Daria

Условия видеоконкурса:

В теме 383 сообщения

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с правилами. Прочитайте всё до конца. Если есть вопросы - с удовольствием ответим на них ниже.

 

_____________________________________________________________________________________________

 

бесплатное проведение липосакции (область живота и бёдер)

у пластического хирурга Андриевского Андрея Николаевича (Atribeaute Clinique)

 

 

Сроки проведения конкурса:

 

    до 15 февраля : приём видео-заявок на участие в конкурсе * ;
    16 февраля - 1 марта : голосование по ссылке: здесь ссылка появится перед голосованием, если будет набрано более 3 участниц ;
    2 марта : отбор трёх участниц, набравших наибольшее количество голосов, а так же выбор одной участницы, показавшей наибольшую активность на форуме в период проведения конкурса, - для консультации у пластического хирурга Андрея Николаевича ;

    3 марта - 10 марта : консультации у пластического хирурга Андрея Николаевича (возможно изменение данных сроков в связи с загруженностью хирурга, просим отнестись с пониманием);
    11 марта - 13 марта : консилиум администрации форума и Андрея Николаевича и объявление победителя;
    апрель-май : период, в который будет проведена операция липосакции победительнице акции! Дата будет зависеть от пожеланий победительницы и возможности клиники (в случае перегруженности клиники - возможно довольно длительное ожидание операции, об этом предупредят администраторы только по окончанию конкурса).

 

 

Как же стать участником конкурса?

 

1. Внимательно ознакомиться с правилами форума.

2. Зарегистрироваться на форуме.

3. До 15 февраля (до 21:00 по Мск) создать свою тему (ветку) в разделе конкурса:

 

название темы (ветки):
- должно быть оригинальным;
- обязательно должен упоминаться ник , под которым Вы зарегистрированы на форуме;

 

содержание первого сообщения темы (ветки):
- имя, возраст, город проживания;
- небольшой видео-рассказ о себе, чем бы хотели поделиться с другими форумчанами (видео должно быть добавлено в тему не позднее 21:00 по московскому времени 15 февраля 2015 года, что бы включить его в голосование);
- фото проблемной зоны хорошего качества в трёх проекциях (три четверти, анфас и профиль) с размерами фотографии по ширине не более 600 px ** . - обязательное условие

 

4. Дождаться голосования в сроки 16 февраля - 1 марта

 

Голосование будет на отдельной странице сайта .

 

Попросить проголосовать за себя друзей, родных, знакомых, либо просто держать кулачки за саму себя (поддержка найдётся всегда   

    ).

 

ВАЖНО! Анкеты с голосования уже НЕ снимаются. Что бы удалить одну анкету - надо закрывать всё голосование. Поэтому перед голосованием хорошо всё обдумайте. Фото и видео в анкете тоже после начала голосования не редактируются!

 

правила голосования:
- за одного участника можно проголосовать только один раз с одного IP адреса;
- запрещено искусственное увеличение голосов методом просьб взаимоголосования (на тематических сайтах и в соц.сетях) и покупки переходов и кликов на сайтах и сервисах;
- запрещено увеличение числа голосов методом обмана системы контроля голосования;
- если Вы считаете, что кто-то нечестно получает голоса - сообщите об этом администраторам , которые примут меры.

 

ВАЖНО! Все накрученные, купленные и другие незаконные голоса будут сняты, а участник  будет удалён с конкурса!

 

5. Если вы попадаете в число 3 счастливчиков, которые набрали наибольшее число голосов (накрутка будет нереальна, это гарантировано сайтом MyPlasticSurgeon.ru ) или набрали максимальное количество сообщений, вы узнаёте об этом 2 марта. С Вами свяжется администратор и пригласит на бесплатную консультацию у пластического хирурга Андрея Николаевича в период 3 марта-10 марта.

 

Возможно эти даты переместятся в связи с загруженностью хирурга или командировкой.

 

6. 11 марта - 13 марта - в этот период наступит самый счастливый день для одной из участниц Конкурса : объявление победителя, учитывая выбор Андрея Николаевича и мнение администрации об активности и общительности участницы на форуме.

 

7. После объявления победителя будет известно, когда пройдёт операция. В связи с периодической загруженностью клиники возможно попасть в такой момент, что необходимо будет довольно долго ждать (около месяца, а может и чуть больше). Такое бывает редко, но бывает, поэтому просим отнестись с пониманием.

 

 

________________________________________________________________________________________________________

* требования к участницам:

 

1. Ваш возраст - не менее 18 лет
2. Ваше тело действительно имеет проблемы в эстетике и нуждается именно в липосакции (без абдоминопластики!)
3. у Вас нет беременности и прекращена лактация (минимум полгода) на период проведения акции
4. у Вас не было оперативных вмешательств в области живота и бёдер (эстетических)
6. вы активны, общительны и имеете чувство ответственности
7. в случае выйгрыша - Вы обязуетесь регулярно (примерные сроки оговариваются перед операцией) предоставлять видео-отчёт с рассказом о подготовке к операции, реабилитации в течение одного года со дня проведения операции (на форуме, а так же на сайте будет выведен отдельный видеоблог), а так же поддерживать беседы на форуме в своей теме и на тематических группах в социальных сетях, привязанных к данному форуму.

Возможно проведение фото или видео съёмки самой операции.

 

** проблемы с загрузкой фото или видео:

Если Вы сами понимаете, что не справитесь с фотографиями (изменением размера, обрезанием нужной зоны), не можете отправить видео -  то можете в личных сообщениях обратиться к администраторам форума, они с удовольствием Вам помогут).

 

Видео можно снять на вебкамеру, телефон, видеокамеру и другое устройство и загрузить на http://файлообменник.рф/ (либо любой другой, удобный вам), скинуть в контакте одному из администраторов (http://vk.com/dashulya_pakhomova или http://vk.com/stasenka_nastenka), на почту сайта info@myplasticsurgeon.ru или скинуть ссылку администраторам в личку.

 

Мы разместим его в вашем сообщении.

_____________________________________________________________________

 

Вопросы можно задать ниже (только вопросы, что бы легко было найти нужную информацию, а традиционная болталка рядышком

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааааааааа!!!!! Кому то круто повезет!!!! Я слышала что Андриевского все хвалят за абдоминопластику!!!! Я хочу!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааааааааа!!!!! Кому то круто повезет!!!! Я слышала что Андриевского все хвалят за абдоминопластику!!!! Я хочу!!!!

 

Чего хочешь?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уау...мож отсосаться?????????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уау...мож отсосаться?????????

и исчезнуть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и исчезнуть

Пусть отсосут хотя бы нос))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько должно пройти после последней ОПИ?если хочется бедра убрать?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько должно пройти после последней ОПИ?если хочется бедра убрать?)

 

Что бы отёк ушёл, с отёчной кожей очень тяжело работать, она неравномерна и результат потом может оказаться не таким, как хотелось бы, когда отёк сойдёт.

А сколько это - это очень по разному, у кого-то полгода, а кто-то и полтора года все гуляет с отёком. Тут уж надо мнение хирурга.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне липо нет, мне после 2 кесаревых абдоминопластика светит!!!! А вопрос... Можно после абдоминопластики беременеть через года 3-4???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через год можно уже. Мышечный корсет восстанавливают во время абдоминопластики и следующие беременности легче проходят. В том смысле, что снижается вероятность появления грыж, диастаза и прочих "прелестей")

Единственное , шов может растянуться или потемнеть во время беременности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне липо нет, мне после 2 кесаревых абдоминопластика светит!!!! А вопрос... Можно после абдоминопластики беременеть через года 3-4???

ты за третьим собралась, дорогуша??)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да точно Андриевский в этом деле суперррррр!!!!!!!!!! Своим животиком не нарадуюсь))) Мне бы бедра бы еще ...мммм....но думаю уже не возьмут....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через год можно уже. Мышечный корсет восстанавливают во время абдоминопластики и следующие беременности легче проходят. В том смысле, что снижается вероятность появления грыж, диастаза и прочих "прелестей")

Единственное , шов может растянуться или потемнеть во время беременности.

Да ладно!!!!! Я глупая женщина, тут прочитала что после абдомино ни ни( рожать), а мы с мужем думаем на перспективу ( хотя пока не уверенны)... Сказала что хочу абдомино, а он вдруг захотим бибика еще лет через 5-6????? Давай через это время и сделаешь!!!!

А тут такая радость!!!!!! Все надо до лета похудеть!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да и ограбить банк!!!!

Сколько абдомино а нашей(!!!!!!!!!) клиники стоит?

И еще... Про носы куча веток, обсуждений, групп вк, а про абдомино нет ... Несправедливо!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да точно Андриевский в этом деле суперррррр!!!!!!!!!! Своим животиком не нарадуюсь))) Мне бы бедра бы еще ...мммм....но думаю уже не возьмут....

Плиз можно ваши фотки животика, после абдомино!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да и ограбить банк!!!!

Сколько абдомино а нашей(!!!!!!!!!) клиники стоит?

И еще... Про носы куча веток, обсуждений, групп вк, а про абдомино нет ... Несправедливо!!!!

 

От 90 тыс на базе РЖД , в атрибьют выше цены)

 

И как так про абдомино нет? Я делала) У Дениса Константиновича Баги)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От 90 тыс на базе РЖД , в атрибьют выше цены)

 

И как так про абдомино нет? Я делала) У Дениса Константиновича Баги)

Про тебя знаю... Всё равно мало информации...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно участвовать, если проблем с животом нет, а только с бёдрами? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плиз можно ваши фотки животика, после абдомино!!!!!

А у меня просто липосакция без абдомино

На фото освещение какие то блики дает)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня просто липосакция без абдомино

На фото освещение какие то блики дает)))

блииинн...как же мне нравится!!!!!!!!!!!!!!! прям красота!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про тебя знаю... Всё равно мало информации...

 

Намёк поняли)

 

А можно участвовать, если проблем с животом нет, а только с бёдрами? 

 

Можно конечно)

 

А у меня просто липосакция без абдомино

На фото освещение какие то блики дает)))

 

Какие пропорции!!! Ммммммм 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блииинн...как же мне нравится!!!!!!!!!!!!!!! прям красота!!!!!!!!!

Спасибо!!!я то же очень рада ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня просто липосакция без абдомино

На фото освещение какие то блики дает)))

Здорово!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, со дня на день напишем, когда можно будет пройти консультацию у Андрея Николаевича)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, со дня на день напишем, когда можно будет пройти консультацию у Андрея Николаевича)

Ура, ура))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.