когда увидела свое опухшее лицо...[emoji16] а ноги как столбы, меня вообще убили...))) никогда таких ног у себя не видела ...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну вот видишь реакция у каждого непредсказуемая,так бандаж перетянут,или кажется

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь реакция у каждого непредсказуемая,так бандаж перетянут,или кажется

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Больше всего меня пугает эта штука с кровью. Бррррр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь реакция у каждого непредсказуемая,так бандаж перетянут,или кажется

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

бандаж как раз застёгнут как надо, а вот ноги...[emoji16] сейчас научилась спать на боку ... На спине не могу , на животе тем , более..)) закинулась таблетками , пытаюсь уснуть ...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бандаж как раз застёгнут как надо, а вот ноги...[emoji16] сейчас научилась спать на боку ... На спине не могу , на животе тем , более..)) закинулась таблетками , пытаюсь уснуть ...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 а чем закинулась?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего меня пугает эта штука с кровью. Бррррр

это не кровь, а эта штука, называется дренаж...)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем закинулась?)

антибиотиками и обезболивающими ... Все что назначили, то и пью...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

антибиотиками и обезболивающими ... Все что назначили, то и пью...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мне б от головы что то б назначили))А то мне ничего не помогает. Вечно голова болит от шейного остеохондроза. Никакое обезболивающее не берет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне б от головы что то б назначили))А то мне ничего не помогает. Вечно голова болит от шейного остеохондроза. Никакое обезболивающее не берет

ну так в чем проблема ?) сходи к врачу , пройди полное обследование и лечи ... Я пью лекарства редко, только когда совсем невмоготу ... Остеохондроз не так болит, как свеже сделанный шов... Обезболивающие тоже часто пить нельзя, иначе у организма вырабатывается привыкание... Просто помогать потом не будут и все... Надо лечить проблему, а не притуплять боль... Ты вообще обследовалась ?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

честно, я испугалась , когда увидела свое опухшее лицо...[emoji16] а ноги как столбы, меня вообще убили...))) никогда таких ног у себя не видела ...

Оооо,как я тебя понимаю! Я помню,такая воодушевлённая,что больше суток не ела-ни пила плюс операция-должна схуднуть и осунуться [emoji23] [emoji13] как увидела себя в зеркало и абалдела! Морда круглая,как будто я 10кг прибавила,ноги толстенные[emoji15] [emoji21] [emoji37] [emoji51]

Думала из клиники выпорхну тонкая и звонкая,ага,конечно,выкатилась колобком[emoji22]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так в чем проблема ?) сходи к врачу , пройди полное обследование и лечи ... Я пью лекарства редко, только когда совсем невмоготу ... Остеохондроз не так болит, как свеже сделанный шов... Обезболивающие тоже часто пить нельзя, иначе у организма вырабатывается привыкание... Просто помогать потом не будут и все... Надо лечить проблему, а не притуплять боль... Ты вообще обследовалась ?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Вот у меня наверное и привыкание. потому что на меня действуют только убойные препараты типо пенталгина,и то который с кодеином

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня наверное и привыкание. потому что на меня действуют только убойные препараты типо пенталгина,и то который с кодеином

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk ты не пей часто обезболивающие ... Есть ситуации, когда надо перетерпеть.... Это как с насморком и каплями...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk ты не пей часто обезболивающие ... Есть ситуации, когда надо перетерпеть.... Это как с насморком и каплями...

 я с насморком вообще умирала. у меня потом оказалось,что перегородка кривая была. Исправила- и капать перестала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю пересечемся на перевязках!) удачки !!!)) ты веточку уже создала свою?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

да, моя веточка там, где 2 и более операции/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, отеки это жесть! Я в роддоме на дородовом с девочкой лежала, у нее были жуткие отеки. Так я её не узнала, когда мы в контакте нашлись, просто другой человек, реально в 2 раза меньше от того что было!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КаталинаКац , большая просьба не флудить в данной теме (есть много веточек с разной тематикой на форуме, либо можно создать свою).
Веточка сегодня будет почищена от флуда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего меня пугает эта штука с кровью. Бррррр

ВО ВО) Я боюсь, что буду каждые пять минут в обморок падать) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВО ВО) Я боюсь, что буду каждые пять минут в обморок падать) 

А мне нравился дренаж, особенно самостоятельно жидкость сливать))

Чувствуешь себя каким-то нереальным специалистом)) у меня мама даже сказала, что я так мастерски и хладнокровно это делаю, как будто для меня это привычно!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бандаж как раз застёгнут как надо, а вот ноги...[emoji16] сейчас научилась спать на боку ... На спине не могу , на животе тем , более..)) закинулась таблетками , пытаюсь уснуть ...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ленок набирайся сил[emoji123]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВО ВО) Я боюсь, что буду каждые пять минут в обморок падать)

не будешь в обморок падать))) ты же не операцию сама себе делаешь)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравился дренаж, особенно самостоятельно жидкость сливать))

Чувствуешь себя каким-то нереальным специалистом)) у меня мама даже сказала, что я так мастерски и хладнокровно это делаю, как будто для меня это привычно!))

его еще и самому себе сливать нужно будет?(((((((((((

 

не будешь в обморок падать))) ты же не операцию сама себе делаешь)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

я крови просто боюсь(( как бы я умом-разумом не боюсь...не дура вроде))) а вот организм очень странно реагирует... может проигнорировать, а может голова закружится... раз на раз.. было такое-драку видела..кровищи много- мне хоть бы хны...

а палец порезала, плохо стало)  

 

 

пхаха))) Кать, я еще кол-во жидкости замеряю и записываю!)) все как Лариса Константиновна сказала!))) удивительно, что боль как- то резко стала меньше , чем вчера... [emoji2]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

 

мамоочоки....еще и замерять!!!!!!!!!!!! 0_о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравился дренаж, особенно самостоятельно жидкость сливать))

Чувствуешь себя каким-то нереальным специалистом)) у меня мама даже сказала, что я так мастерски и хладнокровно это делаю, как будто для меня это привычно!))

пхаха))) Кать, я еще кол-во жидкости замеряю и записываю!)) все как Лариса Константиновна сказала!))) удивительно, что боль как- то резко стала меньше , чем вчера... [emoji2]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его еще и самому себе сливать нужно будет?(((((((((((

 

я крови просто боюсь(( как бы я умом-разумом не боюсь...не дура вроде))) а вот организм очень странно реагирует... может проигнорировать, а может голова закружится... раз на раз.. было такое-драку видела..кровищи много- мне хоть бы хны...

а палец порезала, плохо стало)

да это дело привычки... Я крови в детстве боялась , а потом пересилила себя и все как рукой сняло)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленок набирайся сил[emoji123]

стараюсь))) мне уже намного легче)))[emoji1][emoji1][emoji1]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти