ЕленаStewardess

ЕленаStewardess и пластика живота у Бага Д.К. 16 апреля 2015

В теме 329 сообщений

Дашуль !!)) спасибо !!!)))[emoji1]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты итак прекрасна, душа моя)

Сиси конечно правят миром) но с такой талией... ) ничего больше не нужно) мечта многих!

Спасибо, Стась!)) но сиси я по -любому должна сделать !)))[emoji121]️[emoji1]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиси - это святое

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчули, всем привет! Я опять пропала в дебрях своей работы, семьи и спортивного образа жизни..) Вчера моему животику было 2 месяца ) я начала бегать, выполнять кое-какие физические упражнения ... Конечно оч не хватает силовых тренировок, но дабы не нанести вред здоровью, приходится терпеть) выкладываю очередную порцию фотографий для Вас!)[emoji1]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленусь!! Отличные животик))) как будто и не было того "красавца", предыдущего)))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ) красоточка) животик чудо ) как реагирует на бег?? нет болевых ощущений? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть, Лена! Он такой ровненький, плоский)) и шовчик тонюсенький, аккуратный!) так все аккуратно и хорошо сделано!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<blockquote class="ipsQuote" data-author="ЕленаStewardess" data-cid="101783" data-time="1434518304"><p>Девчули, всем привет! Я опять пропала в дебрях своей работы, семьи и спортивного образа жизни..) Вчера моему животику было 2 месяца ) я начала бегать, выполнять кое-какие физические упражнения ... Конечно оч не хватает силовых тренировок, но дабы не нанести вред здоровью, приходится терпеть) выкладываю очередную порцию фотографий для Вас!)[emoji1]

Стройняха[emoji7] животик супер [emoji106] бегаешь норм? Я тут вышла как-то на пробежку перед сном, 1,5км пробежала и живот забеспокоил, так что пока в завязке))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленка животик просто суперский[emoji122]надеюсь скоро мы пузатики увидимся[emoji122]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ))) я бегаю каждый день по 3-5 км.. Комбинирую или с великом , или с роликами... )) пыталась тянуться, пока живот протягивает , не стала рисковать ...После бега чувствую себя прекрасно, особенно морально ! ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленка животик просто суперский[emoji122]надеюсь скоро мы пузатики увидимся[emoji122]

Да я уже нервничаю , что не смогла приехать к ДК..( но надеюсь , что в июле получится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я уже нервничаю , что не смогла приехать к ДК..( но надеюсь , что в июле получится...

позвони мне позвони,теперь то нам можно оторваться немножечко

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ))) я бегаю каждый день по 3-5 км.. Комбинирую или с великом , или с роликами... )) пыталась тянуться, пока живот протягивает , не стала рисковать ...После бега чувствую себя прекрасно, особенно морально ! ))))

Какая ты умница)  

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая ты умница)

спасибо , Стась))) будем стараться улучшать себя !)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвони мне позвони,теперь то нам можно оторваться немножечко

[emoji1][emoji1][emoji1] обязательно наберу!))) заберешь меня из аэропорта , если сможешь!))[emoji5]️

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчули, всем привет! Я опять пропала в дебрях своей работы, семьи и спортивного образа жизни..) Вчера моему животику было 2 месяца ) я начала бегать, выполнять кое-какие физические упражнения ... Конечно оч не хватает силовых тренировок, но дабы не нанести вред здоровью, приходится терпеть) выкладываю очередную порцию фотографий для Вас!)[emoji1]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Леночка, вот это результат!!! Красотища! Живота и след простыл, словно и не рожала! И не скажешь, что мама 3 деток/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как собираешься в Питер и мне звони, я вообще рядом с аэропортом живу

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как собираешься в Питер и мне звони, я вообще рядом с аэропортом живу

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, вот это результат!!! Красотища! Живота и след простыл, словно и не рожала! И не скажешь, что мама 3 деток

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />))

Танюшкин, спасибо!))) я тоже очень довольна результатом!)) сейчас привожу себя в порядок спортом ..) начала по-тихоньку подтягиваться на турниках, бегаю каждый день..)) иногда сочетаю велик с роликами ..)) жду когда пройдет год, а там уже серьезно займусь фитнесом!)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, вот это результат!!! Красотища! Живота и след простыл, словно и не рожала! И не скажешь, что мама 3 деток

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />))

Танюшкин, спасибо!))) я тоже очень довольна результатом!)) сейчас привожу себя в порядок спортом ..) начала по-тихоньку подтягиваться на турниках, бегаю каждый день..)) иногда сочетаю велик с роликами ..)) жду когда пройдет год, а там уже серьезно займусь фитнесом!)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как собираешься в Питер и мне звони, я вообще рядом с аэропортом живу

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

обязательно !!!! Как только, так сразу! В данный момент просто совсем некогда вырваться , по уши в делах...у меня вечно так, как все разом навалится, хоть стой , хоть падай )

Я сейчас еду на работу ) улетаю в Лондон... Крепко обнимаю!))[emoji182][emoji182][emoji182][emoji574]️

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотка)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обязательно !!!! Как только, так сразу! В данный момент просто совсем некогда вырваться , по уши в делах...у меня вечно так, как все разом навалится, хоть стой , хоть падай )

Я сейчас еду на работу ) улетаю в Лондон... Крепко обнимаю!))[emoji182][emoji182][emoji182][emoji574]️

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Какая хорошенькая))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обязательно !!!! Как только, так сразу! В данный момент просто совсем некогда вырваться , по уши в делах...у меня вечно так, как все разом навалится, хоть стой , хоть падай )

Я сейчас еду на работу ) улетаю в Лондон... Крепко обнимаю!))[emoji182][emoji182][emoji182][emoji574]️

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну просто модель! Можно на глянцевую обложку/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая хорошенькая))

спасибо )))[emoji1]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти