Daria

Болталка - заболталка. Том 1. Часть 1

В теме 2 178 сообщений

Конечно. Всем детям делают.

Да я как-то не вдаюсь в подробности)))

У меня тоже сын есть маленький,но я вожу на прививки на автомате. Даже никогда не задавалась вопросом,есть ли от краснухи прививка))

Вот я даю блин

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я как-то не вдаюсь в подробности)))

У меня тоже сын есть маленький,но я вожу на прививки на автомате. Даже никогда не задавалась вопросом,есть ли от краснухи прививка))

Вот я даю блин

Мать)))))))) корь, краснуха, паротит. Такая вроде))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать)))))))) корь, краснуха, паротит. Такая вроде))

А,ну мы до нее еще не дошли,вроде)

 

Мать)))))))) корь, краснуха, паротит. Такая вроде))

Вот уж позорище)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая просьба пользоваться мультицитированием (т.е. сначала нацитировать все сообщения, на которые хочется ответить и потом на них ответить в одном сообщении).

Выше я так объединила некоторые ответы.

Спасибо)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно. Всем детям делают.

я себе только в 23 года сделала, поэтому не всем детям( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая просьба пользоваться мультицитированием (т.е. сначала нацитировать все сообщения, на которые хочется ответить и потом на них ответить в одном сообщении).

Выше я так объединила некоторые ответы.

Спасибо)

Тапок не дает мультицитирование((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тапок не дает мультицитирование((

Дает!Нажимай на те сообщения,которые хочешь процитировать,а потом в конце на икону в правом верхнем углу.

Я же только через тапок и сижу.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дает!Нажимай на те сообщения,которые хочешь процитировать,а потом в конце на икону в правом верхнем углу.

Я же только через тапок и сижу.

когда на многие сообщения хочешь ответить и понаписано много не на этой странице, то сложновато мультицит-ть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда на многие сообщения хочешь ответить и понаписано много не на этой странице, то сложновато мультицит-ть

Да вроде никаких сложностей!Что с Тапка,что просто через браузер.На обычной версии сайта вообще все просто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде никаких сложностей!Что с Тапка,что просто через браузер.На обычной версии сайта вообще все просто!

 с планшета есть трудности у меня. Чтобы сообщения отделялись друг от друга приходится по 2 раз на Enter нажимать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с планшета есть трудности у меня. Чтобы сообщения отделялись друг от друга приходится по 2 раз на Enter нажимать.

Да?Может это с планшета только так...Ни с компа,ни с телефона,ни с бука нет у меня проблем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да?Может это с планшета только так...Ни с компа,ни с телефона,ни с бука нет у меня проблем...

А у меня уже давно так стало, если не поставлю энтер, то все будет написано слитно. И процитированное и то, что я пишу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня уже давно так стало, если не поставлю энтер, то все будет написано слитно. И процитированное и то, что я пишу

Просто одним текстом,одной кучей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто одним текстом,одной кучей?

Ага, и моё и чужое. А если еще нацитировать, то вообще не разберешь, что кому ответила

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и моё и чужое. А если еще нацитировать, то вообще не разберешь, что кому ответила

Нормально так тебя планшет путает!))

Света,а у тебя карапузы в сад ходят?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально так тебя планшет путает!))

Света,а у тебя карапузы в сад ходят?

Старший ходит, но мы сейчас дома сидим, болел. А младший дома еще, 1,5 года только. У нас в садик с 3х лет берут. Но болеет младший вместе со старшим всегда. Из сада все вирусы перетаскал уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поржала, что создали мегафлудилку ахаххах) надоели мы всем с этой болтовней)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старший ходит, но мы сейчас дома сидим, болел. А младший дома еще, 1,5 года только. У нас в садик с 3х лет берут. Но болеет младший вместе со старшим всегда. Из сада все вирусы перетаскал уже.

Слушай,ну у меня мелкая ходит!Уже неделю отходили оба!А ей только сегодня полтора года!

Попала в ясли,на неполный день,до 12 дня.Видимо,в разных городах разные правила!У нас такие группы уже лет 5 практикуют!По мне,так удобно очень!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поржала, что создали мегафлудилку ахаххах) надоели мы всем с этой болтовней)

С октября прошлого года уже эта болталка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай,ну у меня мелкая ходит!Уже неделю отходили оба!А ей только сегодня полтора года!

Попала в ясли,на неполный день,до 12 дня.Видимо,в разных городах разные правила!У нас такие группы уже лет 5 практикуют!По мне,так удобно очень!

Слушай,ну у меня мелкая ходит!Уже неделю отходили оба!А ей только сегодня полтора года!

Попала в ясли,на неполный день,до 12 дня.Видимо,в разных городах разные правила!У нас такие группы уже лет 5 практикуют!По мне,так удобно очень!

У нас не хотят таких мелких брать, ковыряться с их подгузниками и кормить с ложки. Берут готовенькими. Которые ходят на горшок самостоятельно и умеют кушать сами. Вот такие правила

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас не хотят таких мелких брать, ковыряться с их подгузниками и кормить с ложки. Берут готовенькими. Которые ходят на горшок самостоятельно и умеют кушать сами. Вот такие правила

Наши воспитателя самостоятельно приучают к горшку!А кушает у меня малая сама.Не очень хорошо,правда...но тем не менее...Прошлую неделю я дома ее кормила с утра,не ела в первую неделю адаптации.А вчера пару ложек поела!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши воспитателя самостоятельно приучают к горшку!А кушает у меня малая сама.Не очень хорошо,правда...но тем не менее...Прошлую неделю я дома ее кормила с утра,не ела в первую неделю адаптации.А вчера пару ложек поела!

Я мелочь кормлю пока сама. Ему ложку дай, так он всю кухню закидает кашей или макаронами. У нас воспитатели не приучают. Они говорят-ну что мы за одним Вашем ребенком будет ходить смотреть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мелочь кормлю пока сама. Ему ложку дай, так он всю кухню закидает кашей или макаронами. У нас воспитатели не приучают. Они говорят-ну что мы за одним Вашем ребенком будет ходить смотреть?

Ну почему же за одним,у нас в группе все такие))Такая группа и это их работа!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поржала, что создали мегафлудилку ахаххах) надоели мы всем с этой болтовней)

это мы их еще достали)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти