Daria

Болталка - заболталка. Том 1. Часть 1

В теме 2 178 сообщений

так что мы сегодня сидим дома, а то выйдешь и опять продолжеие больняка... Ох уж эта весна зимняя))))) с осенним ветром))))

мы тоже пока посидим дома))) я так расстроилась, когда снег выпал, рано радовалась теплу и солнцу;(

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность то на развивалки лучше поводить. А может твой болеть не будет??? Все будет хорошо. У меян племяха вообще в саду не болела..я бы его годик еще дома оставила с няней и га развивалки, а потом постарше станет и говорят чт реже болеть начинают, но на сколько это правда ХЗ

ну вот меня в 3 отправили я вообще не болела, самая здоровая была в группе)))) ну меня мама и закаляла так слегка..)))))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот меня в 3 отправили я вообще не болела, самая здоровая была в группе)))) ну меня мама и закаляла так слегка..))))))

в этом плане родители тоже со мной не мучились, я и в ясли ходила, так часто не болела.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оо наше наболевшее я как раз параллельно темку хотела создать с разгрузочными днями..ты какие больше любишь?? белковые или углеводные?? 

 

 

 

даа я понимаю, что от брекитов все отлично будет...я про то что может мне просто лишние вырвать и зубы сами разойдутся..без брекитов...и вот тогда есть шанс щелей))) поэтому все таки наверное придется и брекиты ставить((( они мне обойдутся так же как рино(((((((( а мне рино важнее.. 

ахахха расческу)))

Я больше белковые денечки предпочитаю.

Мне кажется если вырвешь то зуб сам не встанет, надо брекеты по любому. Еще время есть, так что сделаешь. Не все же в один момент)))) живот-зубы-нос)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы тоже пока посидим дома))) я так расстроилась, когда снег выпал, рано радовалась теплу и солнцу;(

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я тоже(((( так уже привыкла к солнышку и тонкой курточке))) и тут такой сюрприз(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот меня в 3 отправили я вообще не болела, самая здоровая была в группе)))) ну меня мама и закаляла так слегка..))))))

 

Просто бывают такие дети, которые болеют и те которые не болеют. Мой все прошлое лето босиком, и в речке и на улице гонял. Закаляли всячески, а толку ноль((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я больше белковые денечки предпочитаю.

Мне кажется если вырвешь то зуб сам не встанет, надо брекеты по любому. Еще время есть, так что сделаешь. Не все же в один момент)))) живот-зубы-нос)))))))

сиси еще ахахах и еще второго родить и откормить хотя бы до 9 мес. я поздно спохватилась за все((( надо было рино еще лет в 18-20 делать... 

 

я тоже белковые)

 

 

в этом плане родители тоже со мной не мучились, я и в ясли ходила, так часто не болела.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

значит время такое((( вирусы на каждому шагу(( боишься с ребенком и в магазин выйти, и в сад отвести и в детскую комнату сходить(

 

Просто бывают такие дети, которые болеют и те которые не болеют. Мой все прошлое лето босиком, и в речке и на улице гонял. Закаляли всячески, а толку ноль((

может быть и так(( не знаю даже...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нажрала 2кг, и они меня реально бесят(( прям тяжело ходить))) надо пару разгрузочных дней и все норм будет, но то стресс, то монстры и без шоколада я умру, ну как тут разгрузиться??))))))))))

ты же худенькая?) Ты разве не рада 2-м кило?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы вчера вышли гулять, такое ветрище было, ужас, через 20 минут зашли домой, сегодня проснулись, все кашляем... А у меня еще и шея болит[emoji16]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

даа, ветер вообще ненормальный, на улицу выйдешь потом всё болит и шея и уши и лицо, просто жесть) хоть скафандр надевай_))

 

 

а болели они от того что сама заболела и видимо отдавало в зубы..как-то так..

.... вот так она бы мне здоровые зубы за бешенные деньги бы лечила...

оох, бывают такие врачи, которые не лечат, а калечат... а может у неё руки не из того места растут просто....да, тебе здорово повезло, а то насверлила бы она тебе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, девочки, у меня так зуб болел сегодня всю ночь, я практически всю ночь просыпалась, спала урывками(( сегодня к стоматологу пойду((((

А я сломала( пойду в четверг наращивать) сочувствую

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы тоже пока посидим дома))) я так расстроилась, когда снег выпал, рано радовалась теплу и солнцу;(

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

все расстроены((( хны хны

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даа, ветер вообще ненормальный, на улицу выйдешь потом всё болит и шея и уши и лицо, просто жесть) хоть скафандр надевай_))

 

оох, бывают такие врачи, которые не лечат, а калечат... а может у неё руки не из того места растут просто....да, тебе здорово повезло, а то насверлила бы она тебе...

эта просто хотела наживиться на мне..денек срубить, так сказать..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта просто хотела наживиться на мне..денек срубить, так сказать..

ну да, и такой вариант возможен,  кроме отсутствия профессионализма) но... специально сверлить здоровые зубы...из-за денег...это ж каким садистом надо быть...

 

все расстроены((( хны хны

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

плак, плак)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, и такой вариант возможен,  кроме отсутствия профессионализма) но... специально сверлить здоровые зубы...из-за денег...это ж каким садистом надо быть...

 

плак, плак)))

жадным))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты же худенькая?) Ты разве не рада 2-м кило?)

Неа щас 47, и каждый кг для меня это как тонна((( реально тяжело ходить становится, нет чувства легкости(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа щас 47, и каждый кг для меня это как тонна((( реально тяжело ходить становится, нет чувства легкости(((((

ахах)) я сразу вспомнила фильм, не помню название... смысл вообщем в том " ты что на другой планете живешь?" ))) там ведь плотность другая и килограммы действительно будут как тонны ощущаться))))  а рост какой у тебя? странно, может чувства легкости нет не от набранных килограммов, а от самого самочувствия?...

я когда, например простужусь, тоже себя чувствую не очень, тут уж не до чувства легкости, и вес сразу ощущается...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жадным))))))))))))

жадный садист вдвойне страшен))))))))))))) он будет издеваться и ему всё будет казаться МААЛОО!!)) к такому придешь врачу и он скажет с порога "Ёпрст, дорогуша!! да вам надо вставную челюсть"))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахах)) я сразу вспомнила фильм, не помню название... смысл вообщем в том " ты что на другой планете живешь?" ))) там ведь плотность другая и килограммы действительно будут как тонны ощущаться))))  а рост какой у тебя? странно, может чувства легкости нет не от набранных килограммов, а от самого самочувствия?...

я когда, например простужусь, тоже себя чувствую не очень, тут уж не до чувства легкости, и вес сразу ощущается...

Рост 164 /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Реально бегемотом себя чувствую)))))) слонище)))))XD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рост 164

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Реально бегемотом себя чувствую)))))) слонище)))))XD

по сравнению с тобой, это я слонище и гиппопотам [emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сравнению с тобой, это я слонище и гиппопотам [emoji23]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Так может у тебя кость тяжелая?? У меня тонкие кости((( не руки, а плети))))))))). Ниточки))))) ахахах))))

У меня подруга выглядела худее меня а весила больше!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может у тебя кость тяжелая?? У меня тонкие кости((( не руки, а плети))))))))). Ниточки))))) ахахах))))

У меня подруга выглядела худее меня а весила больше!!!

а фиг его знает))) я при росте 156 вешу сейчас 50кг, вообще это мой стабильный в основном вес, но чувствую себя комфортно при весе 45кг, но тогда я худая, муж ругает меня, из-за того что я хочу похудеть)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а фиг его знает))) я при росте 156 вешу сейчас 50кг, вообще это мой стабильный в основном вес, но чувствую себя комфортно при весе 45кг, но тогда я худая, муж ругает меня, из-за того что я хочу похудеть)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да 45 это мой вес, мне легко в нем, хотя тоже мои ругаются что я палка)))) но я так не считаю))) не хочу быть бомбовозом)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да 45 это мой вес, мне легко в нем, хотя тоже мои ругаются что я палка)))) но я так не считаю))) не хочу быть бомбовозом)))))

вот вот, им не понять))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рост 164

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Реально бегемотом себя чувствую)))))) слонище)))))XD

о, у меня также) и сейчас 47 кг. так рада))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рост 164

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Реально бегемотом себя чувствую)))))) слонище)))))XD

 

ну 47 кг при росте 164 это нормально))) так что отбрось свои слоновьи комплексы)))

о, у меня также) и сейчас 47 кг. так рада))

а я вешу 56, 5 и я так рада)))  мой рост 173 см) видимо я тут одна вес набираю))) планирую до 60 кг потолстеть))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти