Lisa_fox

Липосакция бедер + миниабдоминопластика от Андриевского А.Н.

В теме 415 сообщений

Муж конечно в полном восторге

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

да уж конечно, такие 2 приятных бугорка)))))))))))))) даже бугорища))))) давай новые фото уже)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, привет! Вот и прошло 11 месяцев после абдоминопластики и 1 месяц после липофилинга. Все супер! Животик вообще шикарный, шов все менее и менее заметен. Грудка чувствует себя замечательно, Андрей Николаевич уже разрешил ходить на

Вот фотки:

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а подтяжку у кого собралась делать??? у Андриевского???
хороша!!!!!!да еще и с четверкой!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, привет! Вот и прошло 11 месяцев после абдоминопластики и 1 месяц после липофилинга. Все супер! Животик вообще шикарный, шов все менее и менее заметен. Грудка чувствует себя замечательно, Андрей Николаевич уже разрешил ходить на

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Вот фотки:

а по моему все супер, нужна она тебе подтяжка? Очень красивая грудь сейчас, чуть чуть висит и красиво, натурально))) или хочешь совсем стоячую?
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже не стала тянуть сейчас грудь, не вижу в ней ничего криминального! Если конечно хочется. Но я бы не стала, хороший объем,  достаточно стоячая! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата привет! Я это сделала

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Жду, когда корочки отвалятся.

Хотела с вами поделиться общим впечатлением от всех своих приображений. Прошел 1 год с момента миниобдоминопластики с липосакцией, 3 месяца после липофилинга груди и 11 дней после подтяжки по ореоле. Результатом довольна на все 100%, не пожалела ни об одном из своих решений. Самой тяжелой для меня оказалась миниабдоминопластика, т.к. по сравнению с другими операциями, период восстановления самый тяжелый и длительный. Что касается липофилинга и подтяжки результат виден сразу, болевых ощущений ноль. Реабилитационный период достаточно короткий.  Самое главное в этом деле - это найти своего врача, которому не побоишься доверить самое ценное, себя

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Я выгляжу сейчас даже лучше, чем до родов. И наконец то у меня полная гармония души и тела. Достигла бы я такого результата с помощью спорта, однозначно нет! Благодаря липосакции, мои контуры тела кардинально изменились, чего не удавалось достичь никакими изнурительными тренировками. Грудь подтянутая, 4 размера и главное своя, что для меня было важно. Спасибо громадное моему волшебнику Андриевскому Андрею Николаевичу!!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грудке на фото 1 день

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общий вид, если сравнить до и после, громадная разница

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто! Поздравляю!

А я недавно тоже грудь сделала,но своей не было,поэтому импланты поставила. Сейчас страдаю на реабилитации! Не думала,что это будет тяжелее чем после абдомино!

 

Отправлено с моего HUAWEI M2-801L через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, привет! Поздравляю!!! Ну тут с имплантами конечно совсем другое дело, по сути это протезы, инородное тело и тут процесс реабилитации у всех по разному проходит. Но в любом случае это стоит того, чтобы потерпеть

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,с имплантами очень тяжко, реабилитация в 100 раз тяжелее чем с животом...

Меня ещё и 2 раза резали,это 2 наркоза за день,потом и провалы в памяти были и глаза в кучу не собрать было.

Но как говорится,красота требует жертв!

 

Отправлено с моего HUAWEI M2-801L через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,с имплантами очень тяжко, реабилитация в 100 раз тяжелее чем с животом...

Меня ещё и 2 раза резали,это 2 наркоза за день,потом и провалы в памяти были и глаза в кучу не собрать было.

Но как говорится,красота требует жертв!

 

Отправлено с моего HUAWEI M2-801L через Tapatalk

Это точно) требует) не то слово) 

Провалы даже были? ого!

Отошло все это? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно) требует) не то слово)

Провалы даже были? ого!

Отошло все это?

Неделю примерно с памятью проблемы были. Сейчас уже месяц и неделя прошла,но иногда как то подтупливаю.

Глаза косили дней 5 точно.

Но наркоз был какой то другой,не такой как с животом, и по ощущениям входа в наркоз и по ощущениям выхода.

 

Отправлено с моего HUAWEI M2-801L через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня,расскажи,пожалуйста, как у тебя дела после липофилинга?

Мне предстоит в одной груди тоже его делать,поэтому переживаю,на долго ли эффект,не рассосётся ли жир...

Можешь и вк написать.

 

Отправлено с моего HUAWEI M2-801L через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.06.2016 в 14:00, Katenail сказал:

Неделю примерно с памятью проблемы были. Сейчас уже месяц и неделя прошла,но иногда как то подтупливаю.

Глаза косили дней 5 точно.

Но наркоз был какой то другой,не такой как с животом, и по ощущениям входа в наркоз и по ощущениям выхода.

 

Отправлено с моего HUAWEI M2-801L через Tapatalk

Ужастики какие..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти