В теме 163 сообщения

ты прям откровенная барышня)) 

 

ааа нифига ты !!! я дурею) 

лучше бы не узнал, хз что у него на уме((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бы не узнал, хз что у него на уме((

ты права)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень извиняюсь за все подробности моей личной жизни((((((( 

это жизнь, может мы чем то поможем, или пригодимся))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неее...я просто сейчас подумала... все таки у меня с моим Антоном (мы почти 4 года вместе) всё было так романтично, мы встречались пол года перед тем, как у нас был секс. До этого были только ласки через одежду, и даже когда мы у него дома оставались одни, он не кидался на меня никогда. И если я говорила, что еще рано, он соглашался))) Он не такой озабоченный что ли)

я с мужем первый раз поцеловалась через 8-9 месяцев. а про постель, можно сказать накануне свадьбы

это быдло мое условие, и он это принял

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты прям откровенная барышня)) 

 

ааа нифига ты !!! я дурею) 

Ну просто такое настроение у меня, мне прям надо с кем-то поделиться) подружки мои ровесницы, они со своими парнями страдают то, смысл мне им рассказывать, они и не посоветуют даже ничего 100%) одной только рассказала, она так и сказала, я не знаю что делать в таких ситуациях, хотя сама всегда меня поддерживала, чтобы я еще с кем-то встречаться начала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с мужем первый раз поцеловалась через 8-9 месяцев. а про постель, можно сказать накануне свадьбы

это быдло мое условие, и он это принял

Ой, было)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто такое настроение у меня, мне прям надо с кем-то поделиться) подружки мои ровесницы, они со своими парнями страдают то, смысл мне им рассказывать, они и не посоветуют даже ничего 100%) одной только рассказала, она так и сказала, я не знаю что делать в таких ситуациях, хотя сама всегда меня поддерживала, чтобы я еще с кем-то встречаться начала

так легче становится

проверенно))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так легче становится

проверенно))))

главное выговориться)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще один из вариантов

 листок пополам

+ и -

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это жизнь, может мы чем то поможем, или пригодимся))

угу) поэтому и пишу сюда! Ир, у тебя вообще сын мой ровесник, еще и общаетесь вы хорошо)))) вообще уже можешь быть тут как психолог мне)))по всем вопросам)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще один из вариантов

 листок пополам

+ и -

отрицательные и положительные моменты с определенным человеком

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу) поэтому и пишу сюда! Ир, у тебя вообще сын мой ровесник, еще и общаетесь вы хорошо)))) вообще уже можешь быть тут как психолог мне)))по всем вопросам)

если смогу))не против)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом плане я привыкла- аля психолог))) по крайне так и происходит в компаниях))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с мужем первый раз поцеловалась через 8-9 месяцев. а про постель, можно сказать накануне свадьбы

это быдло мое условие, и он это принял

про постель ничего не говорю, считаю это нормальным... даже в наше время...

нооо как же не хотелось поцеловать человека 9 месяцев?? =000000

 

 

Ну просто такое настроение у меня, мне прям надо с кем-то поделиться) подружки мои ровесницы, они со своими парнями страдают то, смысл мне им рассказывать, они и не посоветуют даже ничего 100%) одной только рассказала, она так и сказала, я не знаю что делать в таких ситуациях, хотя сама всегда меня поддерживала, чтобы я еще с кем-то встречаться начала

конечно высказывайся, мы выслушаем и что-то скажем.. но если честно я сама не знаю даже что посоветовать.........

 своему не рассказывай никогда главное. тому я даже не знаю что сказать. потому что правда не известно что у человека в голове.... может пару раз еще в ним встретиться в людных местах? ну в кино сходить или в кафе?? что б не приставал...а там....не знаю...веди себя так что б сам кинул) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы порой много хотим, и сразу

не зависимо от того что хочет рядом человек

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про постель ничего не говорю, считаю это нормальным... даже в наше время...

нооо как же не хотелось поцеловать человека 9 месяцев?? =000000

 

нет. мы в первую очередь были друзьями

кем и сейчас являемся

он может спросить у меня совета, хотя старше чуть больше 9 лет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно меня пугают мужчина которые сразу приглашают домой

так всегда было

я в этом плане старомодная))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с мужем первый раз поцеловалась через 8-9 месяцев. а про постель, можно сказать накануне свадьбы

это быдло мое условие, и он это принял

ну тогда мне кажется как-то у большинства так было, что события не торопили) я бы тоже так хотела) считаю что с парнем 4 года только потому что не торопили события, общались перед встречей 4 месяца в интернете. Так что знаю его хорошо очень))) Только вот теперь у нас всё так без развития и как-то стоят отношения на месте. И не нравится мне, что он подолгу не работает, знаю что ищет работу, но очень уж идеальную работу ищет. Считаю что можно работать где-нибудь и параллельно искать другую работу. Но нет. Пока мы живем за счёт кредитки и доли за проданную дачу родителей) все печально. Просто ступор. Ни шагу вперед. Я же хочу чего-то большего! Начать жить вместе) ну пока никак и иногда вообще сомневаюсь что мы поженимся)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще один из вариантов

 листок пополам

+ и -

вот уже) в процессе! Видишь, Девочки говорят бросить и того и другого! Ну пока что решилась убрать точно лишнего! Ничего хорошего с ним у нас не получится) Главное расстаться как-то по человечески, после вчерашнего,  я его побаиваюсь, не знаю что ждать от него можно(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще один из вариантов

 листок пополам

+ и -

да я так делала не раз...в итоге все равно делаю все по другому =00 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я так делала не раз...в итоге все равно делаю все по другому =00 

как сердце подсказывает)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда мне кажется как-то у большинства так было, что события не торопили) я бы тоже так хотела) считаю что с парнем 4 года только потому что не торопили события, общались перед встречей 4 месяца в интернете. Так что знаю его хорошо очень))) Только вот теперь у нас всё так без развития и как-то стоят отношения на месте. И не нравится мне, что он подолгу не работает, знаю что ищет работу, но очень уж идеальную работу ищет. Считаю что можно работать где-нибудь и параллельно искать другую работу. Но нет. Пока мы живем за счёт кредитки и доли за проданную дачу родителей) все печально. Просто ступор. Ни шагу вперед. Я же хочу чего-то большего! Начать жить вместе) ну пока никак и иногда вообще сомневаюсь что мы поженимся)))

пока не возьмет себя в руки,так и будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно меня пугают мужчина которые сразу приглашают домой

так всегда было

я в этом плане старомодная))))

У нас очень интересная ситуация была в этот раз! Это было все на шоковом состоянии. Шли болтали, всё очень мило. Я думала будем гулять. Но когда мимо моего дома проходили, он так хоп и открывает дверь в подъезд моего дома, у меня был шок. Я миллион раз спросила:"Ты что живешь в моем доме, как так, я не понимаю вообще ничего!!!". Вообщем я как наивная девочка оказалась у него в квартире. Никогда у меня такого не было. Я была у мальчиков в гостях, и один помню что пытался меня развести, но я сказала, что ничего не будет и ничего не было. Вот так. А тут бац, и я веду себя реально глупо. Когда на диван повалил уже, у меня вообще паника, я не знаю что делать. Я ему сказала ничего не будет, что я его не знаю. А он как ничего не будет и т.д. вообще охреневший)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас очень интересная ситуация была в этот раз! Это было все на шоковом состоянии. Шли болтали, всё очень мило. Я думала будем гулять. Но когда мимо моего дома проходили, он так хоп и открывает дверь в подъезд моего дома, у меня был шок. Я миллион раз спросила:"Ты что живешь в моем доме, как так, я не понимаю вообще ничего!!!". Вообщем я как наивная девочка оказалась у него в квартире. Никогда у меня такого не было. Я была у мальчиков в гостях, и один помню что пытался меня развести, но я сказала, что ничего не будет и ничего не было. Вот так. А тут бац, и я веду себя реально глупо. Когда на диван повалил уже, у меня вообще паника, я не знаю что делать. Я ему сказала ничего не будет, что я его не знаю. А он как ничего не будет и т.д. вообще охреневший)

Мы ходили на свидания в музеи и выставки, потом в кафе только пошли. Ну реально. Говорят же, что злодеи слушают классическую музыку. Так и оказалось. В тихом омуте)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока не возьмет себя в руки,так и будет

я не знаю какой ему толчок нужен)))))) не знаю, может и я еще такая, я всегда жду от него чего-то,каких то действий)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти