Ульяна

Мне бы в небо)

В теме 194 сообщения

точно нет

ну я не думаю, что Ульяна нечестно играет...видимо просто подключила всех в последний день

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, так и есть [emoji57]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы всех проверим) вы знаете) 

нечестные будут сняты с конкурса и никогда не получат возможности более участвовать!

 

Будем жестить) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я конечно сегодня попрошу всех кого можно еще проголосовать за меня, но чувствую мужу придется раскошелиться на Ринопластику у Агапова [emoji23][emoji23][emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

оочень уж дорого у него же( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это даа ( но блин он того стоит [emoji106][emoji6]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем участвовать в конкурсе у того хирурга, кто не особо по душе?!

Мне всегда интересно было)  не в обиду спрашиваю) но когда хочется к одному) наверно надо к нему и идти, ждать конкурса у него ) или копить на него денежку) чтобы именно к нему и попасть) 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем участвовать в конкурсе у того хирурга, кто не особо по душе?!

Мне всегда интересно было)  не в обиду спрашиваю) но когда хочется к одному) наверно надо к нему и идти, ждать конкурса у него ) или копить на него денежку) чтобы именно к нему и попасть) 

полностью согласна))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они оба у меня доверие вызывают) просто у Бага не была лично еще на консультации, но подружка делала у него и довольна очень его подходом) а с мужем были у Агапова - он ему вроде тоже понравился[emoji57]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это даа ( но блин он того стоит [emoji106][emoji6]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ну не знаю...вторички у него и супер...а по первым..ни чем не лучше остальных(исключительно мои выводы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью согласна))

Просто никогда не понимала, когда человеку нравится один,а участвует у другого. Надо участвовать и оперироваться у того, кто по душе стопроцентно) ведь это тем более лицо)вот) 

 

Они оба у меня доверие вызывают) просто у Бага не была лично еще на консультации, но подружка делала у него и довольна очень его подходом) а с мужем были у Агапова - он ему вроде тоже понравился[emoji57]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ААА , теперь поняла. По тексту подумала что только Агапов вызывает доверие и только к нему хочется. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто никогда не понимала, когда человеку нравится один,а участвует у другого. Надо участвовать и оперироваться у того, кто по душе стопроцентно) ведь это тем более лицо)вот) 

 

ААА , теперь поняла. По тексту подумала что только Агапов вызывает доверие и только к нему хочется. 

ну 100% наверное можно только после консультации сказать))) может работы будут супер..а что-то не сойдется у пациента и врача)) даже во мнение по поводу операции, например))

я так не стала участвовать на носик у ДК.. хоть и очень хочу рино...и думала пока заявки принимались...но решила-не буду...

 вот животы его нравятся, сиси...да и носы тоже...но вот как будто мой нос не для него)))))))))) или он не для моего носа)))) вообщем...( 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну 100% наверное можно только после консультации сказать))) может работы будут супер..а что-то не сойдется у пациента и врача)) даже во мнение по поводу операции, например))

я так не стала участвовать на носик у ДК.. хоть и очень хочу рино...и думала пока заявки принимались...но решила-не буду...

 вот животы его нравятся, сиси...да и носы тоже...но вот как будто мой нос не для него)))))))))) или он не для моего носа)))) вообщем...( 

ну да, у каждого свой вкус) почерки разные) надо чтобы вкус доктора совпадал со вкусом самого пациента) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну 100% наверное можно только после консультации сказать))) может работы будут супер..а что-то не сойдется у пациента и врача)) даже во мнение по поводу операции, например))

я так не стала участвовать на носик у ДК.. хоть и очень хочу рино...и думала пока заявки принимались...но решила-не буду...

 вот животы его нравятся, сиси...да и носы тоже...но вот как будто мой нос не для него)))))))))) или он не для моего носа)))) вообщем...( 

 

Красиво сказала)!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все верно говоришь, так и есть...[emoji121]️

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем участвовать в конкурсе у того хирурга, кто не особо по душе?!

Мне всегда интересно было)  не в обиду спрашиваю) но когда хочется к одному) наверно надо к нему и идти, ждать конкурса у него ) или копить на него денежку) чтобы именно к нему и попасть) 

Вообще мне тоже непонятно..ты самой мыслью о  хирурге таком притягиваешь к себе неудачу, даже если у него руки золотые..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще мне тоже непонятно..ты самой мыслью о  хирурге таком притягиваешь к себе неудачу, даже если у него руки золотые..

только положительные мысли!!!они помогают!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, у каждого свой вкус) почерки разные) надо чтобы вкус доктора совпадал со вкусом самого пациента) 

 

ну да, у каждого свой вкус) почерки разные) надо чтобы вкус доктора совпадал со вкусом самого пациента) 

Да.. у каждого врача свой взгляд на твой исходник...и не от каждого готова услышать, что мнение с твоим расходится..туту авторите врача должен быть бесспорным,никаких сомнений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.. у каждого врача свой взгляд на твой исходник...и не от каждого готова услышать, что мнение с твоим расходится..туту авторите врача должен быть бесспорным,никаких сомнений.

да доктора надо слушать,всё не просто так...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта (в архиве)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.