В теме 163 сообщения

Девочки давайте делится своими задумками или уже приготовленными подарками для наших мужчин .Ваши идеи и предложения.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня муж болеет уже давно переставшим выпускаться телефоном нокиа 8800 ,ходит со смартфонов но этот телефон ему всё равно нужен!)в прошлый раз нашла его купила естественно поддержанный на юноне,оказалось что ему еще не тот год выпуска надо я купила 2007,а ему 2008 надо с подстаканником,продала[emoji30]утром в понедельник наверно поеду опять искать[emoji12]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня муж болеет уже давно переставшим выпускаться телефоном нокиа 8800 ,ходит со смартфонов но этот телефон ему всё равно нужен!)в прошлый раз нашла его купила естественно поддержанный на юноне,оказалось что ему еще не тот год выпуска надо я купила 2007,а ему 2008 надо с подстаканником,продала[emoji30]утром в понедельник наверно поеду опять искать[emoji12]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ааа муж привиреда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вам расскажу про свою несчастную жизнь. На этой неделе провела 4 часа в магазине в поисках заказанной моим парнем рубашки из плотной ткани в клетку и блин желательно красного цвета)))) в общем красную не нашла, уже была готова купить ему зеленую рубаху в клетку из напапиджри за 6 тыс! но не оказалось размера S. Потом я еще долго бегала из магазина в магазин в поисках его размера. И вообще ничего не нашла! А потом когда зашла в тимберлэнд и спросила мужскую рубашку размера S, продавец-консультант с модной бородой удивился на меня и предложил купить размер побольше. Меня это обидело, и я уехала домой с мыслью, что мой парень дрыщ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в итоге вчера мы решили что сегодня вместе поедем с ним в магазин и будем все мерить! Он сказал:"да хорошо, но давай попозже, не утром". Я его ждала до 3 часов дня, он проснулся, сказал, что сегодня ленивый и неохото никуда ехать. Мы час выясняли отношения. Потом я уже поняла что ехать куда-то в магазин уже поздно. И вообще забила! вот так! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самое обидное, что утром мне звонил другой парень, мы с ним только начали общаться, и пригласил на свидание сегодня вечером, но я же отказалась, потому что договорилась со своим парнем-ленивой-задницей ехать в магазин. В итоге просидела без дела целый день! Ох уж эти мужикиии, ненавижу рррррррр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще я своему сделала открытку в стиле Николая Баскова, или даже Киркорова

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ща пришлю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вам расскажу про свою несчастную жизнь. На этой неделе провела 4 часа в магазине в поисках заказанной моим парнем рубашки из плотной ткани в клетку и блин желательно красного цвета)))) в общем красную не нашла, уже была готова купить ему зеленую рубаху в клетку из напапиджри за 6 тыс! но не оказалось размера S. Потом я еще долго бегала из магазина в магазин в поисках его размера. И вообще ничего не нашла! А потом когда зашла в тимберлэнд и спросила мужскую рубашку размера S, продавец-консультант с модной бородой удивился на меня и предложил купить размер побольше. Меня это обидело, и я уехала домой с мыслью, что мой парень дрыщ.

Твой парень - дрыщ ХD Я просто люблю здоровенных мужиков. Для меня он совсем тростиночка) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой парень - дрыщ ХD Я просто люблю здоровенных мужиков. Для меня он совсем тростиночка) 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> я не знаю каких я люблюю, это любовь, я рядом сним кажусь жирной, мы когда начали встречаться, мне пришлось под него худеть))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная открытка))

А я банально подарила своему на 23-е новый смартфон

, т.к. он с таким древним ископаемым ходил - старой нокией))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная открытка))

А я банально подарила своему на 23-е новый смартфон

, т.к. он с таким древним ископаемым ходил - старой нокией))

Спасибо) почему банально?! Банально на 23 это пена для бритья и носки

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю такие подарки делать(((

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге еду со своим сегодня ему подарок покупать) сам причем предложил) но все еще обижена не него

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин девочки...я своему никогда ничего не дарила на 23...0_о но он как-то даже не парится по этому поводу...блин, пойду в город нужно что-то купить...но смартфон на 23 это сильно)) мне не по карману..не давно только 14февраля было (подарок покупала), а потом 7 марта у него др(тоже конечно нужно покупать)..а я бомжик уже..

 

я наверное тоже какуе-нибудь рубашку ему посмотрю...фантазии нет у меня 

 

 

В итоге еду со своим сегодня ему подарок покупать) сам причем предложил) но все еще обижена не него


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

а я только хотела написать, что б ты не расстраивалась сильно...и отложила эти 6т. в копилку на рино ахаххаха))) 

вот мой такой же..ему предлагаешь посмотреть ему подарок, а он еще ленится, кривится..прям раздражает) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин девочки...я своему никогда ничего не дарила на 23...0_о но он как-то даже не парится по этому поводу...блин, пойду в город нужно что-то купить...но смартфон на 23 это сильно)) мне не по карману..не давно только 14февраля было (подарок покупала), а потом 7 марта у него др(тоже конечно нужно покупать)..а я бомжик уже..

 

я наверное тоже какуе-нибудь рубашку ему посмотрю...фантазии нет у меня

 

 

а я только хотела написать, что б ты не расстраивалась сильно...и отложила эти 6т. в копилку на рино ахаххаха)))

вот мой такой же..ему предлагаешь посмотреть ему подарок, а он еще ленится, кривится..прям раздражает)

Да что эти 6 тыщ) я то отложу в копилку... Только вот поступлений в эту копилку пока не предвещается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила своему 2 рубашки( одну за 3, другая 5) это ужас)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могла отказать, чувствовала себя мамкой))) ну я сразу сказала, вторая рубашка подарок на 4 года вместе) кстати, обидно, у меня сегодня именины, а он меня даже не поздравил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы себе никогда в жизни не купила кофточку за 5 тыс. А ему такие вещи дарю.((( в шоке сама от себя) я так долго экономила эти деньги, и тут все потратила на парня [emoji2]что за хрень

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самое обидное, что утром мне звонил другой парень, мы с ним только начали общаться, и пригласил на свидание сегодня вечером, но я же отказалась, потому что договорилась со своим парнем-ленивой-задницей ехать в магазин. В итоге просидела без дела целый день! Ох уж эти мужикиии, ненавижу рррррррр

Ахаха Валька ,такой рассказ обиженной женщины[emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин девочки...я своему никогда ничего не дарила на 23...0_о но он как-то даже не парится по этому поводу...блин, пойду в город нужно что-то купить...но смартфон на 23 это сильно)) мне не по карману..не давно только 14февраля было (подарок покупала), а потом 7 марта у него др(тоже конечно нужно покупать)..а я бомжик уже..

 

я наверное тоже какуе-нибудь рубашку ему посмотрю...фантазии нет у меня

 

 

а я только хотела написать, что б ты не расстраивалась сильно...и отложила эти 6т. в копилку на рино ахаххаха)))

вот мой такой же..ему предлагаешь посмотреть ему подарок, а он еще ленится, кривится..прям раздражает)

Ахаха капец ты мне моего бывшего напомнила у него тоже др 7 марта было!)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха Валька ,такой рассказ обиженной женщины[emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> так и есть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха капец ты мне моего бывшего напомнила у него тоже др 7 марта было!)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

главное не 8

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила своему 2 рубашки( одну за 3, другая 5) это ужас)

не ъхило так))) а открытка красиваяя)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти