Daria

Болталка:

В теме 416 сообщений

Традиционная тема

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая, как здесь, так и у Даши 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто липосакция живота и бедер.....вот кому то подфортит!!!!!!!супер конкурс!!!!

налетаааай торопиииись

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто липосакция живота и бедер.....вот кому то подфортит!!!!!!!супер конкурс!!!!

налетаааай торопиииись

..живопись:-) :-) :-) :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А через сколько после допустим рино можно делать другую ( грудь , абдоминопластику)?????

Типа не понятно кто и для кого спрашивает!!!!!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через 3 месяца минимум, что бы органзм восстановился после предыдущего наркоза, приёма антибиотиков, восстановления оперируемой области ( если сдать анализы после операции сразу- будут отклонения, так как организм , грубо говоря, заживает)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А через сколько после допустим рино можно делать другую ( грудь , абдоминопластику)?????

Типа не понятно кто и для кого спрашивает!!!!!

хочется чтоль??))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочется чтоль??))

Честно, да!!! Я сейчас хочу похудеть ( до той цифры какую я в голове нарисовала) и посмотрю что с животом будет... Наврядли он уйдет... И если нет то ... Не хочу загадывать как со средствами будет ... К тому моменту нуже на работу выходить придется....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно, да!!! Я сейчас хочу похудеть ( до той цифры какую я в голове нарисовала) и посмотрю что с животом будет... Наврядли он уйдет... И если нет то ... Не хочу загадывать как со средствами будет ... К тому моменту нуже на работу выходить придется....

у тебя жирок весь в живот уходит? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно, да!!! Я сейчас хочу похудеть ( до той цифры какую я в голове нарисовала) и посмотрю что с животом будет... Наврядли он уйдет... И если нет то ... Не хочу загадывать как со средствами будет ... К тому моменту нуже на работу выходить придется....

ну да, если похудеешь и будет кожа лишняя на животе, то тогда конечно надо будет абдомино....иначе ты по другому не уберешь этот лишок. Но для этого нужно хорошо похудеть, чтобы весь жирок сживота ушел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, если похудеешь и будет кожа лишняя на животе, то тогда конечно надо будет абдомино....иначе ты по другому не уберешь этот лишок. Но для этого нужно хорошо похудеть, чтобы весь жирок сживота ушел.

чего так пессимистично. Мне кажется массажи отлично обвисшую кожу убирают. У меня вот строение другое, фигура груша, я после похудения жутко обвисшую попу за месяц убрала дома упражнениями (и занималась раза 2 в неделю). А если еще массаж добавить, то вообще быстро будет. Вопрос в том, действительно ли живот похудеет, если это единственное место, куда всё откладывается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего так пессимистично. Мне кажется массажи отлично обвисшую кожу убирают. У меня вот строение другое, фигура груша, я после похудения жутко обвисшую попу за месяц убрала дома упражнениями (и занималась раза 2 в неделю). А если еще массаж добавить, то вообще быстро будет. Вопрос в том, действительно ли живот похудеет, если это единственное место, куда всё откладывается.

когда кожи много, то ее не уберут массажи(((  у многих после родов кожа так и остается она на животе, как "карман"((( и портит весь вид(( Живот тоже худеет, но очень тяжело с енго ухидит жирок. У нас тут есть Алла, она участвовала на подтяжку груди на имплантах, она очень много скинула кг, и теперь кроме как абдомино ей ничего не поможет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кожа порой теряет весь коллаген в области живота и там хоть что делай - ничего не поможет. Процедуры улучшают внешний вид, если немного кожи, а если фартук прям - не сократить уже, к сожалению(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кожа порой теряет весь коллаген в области живота и там хоть что делай - ничего не поможет. Процедуры улучшают внешний вид, если немного кожи, а если фартук прям - не сократить уже, к сожалению(

вот вот...и я про это .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда кожи много, то ее не уберут массажи(((  у многих после родов кожа так и остается она на животе, как "карман"((( и портит весь вид(( Живот тоже худеет, но очень тяжело с енго ухидит жирок. У нас тут есть Алла, она участвовала на подтяжку груди на имплантах, она очень много скинула кг, и теперь кроме как абдомино ей ничего не поможет.

Одно дело когда жир и похудела, кожа обвисла. а другое-когда после беременности излишки кожи) На самом деле тут Марине виднее что ей поможет, если еще царит внутри надежда, что супер-диета поможет, так может не все так уж и криминально

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото, нам надо фото)

Может там вообще всё хорошо? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя жирок весь в живот уходит?

 

Не там не все хорошо .... Мне даже хирург сказал что только абдомино.... А похудеть надо потому что после абдомино нельзя худеть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не там не все хорошо .... Мне даже хирург сказал что только абдомино.... А похудеть надо потому что после абдомино нельзя худеть!

да и перед абдомино надо похудеть, чтобы кожа осталась, иначе скажут еще + липо делать((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и перед абдомино надо похудеть, чтобы кожа осталась, иначе скажут еще + липо делать((

Порой липо делается,чтобы было эстетически красиво.

Хирурги сами смотрят,чтобы потом было красиво,можно обойтись без или нет:-)

А вообще правильно, перед абдоми лучше скинуть лишний вес. Но это не только чтобы не делать липо, но и чтобы кожи хватило. Ведь липо тоже нельзя много откачать. Насколько поняла это связано с равномерным заживлением:-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не там не все хорошо .... Мне даже хирург сказал что только абдомино.... А похудеть надо потому что после абдомино нельзя худеть!

Худеть можно, есть вероятность что кожа не сможет сократится.

Так похудеешь на кг 10 после, есть вероятность над швом нависание кожи. Не у всех конечно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, если сделали абдоми+ липо- хочется немного уменьшить область талии,поможет липо?

Мне во время немного отсосали, чтобы было после ровно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, если сделали абдоми+ липо- хочется немного уменьшить область талии,поможет липо?

Мне во время немного отсосали, чтобы было после ровно

мне кажется, почему нет, главное чтобы было что убирать) чтобы волны не пошли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, почему нет, главное чтобы было что убирать) чтобы волны не пошли

Вроде осталось ,что-то:-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде осталось ,что-то:-)

поучаствуешь в конкурсе?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> а то уже 13 число, а я все еще не понимаю кто участвовать будет) Марина там что-то говорит, что ей только абдомино поможет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поучаствуешь в конкурсе?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> а то уже 13 число, а я все еще не понимаю кто участвовать будет) Марина там что-то говорит, что ей только абдомино поможет

Хочется конечно:-) Сами собираетесь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.