В теме 163 сообщения

Пхаха ну если бы это просто был мч который мне нравится то я бы тоже так сказала,а мужу дарю систематически ,он не любитель мелочей всяких поэтому подарки нам дорого всегда обходятся ((

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

я надеюсь что мч тоже в будущем муж) просто он сам мне всегда оч подарки дорогие делает) я просто не могу иначе(((чувствую себя не комфортно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я надеюсь что мч тоже в будущем муж) просто он сам мне всегда оч подарки дорогие делает) я просто не могу иначе(((чувствую себя не комфортно

а ну в таком случае это справедливо))

 

 

он мне уже родной!) мы столько всего пережили! А сейчас конечно по свински поступаю, встречаясь еще с одним парнем, но мне прям кажется, что мой чувствует и немного ревнует. и мне это в кайййф. 

ты че мать?? если своего любишь и как писала выше что надеешься что в будущем муж не рискуй так.. есть такие мужчины, которые будут любить, но не простят... или всегда между вами эта останется проблема)) зачем тебе тот второй?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как его девушка реагирует?Может она настаивает, что парень должен отслужить. Может в связи с этими военными действиями в украине? Патриотизм и мужество проснулось.Ну согласись, большинство мужчин все таки не хотят в армию))))

он раньше этого захотел служить

все его друзья отслужили уже. и поверь никто не начал пить!!!

все умные  мальчики

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ты че мать?? если своего любишь и как писала выше что надеешься что в будущем муж не рискуй так.. есть такие мужчины, которые будут любить, но не простят... или всегда между вами эта останется проблема)) зачем тебе тот второй?

Вот вот. ничего кроме отторжения. это не вызовет. не сейчас , так в будущем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ну в таком случае это справедливо))

 

 

ты че мать?? если своего любишь и как писала выше что надеешься что в будущем муж не рискуй так.. есть такие мужчины, которые будут любить, но не простят... или всегда между вами эта останется проблема)) зачем тебе тот второй?

Я не знаю зачем! Просто иногда мой ведет себя как полный свин. Замуж не известно когда выйду, он не работает уже больше полугода. Он бесперспективный. И вообще отношения в спячке.. А еще он нефига не ревнует! Один раз шла с каким то парнем(познакомились в метро), и встретили моего. Я думаю:"все капец". А он такой спокойно, еще и другу моему привет сказал. Потом спрашивает:"а кто это был?!" И я такая идевательски:"не знаю, в метро прицепился, говорит что у меня очень красивые голубые глаза, а я ему говорю что серые...." И мой такой:"Аа ясно, ну что там как дела ля-ля-ля"

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и пытаюсь найти утешение в ком то еще. А на деле я то и дело сравниваю и понимаю, что мой лучше всех.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сегодня я ему конкретно изменила, мой новый приятель оказался не порядочным. Я по глупости зашла к нему в гости, мы оказались соседями!!! И все. Тут же начал приставать ко мне. Вообщем у меня сегодня были прям "50 оттенков серого".

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем на деле это второй парень, с которым у меня чтото было. Честно, теперь мне очень страшно за свою жизнь. Если человек до меня домогался и насильно просто сделал свое черное дело((( представляю, он такой может и об дверной косяк. Долбануть

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем я не знаю что я уже делаю, но это капец. Если бы это еще какие то эротические игры были, так нет, он на полном серьезе . Просто ГОВНЮК.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю зачем я вам это все пишу, просто выговориться наверное нужно было.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сегодня я ему конкретно изменила, мой новый приятель оказался не порядочным. Я по глупости зашла к нему в гости, мы оказались соседями!!! И все. Тут же начал приставать ко мне. Вообщем у меня сегодня были прям "50 оттенков серого".

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

вот жучка. вляпалась жеж. Мой совет: кидай обоих нахрен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем на деле это второй парень, с которым у меня чтото было. Честно, теперь мне очень страшно за свою жизнь. Если человек до меня домогался и насильно просто сделал свое черное дело((( представляю, он такой может и об дверной косяк. Долбануть

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

мда...осторожнее с такими знакомствами..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валь капец........ правда бросай обоих. отдохни от мужиков вообще нафиг... 

 

ты вообще как щас?? 

 

я даже не знаю что еще сказать .. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валь капец........ правда бросай обоих. отдохни от мужиков вообще нафиг... 

 

ты вообще как щас?? 

 

я даже не знаю что еще сказать .. 

я никак! сижу целый день туплю) скоро в универ)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я никак! сижу целый день туплю) скоро в универ)

ахах молодец какая))) не особо паришься значит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот жучка. вляпалась жеж. Мой совет: кидай обоих нахрен

неее...я просто сейчас подумала... все таки у меня с моим Антоном (мы почти 4 года вместе) всё было так романтично, мы встречались пол года перед тем, как у нас был секс. До этого были только ласки через одежду, и даже когда мы у него дома оставались одни, он не кидался на меня никогда. И если я говорила, что еще рано, он соглашался))) Он не такой озабоченный что ли)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахах молодец какая))) не особо паришься значит?

я парюсь! еще как! я сегодня проспала 12 часов, чувствую себя никакой. Я вообще никому не отвечаю и ни с кем не разговариваю сегодня (я имею ввиду своего парня и этого говнюка озабоченного)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне наверное очень ыбло важно замутить с кем-то еще! Я теперь очень отчётливо распознаю, где отношения и любовь, а где просто чпоки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное пойду по очень не банальному пути, бросив парня после того, как у нас что-то было))) только теперь надо ему как-то дать понять, всё таки мы соседи и в любой момент может меня подкараулить где-нибудь за углом) а я этого не хочу))) Вообщем, мне уже 20 лет, а я всё еще наивная девочка))) Говнюков среди парней куда больше, чем мне кажется)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну 20 это только еще)) и в 20 много много наивности ))) 

а этот сосед знает что у тебя мч естЬ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень извиняюсь за все подробности моей личной жизни((((((( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну 20 это только еще)) и в 20 много много наивности ))) 

а этот сосед знает что у тебя мч естЬ?

не знает)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень извиняюсь за все подробности моей личной жизни((((((( 

ты прям откровенная барышня)) 

 

не знает)

ааа нифига ты !!! я дурею) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти