Lisa_fox

Липосакция бедер + миниабдоминопластика от Андриевского А.Н.

В теме 415 сообщений

Ну это та,видок тот еще))

я представляю, видела фото подруг поэтапно после операции. Жесть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное,что все уже сделано))

осталась грудь для полного счастья/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я представляю, видела фото подруг поэтапно после операции. Жесть!

Такие же операции?Нос?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я представляю, видела фото подруг поэтапно после операции. Жесть!

или живот?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные синячки)))))) как хорошо что это временно))))))) Да уж, на что мы идем чтобы быть красивыми

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Зато мужики почесав свое огромное пузо не пойдут на такое, а скажут- это рабочая мозоль..))) и будут ходить с большими сиськами и пузом))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные синячки)))))) как хорошо что это временно))))))) Да уж, на что мы идем чтобы быть красивыми

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Зато мужики почесав свое огромное пузо не пойдут на такое, а скажут- это рабочая мозоль..))) и будут ходить с большими сиськами и пузом))))

Ты меня рассмешила))Да,мужики особенно не парятся)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты меня рассмешила))Да,мужики особенно не парятся)

Они всегда считают себя красавцами))))) типо возмужают с годами))))))) XD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они всегда считают себя красавцами))))) типо возмужают с годами))))))) XD

А некоторые реально же возмужают)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 1 неделька. Чувствую себя отлично! Еще через недельку приду на повторную перевязку. Андрей Николаевич сказал, что все замечательно, синяки скоро пройдут, а вот отек 3-4 месяца будет сходить.

все суперски смотреться !))) даже с отеками!!!))) а как сойдет все , вообще модель будешь!)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие же операции?Нос?

носик, животики тоже видела/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные синячки)))))) как хорошо что это временно))))))) Да уж, на что мы идем чтобы быть красивыми

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все суперски смотреться !))) даже с отеками!!!))) а как сойдет все , вообще модель будешь!)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

скорей бы/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюша, убежала так толком и не успели пообщаться. Кстати выглядишь отлично и отечная, как и я

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />))

Ну чуть-чуть то по трындеть успели!

А я как всегда в своём репертуаре,начала работать после больняка и всё,началась гонка,ни минуты свободной! Бегом на перевязку,бегом обратно работать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 1 неделька. Чувствую себя отлично! Еще через недельку приду на повторную перевязку. Андрей Николаевич сказал, что все замечательно, синяки скоро пройдут, а вот отек 3-4 месяца будет сходить.

Даже с синяками всё очень красиво!

А где отёки,которые 3-4 месяца сходить будут?Ноги или живот?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осталась грудь для полного счастья

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

даааааа, ждем конкурс [emoji4]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще 1 зона с ладошку, а сколько у меня зон я не знаю, но спрошу на след. перевязки в понедельник. А так делали живот, бока, галифе, внутр. бедра и колени. Интересно, что отеки даже в тех местах, где не липосировали. Андрей Николаевич сказал, что даже голени у меня схуднут

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

спасибо) буду ждать ответа) так всегда, отек гуляет по всему телу

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо) буду ждать ответа) так всегда, отек гуляет по всему телу

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Приветик! Все узнала, как обещала

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> действительно 1 зона - это ладошка. У меня где-то 14 зон, но Андрей Николаевич сказал, что это обошлось мне в 100 тыс., даже не смотря, что зон больше. Вообщем тут все таки индивидуально рассчитывается в зависимости от объема и кол-ва.

 

Ну чуть-чуть то по трындеть успели!

А я как всегда в своём репертуаре,начала работать после больняка и всё,началась гонка,ни минуты свободной! Бегом на перевязку,бегом обратно работать....

ну ты даешь, надо наоборот устроить себе каникулы поощрительные после операции

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

 

Даже с синяками всё очень красиво!

А где отёки,которые 3-4 месяца сходить будут?Ноги или живот?

я так поняла что ноги, живот это отдельная история, мне кажется тут все дольше, хотя может ошибаюсь. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты даешь, надо наоборот устроить себе каникулы поощрительные после операции

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

Я увы делала опи полностью за свой счёт,теперь надо отрабатывать[emoji6] [emoji51] [emoji1] вот вкалываю теперь за красоту[emoji87]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я увы делала опи полностью за свой счёт,теперь надо отрабатывать[emoji6] [emoji51] [emoji1] вот вкалываю теперь за красоту[emoji87]

да я тоже в долг влезла с животиком, летом буду отрабатывать, пока отдыхаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я тоже в долг влезла с животиком, летом буду отрабатывать, пока отдыхаю

Мне ещё ж глаза надо сделать через 3 месяца,настроилась уже и не откажусь. Ну и сиськи потом...вот впахиваю[emoji51]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ещё ж глаза надо сделать через 3 месяца,настроилась уже и не откажусь. Ну и сиськи потом...вот впахиваю[emoji51]

Какой серьезный настрой)))

Ну я пока сделала только нос и губы,осталось грудь сделать. Над веками я еще думаю)Меня больше беспокоят мои носогубные складки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой серьезный настрой)))

Ну я пока сделала только нос и губы,осталось грудь сделать. Над веками я еще думаю)Меня больше беспокоят мои носогубные складки

А губы как делала?

Я уколола гель в губы,так в первые дня 2 мне нравилось,а потом они обратно сдулись...вот думаю может есть какой более координальный способ.

А в носогубки гель сделала и очень довольна! У меня такое строение лица,что с детства носогубки явно выроженые,а сейчас с гелем мне очень нравится,хорошо разгладились.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А губы как делала?

Я уколола гель в губы,так в первые дня 2 мне нравилось,а потом они обратно сдулись...вот думаю может есть какой более координальный способ.

А в носогубки гель сделала и очень довольна! У меня такое строение лица,что с детства носогубки явно выроженые,а сейчас с гелем мне очень нравится,хорошо разгладились.

Ну,видимо мало геля закачала. Я сделала 1,5 мл и то у меня свои пухлые были...И то мне эффект слабеньким показался)))

 

А губы как делала?

Я уколола гель в губы,так в первые дня 2 мне нравилось,а потом они обратно сдулись...вот думаю может есть какой более координальный способ.

А в носогубки гель сделала и очень довольна! У меня такое строение лица,что с детства носогубки явно выроженые,а сейчас с гелем мне очень нравится,хорошо разгладились.

У меня тоже сильно выражены носогубные складки,надо будет летом подколоть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,видимо мало геля закачала. Я сделала 1,5 мл и то у меня свои пухлые были...И то мне эффект слабеньким показался)))

Я 1 шприц закачала. Но реально мало....

Интересно есть,что то не рассасывающеесея и координальное? Что б сделал и не парится,что уменьшаются и вообще...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 1 шприц закачала. Но реально мало....

Интересно есть,что то не рассасывающеесея и координальное? Что б сделал и не парится,что уменьшаются и вообще...

Есть,только это вредно и иногда сползает)) Биополимерный гель. Но его в приличных местах уже не делают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти