Ульяна

Мне бы в небо)

В теме 194 сообщения

Да! Причем работы у него хорошие! Но все равно психологически не смогу пойти к нему на операцию) вот такой загон[emoji57]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле написать что за док моделирование мне делал ?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

да, тот кто делал моделирование и к которому идти не хочешь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Причем работы у него хорошие! Но все равно психологически не смогу пойти к нему на операцию) вот такой загон[emoji57]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

это нормально)) нужно найти СВОЕГО хирурга))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Причем работы у него хорошие! Но все равно психологически не смогу пойти к нему на операцию) вот такой загон[emoji57]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

этот загон чем-то аргументирован?? или просто что-то вроде интуиции, или еще что-то?) просто интересно если работы нравятся, и док хороший..то почему  нет?) а ты была у него на живой консультации?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Была ) я уже на 4-х очных консультациях был а - могу сказать только к одному бы пошла хоть сейчас если бы возможность была ! Причем моделирование он мне не делал, он вообще его принципиально не делает !

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот загон чем-то аргументирован?? или просто что-то вроде интуиции, или еще что-то?) просто интересно если работы нравятся, и док хороший..то почему  нет?) а ты была у него на живой консультации?

это не загон) ты ведь себя человеку отдаешь под нож, должна быть полная уверенность и доверие, а это не ко всем хирургам возникает, даже если они хорошие)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Была ) я уже на 4-х очных консультациях был а - могу сказать только к одному бы пошла хоть сейчас если бы возможность была ! Причем моделирование он мне не делал, он вообще его принципиально не делает !

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

а не подскажете кто этот хирург?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рекламу здесь делать кому-то наверное не правильно [emoji5]️

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не загон) ты ведь себя человеку отдаешь под нож, должна быть полная уверенность и доверие, а это не ко всем хирургам возникает, даже если они хорошие)

ну да..верно..

 

 

рекламу здесь делать кому-то наверное не правильно [emoji5]️

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

я поэтому и написала, чтобы вы в лс кинули)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответила в личку) но это лишь мое субъективное мнение!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответила в личку) но это лишь мое субъективное мнение!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

и мне в личку фамилию доктора напишите пожалуйста))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктора, у которого готова прооперироваться или к кому не пошла бы на операцию?) это все очень субъективно - нужно обязательно очно консультироваться!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктора, у которого готова прооперироваться или к кому не пошла бы на операцию?) это все очень субъективно - нужно обязательно очно консультироваться!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

у которого готовы оперироваться) я понимаю, но мне интересно очень)) я тоже уже кучу хирургов перебрала)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу в личку) но опять же мое субьективное мнение всего лишь ?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу в личку) но опять же мое субьективное мнение всего лишь ?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

спасибо большое))наслышана про него))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу в личку) но опять же мое субьективное мнение всего лишь ?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

И мне напиши плиз у кого была и кто не понравился, реально интересно..... Я по носам у 3 была /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне напиши плиз у кого была и кто не понравился, реально интересно..... Я по носам у 3 была

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

а к кому ходили?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а к кому ходили?)

Хее, была у трех и 2 не понравились чисто по личным качествам, по отношению. Фамилии тут писать их тоже не буду)))) тк многим они нравятся, да и работы хорошие, но отношение как к клиенту меня оттолкнуло(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хее, была у трех и 2 не понравились чисто по личным качествам, по отношению. Фамилии тут писать их тоже не буду)))) тк многим они нравятся, да и работы хорошие, но отношение как к клиенту меня оттолкнуло(((

знакомо, я к пятерым ходила)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знакомо, я к пятерым ходила)

Ооооо, много реально. А ходили по отзывам?? По работам смотрели? И тоже по отношению не понравились?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооооо, много реально. А ходили по отзывам?? По работам смотрели? И тоже по отношению не понравились?

и по отзывам и по работам) один отношением не понравился, от другого просто бежала, сломя голову) из пятерых я бы себя только одному доверила)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и по отзывам и по работам) один отношением не понравился, от другого просто бежала, сломя голову) из пятерых я бы себя только одному доверила)

Ахахах)))) врачи по идее те же менеджеры по продажам своих услуг, и мне очень странно что некоторые так относятся стремно к своим клиентам...... Ведь есть сарафанное радио, или хорошо о тебе будут говорить или плохо....

Ой не пойму я)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахах)))) врачи по идее те же менеджеры по продажам своих услуг, и мне очень странно что некоторые так относятся стремно к своим клиентам...... Ведь есть сарафанное радио, или хорошо о тебе будут говорить или плохо....

Ой не пойму я)))))

у них больше играют их результаты)) да и они ведь тоже люди, представьте к Вам в день на консультации десятки человек приходят, они ж не роботы, нервы могут сдавать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них больше играют их результаты)) да и они ведь тоже люди, представьте к Вам в день на консультации десятки человек приходят, они ж не роботы, нервы могут сдавать)

Ну понятно конечно, но это их хлеб. Тем более сейчас врачей куча и нужно рекламировать себя с лучшей стороны

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> а не отпугивать своих клиентов и всех ее подруг))))) уж наверняка молва полетит))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну понятно конечно, но это их хлеб. Тем более сейчас врачей куча и нужно рекламировать себя с лучшей стороны

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> а не отпугивать своих клиентов и всех ее подруг))))) уж наверняка молва полетит))))))))))))))))))))

хирург не гривенник, чтоб всем нравиться) всем ведь не угодишь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.