Lisa_fox

Липосакция бедер + миниабдоминопластика от Андриевского А.Н.

В теме 415 сообщений

Есть,только это вредно и иногда сползает)) Биополимерный гель. Но его в приличных местах уже не делают

Ясно,жаль,а то обычный гель в губы меня совсем не впечатлил,даже разочаровал малость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой серьезный настрой)))

Ну я пока сделала только нос и губы,осталось грудь сделать. Над веками я еще думаю)Меня больше беспокоят мои носогубные складки

все подсели на пластику/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)) носогубки филером заполнятся, на сколько я знаю. А ты губки гелем подкачивала? Как часто закачивать надо? И что если в один момент резко перестанешь, они сдуются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все подсели на пластику

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)) носогубки филером заполнятся, на сколько я знаю. А ты губки гелем подкачивала? Как часто закачивать надо? И что если в один момент резко перестанешь, они сдуются?

Ну да,они сдуваются,если гель не подделывать.Есть тема про губы,там об этом много написано

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да,они сдуваются,если гель не подделывать.Есть тема про губы,там об этом много написано

почитаю обязательно, меня в геле пугает только одно какбы не переборщить, а то выглядит ужасно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитаю обязательно, меня в геле пугает только одно какбы не переборщить, а то выглядит ужасно!

Ой,чтоб с ним переборщить это надо каждую неделю ходить и докалывать![emoji38] [emoji6]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня была на перевязке, ровно 2 недели после операции. Вообще ничего не болит, синячки кардинально уменьшились, объемы тоже, аж целых 3 см ушло. Андрей Николаевич сказал, что объемы еще будут уходить. Я довольная, как слон

Даже не ожидала такого результата! Животик правда еще отекший, но тут надо только ждать, пока отеки спадут. Вот фото:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня была на перевязке, ровно 2 недели после операции. Вообще ничего не болит, синячки кардинально уменьшились, объемы тоже, аж целых 3 см ушло. Андрей Николаевич сказал, что объемы еще будут уходить. Я довольная, как слон

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Даже не ожидала такого результата! Животик правда еще отекший, но тут надо только ждать, пока отеки спадут. Вот фото:

Посмотрела Ваши фото до и после. Это ж просто небо и земля! Я в шоке, если честно. В хорошем шоке)))) Фигурка просто сказочная получилась!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Поздравляю!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня,фигурка сказочная! Животик плоский! Супер!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Ваши фото до и после. Это ж просто небо и земля! Я в шоке, если честно. В хорошем шоке)))) Фигурка просто сказочная получилась!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Поздравляю!))

Да, разница существенная. А всего 2 недели прошло

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня,фигурка сказочная! Животик плоский! Супер!

Катюш, спасибо. Только на фото не видно, но он прилично отекший. Андрей Николаевич сказал, что полностью отеки пройдут только через 3-4 месяца

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, спасибо. Только на фото не видно, но он прилично отекший. Андрей Николаевич сказал, что полностью отеки пройдут только через 3-4 месяца

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

3-4 месяца это так долго...[emoji19] [emoji17]

Тань,у тебя где липо было чувствуют эти места или онемевшие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-4 месяца это так долго...[emoji19] [emoji17]

Тань,у тебя где липо было чувствуют эти места или онемевшие?

Все лето получается

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Нет, там где липо никаких онемений нет, только уплотнения, которые Андрей Николаевич сказал, должны рассосаться и ножки еще схуднут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня была на перевязке, ровно 2 недели после операции. Вообще ничего не болит, синячки кардинально уменьшились, объемы тоже, аж целых 3 см ушло. Андрей Николаевич сказал, что объемы еще будут уходить. Я довольная, как слон

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Даже не ожидала такого результата! Животик правда еще отекший, но тут надо только ждать, пока отеки спадут. Вот фото:

Привет) очень хорошенький аккуратный шовчик) животик чудо) 

 

Конечно будут) ведь там еще отека тьма тьмущая) 

Очень круто)  ты красотка!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все лето получается

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Нет, там где липо никаких онемений нет, только уплотнения, которые Андрей Николаевич сказал, должны рассосаться и ножки еще схуднут

А у меня спина где липо было онемевшая почему то. Я тебя часто вспоминала когда пыталась по чесать онемевшие места ,думала,бедная Таня,у неё наверное ноги онемевшие тоже,а это так не приятно...

Ну хорошо,что у тебя всё чувствует как надо![emoji106]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) очень хорошенький аккуратный шовчик) животик чудо) 

 

Конечно будут) ведь там еще отека тьма тьмущая) 

Очень круто)  ты красотка!

Стася, спасибо большое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня спина где липо было онемевшая почему то. Я тебя часто вспоминала когда пыталась по чесать онемевшие места ,думала,бедная Таня,у неё наверное ноги онемевшие тоже,а это так не приятно...

Ну хорошо,что у тебя всё чувствует как надо![emoji106]

Спина тоже чесалась

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Было такое ощущение, что их сжимали. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня была на перевязке, ровно 2 недели после операции. Вообще ничего не болит, синячки кардинально уменьшились, объемы тоже, аж целых 3 см ушло. Андрей Николаевич сказал, что объемы еще будут уходить. Я довольная, как слон

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Даже не ожидала такого результата! Животик правда еще отекший, но тут надо только ждать, пока отеки спадут. Вот фото:

крутяяяяк!!!!!!!!!!!!

  уже видно что нет той тяжести снизу....оч круто!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня была на перевязке, ровно 2 недели после операции. Вообще ничего не болит, синячки кардинально уменьшились, объемы тоже, аж целых 3 см ушло. Андрей Николаевич сказал, что объемы еще будут уходить. Я довольная, как слон

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Даже не ожидала такого результата! Животик правда еще отекший, но тут надо только ждать, пока отеки спадут. Вот фото:

ахаха)))))) на 3 фото такие кони)))))))))))) им тоже все нравится, глаза не могут врать)))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха)))))) на 3 фото такие кони)))))))))))) им тоже все нравится, глаза не могут врать)))))

насмешила

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто вау

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня была на перевязке, ровно 2 недели после операции. Вообще ничего не болит, синячки кардинально уменьшились, объемы тоже, аж целых 3 см ушло. Андрей Николаевич сказал, что объемы еще будут уходить. Я довольная, как слон

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Даже не ожидала такого результата! Животик правда еще отекший, но тут надо только ждать, пока отеки спадут. Вот фото:

Танюша, ты бомба)))) супер)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну вы меня прям в краску вогнали

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня была на перевязке, ровно 2 недели после операции. Вообще ничего не болит, синячки кардинально уменьшились, объемы тоже, аж целых 3 см ушло. Андрей Николаевич сказал, что объемы еще будут уходить. Я довольная, как слон

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Даже не ожидала такого результата! Животик правда еще отекший, но тут надо только ждать, пока отеки спадут. Вот фото:

вот это дааааа!!!!!)))) результат супер!!!!) поздравляю !!![emoji106][emoji106][emoji106][emoji1]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это дааааа!!!!!)))) результат супер!!!!) поздравляю !!![emoji106][emoji106][emoji106][emoji1]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ленусь спасибо/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленусь спасибо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

а дальше все будет лучше и лучше))) как у меня!))) сначала страшно посмотреть , а потом глаз не отвести ))) конечно у меня все портят растяжки , большую часть которых убрал ДК, но над пупком было несколько больших и их убрать было невозможно ! Со временем наверное сделаю татушку, если совсем глаз мозолить будет ... Правда не знаю как дети отнесутся... [emoji25] поэтому еще думаю! Я кстати швы сняла))) юху !))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти