AlinA

Как похудеть,а?

В теме 66 сообщений

кажется,я теперь поняла,что такое зависть 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, я мечтаю о спортзале, любом занятии.. раньше йогой занималась, когда был муж. Сейчас никак не получается, детей не кому оставить. Жаль, очень жаль...

а дома если?или мешаются всегда деточки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а дома если?или мешаются всегда деточки?

дома йогой не получится, пробовала. Сын сразу верхом на меня прыгает)). А когда они спят, я минут 15-20 пресс, отжимания или танцы. по настроению)))

да и домой я возвращаюсь в 9 вечера(( работу надо менять

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дома йогой не получится, пробовала. Сын сразу верхом на меня прыгает)). А когда они спят, я минут 15-20 пресс, отжимания или танцы. по настроению)))

да и домой я возвращаюсь в 9 вечера(( работу надо менять

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

ну хоть что-то)купи себе степпер домой) классная штука))  

бедняга(понимаю...

а меня лень убивает сейчас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..

а меня лень убивает сейчас.

/emoticons/sleep@2x.png 2x" width="20" height="20" />  аналогично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хоть что-то)купи себе степпер домой) классная штука))  

бедняга(понимаю...

а меня лень убивает сейчас.

у меня дома кухня на подиуме, я там топаю.

еще 2 гантельки рядом для приседаний)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня дома кухня на подиуме, я там топаю.

еще 2 гантельки рядом для приседаний)))

солнышко, это как на подиуме?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

солнышко, это как на подиуме?

ну может я неправильно выразилась)) у меня квартира - студия. И разделением пространства служит подиум, т. кухня находится на ступень выше основной комнаты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может я неправильно выразилась)) у меня квартира - студия. И разделением пространства служит подиум, т. кухня находится на ступень выше основной комнаты

аа)все все поняла))   о чем ты)))  подумала примерно про это) уточнила)классно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы похудеть нужно заниматься спортом и соблюдать диету)) лучшее это сочетание аэробных нагрузок,т.е. бег,возможно аэробные групповые занятия (я предпочитаю бег,бассеин,а ещё волейбол), с силовыми занятиями, это занятия с тренажерном зале!так вы достигнете быстрее результат и лучшей формы, нежели выбрать только одно из направлений) и конечно надо соблюдать диету)если у вас всё не так уж плохо,то просто поддерживать правильным питанием и не злоупотреблять мучным и сладким)а если вы уже так сказать в не очень хорошем виде, то нужно раскручивать обмен веществ

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ды что такое у меня с отправкой сообщений???стааасьь?)))))) я тут накатала ообщение, гиде оно?(((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы похудеть нужно заниматься спортом и соблюдать диету)) лучшее это сочетание аэробных нагрузок,т.е. бег,возможно аэробные групповые занятия (я предпочитаю бег,бассеин,а ещё волейбол), с силовыми занятиями, это занятия с тренажерном зале!так вы достигнете быстрее результат и лучшей формы, нежели выбрать только одно из направлений) и конечно надо соблюдать диету)если у вас всё не так уж плохо,то просто поддерживать правильным питанием и не злоупотреблять мучным и сладким)а если вы уже так сказать в не очень хорошем виде, то нужно раскручивать обмен веществ

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

 

Вот соглашусь на все 100%! Для меня самое ужасное - это было майонез убрать

  Сладкое и мучное - на сухофрукты (финики, курагу) и мед и ананас свежий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы похудеть нужно заниматься спортом и соблюдать диету)) лучшее это сочетание аэробных нагрузок,т.е. бег,возможно аэробные групповые занятия (я предпочитаю бег,бассеин,а ещё волейбол), с силовыми занятиями, это занятия с тренажерном зале!так вы достигнете быстрее результат и лучшей формы, нежели выбрать только одно из направлений) и конечно надо соблюдать диету)если у вас всё не так уж плохо,то просто поддерживать правильным питанием и не злоупотреблять мучным и сладким)а если вы уже так сказать в не очень хорошем виде, то нужно раскручивать обмен веществ

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)

 

Ну если заниматься спортом - ещё легко себя заставить, то диета - это  

 

ды что такое у меня с отправкой сообщений???стааасьь?)))))) я тут накатала ообщение, гиде оно?(((((

 

На сервере эти дни поломка была. Форум жутко работал, видимо придётся ещё раз писать(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы похудеть нужно заниматься спортом и соблюдать диету)) лучшее это сочетание аэробных нагрузок,т.е. бег,возможно аэробные групповые занятия (я предпочитаю бег,бассеин,а ещё волейбол), с силовыми занятиями, это занятия с тренажерном зале!так вы достигнете быстрее результат и лучшей формы, нежели выбрать только одно из направлений) и конечно надо соблюдать диету)если у вас всё не так уж плохо,то просто поддерживать правильным питанием и не злоупотреблять мучным и сладким)а если вы уже так сказать в не очень хорошем виде, то нужно раскручивать обмен веществ

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

не получается мало сладкого есть))да еще с моей работой ужин часов в 8-9 всегда..поздно. наедаешься на ночь, а на упражнения сил не хватает. тренажерный зал не люблю, по мне этот так скучно))ну не мое. а вот плавание обожаю)5 лет занималась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не получается мало сладкого есть))да еще с моей работой ужин часов в 8-9 всегда..поздно. наедаешься на ночь, а на упражнения сил не хватает. тренажерный зал не люблю, по мне этот так скучно))ну не мое. а вот плавание обожаю)5 лет занималась

 

А мне плавать так скучно - раньше раз в неделю ходила, потому что спина болела. Сейчас лучше в спортзал, движухи больше)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне плавать так скучно - раньше раз в неделю ходила, потому что спина болела. Сейчас лучше в спортзал, движухи больше)

да, у меня тоже болела. как только матрас поменяла и плавать начала, проблемы ушли)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне еще турник очень помог от болей. Правда поначалу было больно висеть и тянуться вниз.

 

А вообще, слышала от людей, которые серьезно йогой занимаются, что через некоторое время позвоночник так растягивается, что рост увеличивается на 3-5 см. Обалдеть, конечно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А вообще, слышала от людей, которые серьезно йогой занимаются, что через некоторое время позвоночник так растягивается, что рост увеличивается на 3-5 см. Обалдеть, конечно!

Ого, ничего себе)надо подружке сказать, которая по поводу своего роста комплексует))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, ничего себе)надо подружке сказать, которая по поводу своего роста комплексует))

 

Ага, позвонки растягиваются! Скажи, конечно, йога очень полезная штука, я вот тоже хочу, но не готова становиться вегетерианкой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто-нибудь занимался аквааэробикой или калланетикой? Я вот думаю что из этого лучше выбрать, что эффективней? Или лучше просто в спортзал ходить? ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, позвонки растягиваются! Скажи, конечно, йога очень полезная штука, я вот тоже хочу, но не готова становиться вегетерианкой!

Я тоже))люблю мясцо поесть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто-нибудь занимался аквааэробикой или калланетикой? Я вот думаю что из этого лучше выбрать, что эффективней? Или лучше просто в спортзал ходить? ))

 

Я занималась акваэробикой. Что мне очень нравилось - достаточно серьезная нагрузка и при этом не потеешь))) А эффективней что будет можно будет посоветовать, когда узнаем про твои цели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшая диета - это не жрать

не кушать это точно не вариант ! так реально похудеть,тем у кого излишний вес,,ноо с желудком проблемы будут! а ведь в еде вся наша сила! кушать нужно в меру,.каждому индивидуально нужно для себя составить график приема пиши,и соответственно тренировки! девочки я вот худенькая кушаю все и в любое время,,у меня наоборот проблема недостатка веса! посоветую только одно каждой ;определите  вес какой есть, какой хотите что бы был и идите к своей цели не смотря ни на что! но не смейте истощать организм это не выход!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть самое главное нужно часто (6-8 раз в день) и маленькими порциями, а также разделять белки и углеводы. А голодовка ни к чему хорошему не приведет, организм наоборот будет все накапливать с удвоенной силой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть самое главное нужно часто (6-8 раз в день) и маленькими порциями, а также разделять белки и углеводы. А голодовка ни к чему хорошему не приведет, организм наоборот будет все накапливать с удвоенной силой)

правильно мыслишь!) 6 -8 раз это я думаю много для тех кто хочет похудешь,.! 5 раз я думаю хватит в одно и то же время принимать пищу!) и заниматься спортом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти