Lisa_fox

Липосакция бедер + миниабдоминопластика от Андриевского А.Н.

В теме 415 сообщений

Девочки, привет! Была на осмотре. Сегодня почти месяц моему второму рождению

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> бандаж и комбез разрешил больше не носить. УРАаааа!!! Не выдержала и примерила купальники

ну все) держитесь все на пляже) такие формы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет! Была на осмотре. Сегодня почти месяц моему второму рождению

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> бандаж и комбез разрешил больше не носить. УРАаааа!!! Не выдержала и примерила купальники

 

К лету готова!

Фигурка очень хорошая)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, если бы еще не отекал шовчик было бы вообще супер

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Интересно, а когда можно плавать и бегать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ровно 5 недель после операции. Хотела поделиться моим приобретением, которое кменя очень выручает

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой шовчик хороший уже!!А талияяяяя.......мечта!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань,а надо так долго носить компрессионку?

Меня ДК отругал когда я была на осмотре в месяц,что я в бандаже и сказал снимать и привыкать ходить без бандажей и компрессии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотулька

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань,а надо так долго носить компрессионку?

Меня ДК отругал когда я была на осмотре в месяц,что я в бандаже и сказал снимать и привыкать ходить без бандажей и компрессии.

я относила ровно месяц, а когда все сняла с непривычки жутко отекла и распирало, вот тут трусики и спасли. Андрей Николаевич сказал, что при желании можно было бы еще 2 недельки походить/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки всем привет! Сорри, погрязла в работе, детях, в делах, заботах. Выкладываю фото 7 недель после операции. Чувствую себя отлично, но периодически отекаю с разной силой. На спорт не хожу, боюсь, но очень хочется. Шовчик заживает отлично, если бы не отек, то было бы супер, мечтаю, когда он сойдет. Покрутила обруч и офигела, как было больно. Все таки отлипосированные места чувствуются хорошо.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки всем привет! Сорри, погрязла в работе, детях, в делах, заботах. Выкладываю фото 7 недель после операции. Чувствую себя отлично, но периодически отекаю с разной силой. На спорт не хожу, боюсь, но очень хочется. Шовчик заживает отлично, если бы не отек, то было бы супер, мечтаю, когда он сойдет. Покрутила обруч и офигела, как было больно. Все таки отлипосированные места чувствуются хорошо.

Танюша, ты супер!)) результат обалденный!))) ты прости, я не могла ответить на смс, в роуминге была!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки всем привет! Сорри, погрязла в работе, детях, в делах, заботах. Выкладываю фото 7 недель после операции. Чувствую себя отлично, но периодически отекаю с разной силой. На спорт не хожу, боюсь, но очень хочется. Шовчик заживает отлично, если бы не отек, то было бы супер, мечтаю, когда он сойдет. Покрутила обруч и офигела, как было больно. Все таки отлипосированные места чувствуются хорошо.

стройняшкааааа, просто супер выглядишь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки всем привет! Сорри, погрязла в работе, детях, в делах, заботах. Выкладываю фото 7 недель после операции. Чувствую себя отлично, но периодически отекаю с разной силой. На спорт не хожу, боюсь, но очень хочется. Шовчик заживает отлично, если бы не отек, то было бы супер, мечтаю, когда он сойдет. Покрутила обруч и офигела, как было больно. Все таки отлипосированные места чувствуются хорошо.

Привет) стройняшка наша) 

красиво все) фигурка точеная)

мне нравится,что шовчик под низкими трусиками спрятан)) это очень важно) и здорово)!

что парашюты одевать не надо)) супер! 

 

Аккуратнее с хулахупом)  береги себя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо большое за теплые слова! Я вас обожаю!!! Уже 2 месяца прошло с операции и 9 дней. Время бежит быстро

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Завтра постараюсь фотки покидать. Все супер, но отекаю к вечеру, поэтому стараюсь обтягивающие не носить, а у меня как на зло весь гардероб такой...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо большое за теплые слова! Я вас обожаю!!! Уже 2 месяца прошло с операции и 9 дней. Время бежит быстро

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Завтра постараюсь фотки покидать. Все супер, но отекаю к вечеру, поэтому стараюсь обтягивающие не носить, а у меня как на зло весь гардероб такой...

очень ждем )) фото) 

и как спорт??? начала уже?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начала заниматься, полный кайф

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начала заниматься, полный кайф

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

ух, стройняшечка)))) молодец, Танюша))) шовчик так низко , супер[emoji106]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шовчик да, ниже некуда

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шовчик да, ниже некуда

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)

Пройдет) наберист терпения.

А болевых ощущения совсем нет? 

Вот если повернулась резко или подняла что-то? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пройдет) наберист терпения.

А болевых ощущения совсем нет?

Вот если повернулась резко или подняла что-то?

нет, не болит, но есть ощущение, когда плаваю или на тренировке потягивания. Кстати потихоньку чувствую, как спадает отек, уже не такое все окаменевшее/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки всем привет! Сорри, погрязла в работе, детях, в делах, заботах. Выкладываю фото 7 недель после операции. Чувствую себя отлично, но периодически отекаю с разной силой. На спорт не хожу, боюсь, но очень хочется. Шовчик заживает отлично, если бы не отек, то было бы супер, мечтаю, когда он сойдет. Покрутила обруч и офигела, как было больно. Все таки отлипосированные места чувствуются хорошо.

Какая шикарная фигура стала у тебя 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начала заниматься, полный кайф

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Всякие процедуры еще рано делать на бедра?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая шикарная фигура стала у тебя

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)) Но еще работать и работать над ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и пролетели 3 месяца совсем незаметно. Отек потихонечку сходит, но всё равно еще ощутим. Занимаюсь спортом, фитнесом, плаваю. Тренер сказал пока есть отек, то лучше в тренажерке пока не качаться.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и пролетели 3 месяца совсем незаметно. Отек потихонечку сходит, но всё равно еще ощутим. Занимаюсь спортом, фитнесом, плаваю. Тренер сказал пока есть отек, то лучше в тренажерке пока не качаться.

шов хорошо заживает) уже кожа не рябит, в трусах вообще не видно. супер. что еще сказать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шов хорошо заживает) уже кожа не рябит, в трусах вообще не видно. супер. что еще сказать

да, главное, что в трусиках шва не видно, я тоже обратила внимание

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти