В теме 163 сообщения

а еще мой новый кавалер не из самой благополучной семьи. Он сирота. Его маму лишили родительских прав. Папа его в другой семье и у него еще 3 сводных брата и сестры. А еще у него были две сестрёнки родные, но они погибли из-за халатности мамаши. 

Поэтому он брошенный на произвол судьбы и очень самостоятельный. По дому все делает, живёт с двумя соседками в квартире)

учится на дневном сейчас (тоже на 3 курсе), до этого учился 4 года по другой специальности и еще колледж заканчивал тоже по другой специальности.

мой МЧ та еще ленивая задница и дома даже гвоздь не забьёт)

ну это так...сравнения... я не считаю их обоих подходящими для совместной жизни...по крайней мере сейчас))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мадам))) разберешься как в кавалерах-дай знать...

ну мое мнение- что не сложится у тебя с первым твоим, не видно любви даже... (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мадам))) разберешься как в кавалерах-дай знать...

ну мое мнение- что не сложится у тебя с первым твоим, не видно любви даже... (

у меня нет уже любви, только привычка и приятные воспоминания) единственное 4 года всместе - это уже срок, я думаю, что с любым человеком за 4 года без развития отношений такая фигня)))

я жду пока он хоть работу найдет, хоть какая-то мотивация будет и планы на будущее, сейчас у него никаких планов нет)

а со вторым кавалером точно ничего не сложится, у нас страсть и больше ничего, по крайней мере у меня к нему. 

и что очень странно, совесть у меня куда-то пропала сейчас)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще конечно вспоминаю, как меня второй кавалер в постель затащил и прям отвращение!) а теперь я сама себе противоречу!) действительно, запуталась в отношениях)

пока все без изменений, напишу если всё таки приду к какому-то решению

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала всю историю сначала, да Валя как все сложно просто жесть , мне кажется тебе нужно просто себя перебороть и избавится от всей этой головной боли, ты устала от любых отношений и не можешь рассуждать логично. Останься одна и поживи в свое удовольствие начни с начала и найди достойного мужчину что бы все было правильно начиналось с хороших ухаживаний, супер букетов и свиданий. Проанализируй свои ошибки и начни все с чистого листа! Сейчас твои отношения гниют, а то что гниет выбрасывают

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала всю историю сначала, да Валя как все сложно просто жесть , мне кажется тебе нужно просто себя перебороть и избавится от всей этой головной боли, ты устала от любых отношений и не можешь рассуждать логично. Останься одна и поживи в свое удовольствие начни с начала и найди достойного мужчину что бы все было правильно начиналось с хороших ухаживаний, супер букетов и свиданий. Проанализируй свои ошибки и начни все с чистого листа! Сейчас твои отношения гниют, а то что гниет выбрасывают

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо, моя хорошая)

Я правда сейчас в раздумьях)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, моя хорошая)

Я правда сейчас в раздумьях)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

расскажи нам потом чего надумаешь? [emoji6]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня нет уже любви, только привычка и приятные воспоминания) единственное 4 года всместе - это уже срок, я думаю, что с любым человеком за 4 года без развития отношений такая фигня)))

я жду пока он хоть работу найдет, хоть какая-то мотивация будет и планы на будущее, сейчас у него никаких планов нет)

а со вторым кавалером точно ничего не сложится, у нас страсть и больше ничего, по крайней мере у меня к нему. 

и что очень странно, совесть у меня куда-то пропала сейчас)

 

слушай, так если твой мч начнет что-то делать..но любви то нет...ты сможешь на "привычке" долго протянуть?? кто-то может,а кто-то нет..я б не смогла(

 

Прочитала всю историю сначала, да Валя как все сложно просто жесть , мне кажется тебе нужно просто себя перебороть и избавится от всей этой головной боли, ты устала от любых отношений и не можешь рассуждать логично. Останься одна и поживи в свое удовольствие начни с начала и найди достойного мужчину что бы все было правильно начиналось с хороших ухаживаний, супер букетов и свиданий. Проанализируй свои ошибки и начни все с чистого листа! Сейчас твои отношения гниют, а то что гниет выбрасывают

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

согласна!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расскажи нам потом чего надумаешь? [emoji6]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Обязательно)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушай, так если твой мч начнет что-то делать..но любви то нет...ты сможешь на "привычке" долго протянуть?? кто-то может,а кто-то нет..я б не смогла(

 

согласна!

Смогу на привычке))) просто я реально от него ждала и жду каких-то действий) но пока все обламывается об обстоятельства(

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогу на привычке))) просто я реально от него ждала и жду каких-то действий) но пока все обламывается об обстоятельства(

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ты знаешь , это все напоминает мои отношения в 18 лет, я рассталась с молодым человеком с которым встречалась 2 года, была любовь и думали что на всегда будем вместе и бла бла, но он ровно такой же как ты рассказываешь про своего мч, и в один прекрасный день я представила свою будущую жизнь с ним, и в этот же вечер без объяснения причин я с ним порвала, знаешь не капли не пожалела, я рада что меня бог отвел вовремя

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты знаешь , это все напоминает мои отношения в 18 лет, я рассталась с молодым человеком с которым встречалась 2 года, была любовь и думали что на всегда будем вместе и бла бла, но он ровно такой же как ты рассказываешь про своего мч, и в один прекрасный день я представила свою будущую жизнь с ним, и в этот же вечер без объяснения причин я с ним порвала, знаешь не капли не пожалела, я рада что меня бог отвел вовремя

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я представила, долго думала об этом))) этого человека нужно будет всегда к чему-то подталкивать) а так, мы жили вместе несколько недель) наверное я с ним стану той еще ленивой задницей) но брошу охотнее новенького парня) там уж точно ничего не получится) на одном лишь сексуальном влечении никогда не строилась семья)

Вообщем хочу чего-то большего) может и много хочу конечно) но конфетный период у нас с МЧ был затянут и это было круто) у нас к 3-м годам вместе тёрки пошли) до этого не было даже причин ссориться. В общем сейчас тоже нет. Разве что я хочу чего-то большего)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я представила, долго думала об этом))) этого человека нужно будет всегда к чему-то подталкивать) а так, мы жили вместе несколько недель) наверное я с ним стану той еще ленивой задницей) но брошу охотнее новенького парня) там уж точно ничего не получится) на одном лишь сексуальном влечении никогда не строилась семья)

Вообщем хочу чего-то большего) может и много хочу конечно) но конфетный период у нас с МЧ был затянут и это было круто) у нас к 3-м годам вместе тёрки пошли) до этого не было даже причин ссориться. В общем сейчас тоже нет. Разве что я хочу чего-то большего)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

мысли для раздумия мы тебе подкинули, не забудь прислушаться к сердцу

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, я бросила этого парня)я смогла

сказала, что вернулась к бывшему

отпускать не хотел

вообщем

договорились, что он мне даст время на понять, хочу ли я с *типа* бывшим встречаться *типа* снова, и тогда всё само решиться. Бросила в пятницу. Уже не пишет и не звонит второй день)

я не жалею) как будто ничего не изменилось в моей жизни) вообще ничего)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто от меня ушёл пустой человек, который ничего для меня не сделал, и я ничего для него не сделала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем, я наверное не смогу никогда построить отношения без чувств) просто не знаю как, когда на вторую половину при этом насрать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валя, ты слишком глубоко копаешь, пытаешься анализировать...

Это всего лишь чувства, тут только сердце своё надо слушать... Когда любишь и не первый год - к чужому мужчине не потянет, запахи не те, руки не те, целует ни туда и прочее. С годами привыкаешь друг ко другу, понимаешь каждый взгляд, каждое движение. Знаешь, как доставить удовольствие ему, и в постели, и не кухне, он знает, что любишь ты и знает, как это сделать)

Тут как-то интуитивно всё проходит, без схем и способов. Тем более спустя 4 года...

встретишь ты ещё настоящую любовь, не переживай)

А может и со вторым затянет, который сосед)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валя, ты слишком глубоко копаешь, пытаешься анализировать...

Это всего лишь чувства, тут только сердце своё надо слушать... Когда любишь и не первый год - к чужому мужчине не потянет, запахи не те, руки не те, целует ни туда и прочее. С годами привыкаешь друг ко другу, понимаешь каждый взгляд, каждое движение. Знаешь, как доставить удовольствие ему, и в постели, и не кухне, он знает, что любишь ты и знает, как это сделать)

Тут как-то интуитивно всё проходит, без схем и способов. Тем более спустя 4 года...

встретишь ты ещё настоящую любовь, не переживай)

А может и со вторым затянет, который сосед)

Спасибо за поддержку) постараюсь не думать сейчас об этом, может само как-то все разрешится)

Сосед пока что в пролёте, не общаемся(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, я бросила этого парня)я смогла

сказала, что вернулась к бывшему

отпускать не хотел

вообщем

договорились, что он мне даст время на понять, хочу ли я с *типа* бывшим встречаться *типа* снова, и тогда всё само решиться. Бросила в пятницу. Уже не пишет и не звонит второй день)

я не жалею) как будто ничего не изменилось в моей жизни) вообще ничего)

ооо Валь)) мои поздравления))) наконец-то) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а со своим, с которым 4 года, все нормально у вас?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а со своим, с которым 4 года, все нормально у вас?

нет) вчера опять до слез довел) сидела до 5 утра депрессовала) сегодня уже вроде извинился и все ок) в общем не "следит за базаром"

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет) вчера опять до слез довел) сидела до 5 утра депрессовала) сегодня уже вроде извинился и все ок) в общем не "следит за базаром"

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

а, ну это многим парням свойственно((( поколение какое-то "не такое"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё. Он меня бросил.

Как же больно, девочки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё. Он меня бросил.

Как же больно, девочки

О_О я б с тобой побухал, но ты далеко 

Что ни делается - все к лучшему тащем-то 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_О я б с тобой побухал, но ты далеко

Что ни делается - все к лучшему тащем-то

спасибо, Нинок[emoji8]) я набухалась в одиночестве и мне полегче)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти