В теме 163 сообщения

Кстати, Мой чувствует что-то, он теперь чаще пишет смски и вообще когда мы сидели в машине вечером, и у меня было около 20 пропущенных вызовов+смс от нового мч) он как-то так не в намёк и с шуткой спросил, не изменяю ли я ему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> короче вляпалась я девочки)))))) нужно сейчас с этиим срочно всё решить, иначе я правда останусь одна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отрицательные и положительные моменты с определенным человеком

мне их было удобно сравнивать, они ровесники, обоим 26) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так а своего мч ты любишь??? или просто привыкла..и мол 4 года это срок..все..

может и правда да ну их двоих??? 

вообще я думаю если б ты первого любила у тебя бы всей этой головной боли сейчас не было б

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так а своего мч ты любишь??? или просто привыкла..и мол 4 года это срок..все..

может и правда да ну их двоих??? 

вообще я думаю если б ты первого любила у тебя бы всей этой головной боли сейчас не было б

Я не знаю, когда вместе - чувствую что любовь, что между нами какая-то связь. А когда общаюсь с другим - то играю совсем другую роль,роль одинокой девушки без парня, и я так хорошо вживаюсь, что у меня нет ощущения, что у меня есть любимый человек. Но к новому мч я вообще ничего не испытываю, я просто хорошо время проводила, до вчерашнего дня((((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было такого! чтобы я сидела и думала целыми днями о нём и ждала звонка) у меня уже такого давно нет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было такого! чтобы я сидела и думала целыми днями о нём и ждала звонка) у меня уже такого давно нет)

ну ты роковуха. Сейчас двум парням сердце разобьешь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оххх ну ты влипла конечно))))) молодец такая))))) я так думаю тебе еще гулять надо, общаться, знакомится.. что б тебе романтики устраивали... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты роковуха. Сейчас двум парням сердце разобьешь)

Я так поняла одному уже разбила(((( сегодня меня уже около метро встретил, когда с учебы возвращалась, класс, я ему сказала, что думаю, что у нас ничего не будет. Что очень обижена на него за вчерашнее. А он просит дать ему второй шанс...( короче блин((( так и не решилось ничего( обычно я просто парней игнорила, с которыми не хотела общаться. А теперь, когда тебя везде встречают((((трендец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он меня еще такой спрашивает, почему я к нему так отношусь, как будто мне на него насрать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ему говорю:"потому что я тебя не люблю и мне на тебя насрать". А он промолчал и поменял тему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он думает я шучу что ли))) или у него нет какого то, что ли чувства собственного достоинства( ничо не понимаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока думаю, что если будет звонить и звать увидеться, то скажу что не хочу его видеть) может вот так мирно и прекратим наше общение( либо он меня будет везде караулить и встречать(((( ррррррр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне срочно нужен мастер класс как аккуратно бросить парня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну правда начни с отмазок... сегодня не могу заболела, еще болею... не могу учеба, кино, кружок, настроения нет, прыщ вскочил) корчое морозь его..может самому надоест

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла одному уже разбила(((( сегодня меня уже около метро встретил, когда с учебы возвращалась, класс, я ему сказала, что думаю, что у нас ничего не будет. Что очень обижена на него за вчерашнее. А он просит дать ему второй шанс...( короче блин((( так и не решилось ничего( обычно я просто парней игнорила, с которыми не хотела общаться. А теперь, когда тебя везде встречают((((трендец.

а он видел тебя с парнем? может если соперника увидит, то отойдет в сторону 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а он видел тебя с парнем? может если соперника увидит, то отойдет в сторону 

ой, не хороший вариант, в данном случае...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, не хороший вариант, в данном случае...

морозить тоже не вариант ибо есть такие настойчивые, что они будут думать, что надо еще поднажать и она будет рядом. С такими только так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а он видел тебя с парнем? может если соперника увидит, то отойдет в сторону

Ой нееет((( не хочу так

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, не хороший вариант, в данном случае...

Я тоже так думаю

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну правда начни с отмазок... сегодня не могу заболела, еще болею... не могу учеба, кино, кружок, настроения нет, прыщ вскочил) корчое морозь его..может самому надоест

Попробую)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

морозить тоже не вариант ибо есть такие настойчивые, что они будут думать, что надо еще поднажать и она будет рядом. С такими только так

Я попробую) но пока его правда не останавливает тот факт, что я к нему равнодушна

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валюш, ну что ты там со своими кавалерами решила что нибудь?)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валюш, ну что ты там со своими кавалерами решила что нибудь?)) 

нет

это кошмар какой-то

я еще пару раз встретилась с тем новым парнем.

но у нас такие отношения сейчас...( у нас было это второй раз, и на этот раз он был очень нежным) я на своего обиделась и со зла пошла в гости к новому парню)

но когда мы просто видимся - у нас не клеится разговор

но по телефону трендим минимум 3 часа)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу 2 в 1) а не два парня(((( 

не знаю что делать уже

новый парень очень страстный! мне не хватает этого у моего МЧ. И конечно мой мч не любит разговаривать по телефону вообще, а мне очень нравится...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти