В теме 163 сообщения

Я бы себе никогда в жизни не купила кофточку за 5 тыс. А ему такие вещи дарю.((( в шоке сама от себя) я так долго экономила эти деньги, и тут все потратила на парня [emoji2]что за хрень

это любовь))))))) хотя мне бы не позволил потратить столько на него..))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бессмертная [emoji58][emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха капец ты мне моего бывшего напомнила у него тоже др 7 марта было!)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

тоже убить его хотела?? ахахах) как характер был?? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила своему 2 рубашки( одну за 3, другая 5) это ужас)

щедрая ты мать) я все таки воспринимаю 23 как день защитника отечества, а не как праздник любого писеносца, простите меня девочки( 

мой того же мнения...поэтому даже не обиделся, оставшись без подарка...

 

Не могла отказать, чувствовала себя мамкой))) ну я сразу сказала, вторая рубашка подарок на 4 года вместе) кстати, обидно, у меня сегодня именины, а он меня даже не поздравил.

да ну брось...некоторые девушки то не знают когда у них именины, а парни... мне кажется это для них слишком запомнить....у меня муж путает июнь-июль. и только спустя года 2-3 запомнил что у меня в ИЮЛЕ, что это середина лета)) до этого мог гордо сказать- в июне конечно, я что совсем дурак, и не знаю когда у тебя др? хахахах) 

 

 

Я бы себе никогда в жизни не купила кофточку за 5 тыс. А ему такие вещи дарю.((( в шоке сама от себя) я так долго экономила эти деньги, и тут все потратила на парня [emoji2]что за хрень

эта хрень- любовь, наверное) ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щедрая ты мать) я все таки воспринимаю 23 как день защитника отечества, а не как праздник любого писеносца, простите меня девочки( 

мой того же мнения...поэтому даже не обиделся, оставшись без подарка...

 

да ну брось...некоторые девушки то не знают когда у них именины, а парни... мне кажется это для них слишком запомнить....у меня муж путает июнь-июль. и только спустя года 2-3 запомнил что у меня в ИЮЛЕ, что это середина лета)) до этого мог гордо сказать- в июне конечно, я что совсем дурак, и не знаю когда у тебя др? хахахах) 

 

 

эта хрень- любовь, наверное) ???

неее) если по чесноку, у нас есть 8 марта, а у парней 23 февраля. И я придерживаюсь мнения, что если можно от армии отвильнуть - то нужно. Армия делает парней гопниками, к сожалению. У тех, у кого есть мозги и деньги - тот от армии откосит. Следовательно, там собирают неудачников. Думаю, что вот мой папа и его поколение, они практически все служили, тогда не было столько сброда и люди были другие, сейчас все вертится вокруг бабла. Армия стала менять людей не в лучшую сторону. И не сказала бы я, что она закаляет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про мои именины он знал, я ему даже намекнула, сделал вид что не считает это праздником. Хотя в прошлом году он меня поздравлял)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша эпопея с рубашками не закончилась. Продавец пихнула нам в пакет рубашку не его размера, теперь придется ехать менять 

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неее) если по чесноку, у нас есть 8 марта, а у парней 23 февраля. И я придерживаюсь мнения, что если можно от армии отвильнуть - то нужно. Армия делает парней гопниками, к сожалению. У тех, у кого есть мозги и деньги - тот от армии откосит. Следовательно, там собирают неудачников. Думаю, что вот мой папа и его поколение, они практически все служили, тогда не было столько сброда и люди были другие, сейчас все вертится вокруг бабла. Армия стала менять людей не в лучшую сторону. И не сказала бы я, что она закаляет. 

не скажи, мой сын собирается в армию! а поле поступать на заочное в универ

сейчас заканчивает техникум. и назвать его не удачником- это глупо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша эпопея с рубашками не закончилась. Продавец пихнула нам в пакет рубашку не его размера, теперь придется ехать менять 

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

сказали вроде ясно, что S мала, берем M. Все равно положила S.((((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказали вроде ясно, что S мала, берем M. Все равно положила S.((((((

ты же писала, что наоборот нужна S)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не скажи, мой сын собирается в армию! а поле поступать на заочное в универ

сейчас заканчивает техникум. и назвать его не удачником- это глупо

Я не хотела никого обижать!) Ничего хорошего в армии нет, он собирается, потому что выхода нет другого? Или он хочет в армию? разные вещи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты же писала, что наоборот нужна S)))

там рубашка одна не в размер была, S-ка была мала(((( М в самый раз. Ну видимо продавец либо перепутала, либо глянула на размер другой рубахи и положила вторую такого же размера. С них глаза спускать нельзя(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хотела никого обижать!) Ничего хорошего в армии нет, он собирается, потому что выхода нет другого? Или он хочет в армию? разные вещи

в том и дело, что он сам хочет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там рубашка одна не в размер была, S-ка была мала(((( М в самый раз. Ну видимо продавец либо перепутала, либо глянула на размер другой рубахи и положила вторую такого же размера. С них глаза спускать нельзя(((

это точно))))как в фильме старом, *самая красивая и обаятельная* )))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша эпопея с рубашками не закончилась. Продавец пихнула нам в пакет рубашку не его размера, теперь придется ехать менять

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Да ты че????блин столько парилась[emoji30][emoji30]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как классно!!!какая же ты молодец [emoji106][emoji106][emoji106], очень круто [emoji122][emoji122][emoji122]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как классно!!!какая же ты молодец [emoji106][emoji106][emoji106], очень круто [emoji122][emoji122][emoji122]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

спасибо, Юляшик

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы себе никогда в жизни не купила кофточку за 5 тыс. А ему такие вещи дарю.((( в шоке сама от себя) я так долго экономила эти деньги, и тут все потратила на парня [emoji2]что за хрень

копец[emoji15], мне кажется тебе стоит все переосмыслить, мужу нужно такие подарки делать, парень этого не достоин

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том и дело, что он сам хочет!

А как его девушка реагирует?Может она настаивает, что парень должен отслужить. Может в связи с этими военными действиями в украине? Патриотизм и мужество проснулось.Ну согласись, большинство мужчин все таки не хотят в армию))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своему в Питере купила коробку привет из 90 там всякие жевачки конфеты, юппи , зуко, доктор пепер, еще туда конфет прикупила, А НА ДНО коробки положила подарочную карту в рибок, такую куртку там классную ему присмотрела, пусть теперь идет покупает [emoji3], еще сверху коробки огромный белый бант [emoji4], вот так

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

копец[emoji15], мне кажется тебе стоит все переосмыслить, мужу нужно такие подарки делать, парень этого не достоин

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

он мне уже родной!) мы столько всего пережили! А сейчас конечно по свински поступаю, встречаясь еще с одним парнем, но мне прям кажется, что мой чувствует и немного ревнует. и мне это в кайййф. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своему в Питере купила коробку привет из 90 там всякие жевачки конфеты, юппи , зуко, доктор пепер, еще туда конфет прикупила, А НА ДНО коробки положила подарочную карту в рибок, такую куртку там классную ему присмотрела, пусть теперь идет покупает [emoji3], еще сверху коробки огромный белый бант [emoji4], вот так

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

фото нет? прикольно. Я брату такое дарила) мой не любит ностальгировать по детству

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты че????блин столько парилась[emoji30][emoji30]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

да я всегда парюсь больше обычного

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама мне вчера сказала, что я офигела  такие подарки дарить

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ну я правда что-то загнула) расщедрилась) но теперь могу спокойно до сентября жить, не думая, что нужно что-то дарить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама мне вчера сказала, что я офигела такие подарки дарить

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ну я правда что-то загнула) расщедрилась) но теперь могу спокойно до сентября жить, не думая, что нужно что-то дарить

Пхаха ну если бы это просто был мч который мне нравится то я бы тоже так сказала,а мужу дарю систематически ,он не любитель мелочей всяких поэтому подарки нам дорого всегда обходятся ((

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти