Daria

Болталка - заболталка. Том 1. Часть 1

В теме 2 178 сообщений

Я губы только гигиенической ,,крашу,,))

Значит никак не увеличить без филлеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот хочу татуаж губ...мне кажется они сразу объемнее кажутся...нравится когда карандашом обвожу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот хочу татуаж губ...мне кажется они сразу объемнее кажутся...нравится когда карандашом обвожу

И я хочу! Сделала бы все губы с растушовкой

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я хочу! Сделала бы все губы с растушовкой

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

мы на одной волне)))))))))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас какие то насосы продаются для губ))) они реально увеличивают губехи) видели такие? Только эффект видимо не долгий) а еще можно с мятной пастой губы потереть зубной щеткой, у меня всегда разносит от этого губищаа xD

попробую, ради любопытства [emoji23] [emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробую, ради любопытства [emoji23] [emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

аахахахха))) 

 

 

 

у меня если муж такую картину увидит, он меня не правильно поймет 0_о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аахахахха)))

 

https://www.youtube.com/watch?v=1quo23goVzA

 

 

у меня если муж такую картину увидит, он меня не правильно поймет 0_о

ой, не могу[emoji23] придумают же

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, не могу[emoji23] придумают же

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!! Не знаю можно ли по этому поводу создать отдельную ветку...поэтому напишу здесь... долго думала просить ли вас...

 

вообщем я бывает помогаю деткам..посылаю кому сколько смогу на лечение....и вот сейчас запал в душу ребеночек...ему 7 марта,как и моему мужу, было др...только-только годик исполнился....

 

у него идет срочный сбор на лечение(((( сумма нереально большая, но уже пройдено больше половины...

 

обычно я пишу в коментах к фоткам звезд в инстаграмме, с просьбой помочь)))) 

 

на моих глазах закрылся сбор другому малышу с циррозом печени....футбольная команда Динамо Киев выделила около 62000 евро .. остальное собрали фонды и мы простые люди по мелочи, кто сколько может)))))))))))

 

а еще я помогала девочке одной, до родов своего малыша....запомнила имя и фамилию, и вот на днях зашла в ее группу..и она здорова, они победили этот страшные недуг)))) ребенок жив, здоров и развивается как положено сверстникам))))))))))))))

 

Я раньше закрывала такие просьбы, избегала...думала что всем не поможешь... потом была дилемма, помочь одному но более менее достойной суммой, или многим но по чуть-чуть...

 

стала действовать как сердце подсказывает.... вот сейчас за этого мальчика...как за родного трясусь!!((( когда я присоединилась к их группе...прогноз от врачей был плачевный..и % выжить маленький((( сейчас каждый день читаю новости...как раковых клеток уже в половину меньше, и опухоль уменьшается... 

 

 

https://vk.com/lichinaki_help

 

 

 

 

Если что не так, девочки можете удалить этот пост....а кто сможет поможет даже самой малостью...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!! Не знаю можно ли по этому поводу создать отдельную ветку...поэтому напишу здесь... долго думала просить ли вас...

 

вообщем я бывает помогаю деткам..посылаю кому сколько смогу на лечение....и вот сейчас запал в душу ребеночек...ему 7 марта,как и моему мужу, было др...только-только годик исполнился....

 

у него идет срочный сбор на лечение(((( сумма нереально большая, но уже пройдено больше половины...

 

обычно я пишу в коментах к фоткам звезд в инстаграмме, с просьбой помочь))))

 

на моих глазах закрылся сбор другому малышу с циррозом печени....футбольная команда Динамо Киев выделила около 62000 евро .. остальное собрали фонды и мы простые люди по мелочи, кто сколько может)))))))))))

 

а еще я помогала девочке одной, до родов своего малыша....запомнила имя и фамилию, и вот на днях зашла в ее группу..и она здорова, они победили этот страшные недуг)))) ребенок жив, здоров и развивается как положено сверстникам))))))))))))))

 

Я раньше закрывала такие просьбы, избегала...думала что всем не поможешь... потом была дилемма, помочь одному но более менее достойной суммой, или многим но по чуть-чуть...

 

стала действовать как сердце подсказывает.... вот сейчас за этого мальчика...как за родного трясусь!!((( когда я присоединилась к их группе...прогноз от врачей был плачевный..и % выжить маленький((( сейчас каждый день читаю новости...как раковых клеток уже в половину меньше, и опухоль уменьшается...

 

 

https://vk.com/lichinaki_help

 

 

 

 

Если что не так, девочки можете удалить этот пост....а кто сможет поможет даже самой малостью...

Какая ты молодееец! Я думаю нужно отдельную ветку сделать!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа)ох( испугалась я)

Да девочки походу дела и до губ не долго теперь осталось,верите нет я теперь все хочу себе [emoji30]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да девочки походу дела и до губ не долго теперь осталось,верите нет я теперь все хочу себе [emoji30]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мне пожалста дождь из денег[emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая ты молодееец! Я думаю нужно отдельную ветку сделать!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

если можно будет...то я с удовольствием сделаю...много таких деток...с нас ведь не убудет по 10-50-100 руб. скинуть деткам)))))))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда такое смотрю ... передумываю быть учителем( 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас какие то насосы продаются для губ))) они реально увеличивают губехи) видели такие? Только эффект видимо не долгий) а еще можно с мятной пастой губы потереть зубной щеткой, у меня всегда разносит от этого губищаа xD

у меня после стоматолога и наркоза губы опухают

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня после стоматолога и наркоза губы опухают

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

вот блин) хоть бы опухали у тех, кто пухлыми губами не одарен. Закон подлости

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата! Будем знакомы))) Меня зовут Рита) Я тут новенькая) Буду осваиваться у вас)) моя хотелка это носик))) Надеюсь, когда-нибудь моя мечта сбудется...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот блин) хоть бы опухали у тех, кто пухлыми губами не одарен. Закон подлости

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 И не говори!))) Я как-то делала губешки, увеличивала филером верхнюю губешку, после процедуры первые несколько часов была как утя)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата! Будем знакомы))) Меня зовут Рита) Я тут новенькая) Буду осваиваться у вас)) моя хотелка это носик))) Надеюсь, когда-нибудь моя мечта сбудется...)

приветик)))))))) добро пожаловать)  Я Даша))) обязательно сбудется)) в конкурсе будешь участвовать?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик)))))))) добро пожаловать)  Я Даша))) обязательно сбудется)) в конкурсе будешь участвовать?)

оо, приятно познакомиться, Даш)) я еще пока не разобралась, тыкаюсь потихонькуу... тут столько тем))) я вот на симпозиум заявку отправила, вдруг повезет... теперь вот жду, должно приглашение прийти... воть)

да, видела конкурс с носиком, в течение выходных, думаю, разберусь более-менее) но ещё пока не знаю, буду ли участвовать... пока попривыкну тут у вас, освоюсь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тут про губы подумала....Мне в верхней губе не хватает объёма, мне кажется... Колоть не хочется, а можно как то увеличить?

Ооо Афоня тоже пошла в ход))))я тоже уже об этом думала на сайте моделирование делала)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата! Будем знакомы))) Меня зовут Рита) Я тут новенькая) Буду осваиваться у вас)) моя хотелка это носик))) Надеюсь, когда-нибудь моя мечта сбудется...)

Будем будем)))очень приятно[emoji12][emoji12][emoji12]вливайся в наш обезбашенный коллектив девчат

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оо, приятно познакомиться, Даш)) я еще пока не разобралась, тыкаюсь потихонькуу... тут столько тем))) я вот на симпозиум заявку отправила, вдруг повезет... теперь вот жду, должно приглашение прийти... воть)

да, видела конкурс с носиком, в течение выходных, думаю, разберусь более-менее) но ещё пока не знаю, буду ли участвовать... пока попривыкну тут у вас, освоюсь)

Ты что даже не думай!!!создавай ветку и участвуй тем более от такого врача конкурс!!!!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)я тоже уже об этом думала на сайте моделирование делала)))

 

 

Виолетт,  ого... у вас тут можно моделирование делать?? ни фига себе, круть!!!!)))

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Будем будем)))очень приятно[emoji12][emoji12][emoji12]вливайся в наш обезбашенный коллектив девчат

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ух тыыы, здорово) ваш коллектив пополнился ещё на одну бесбашенную девчонку))))

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что даже не думай!!!создавай ветку и участвуй тем более от такого врача конкурс!!!!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 да??? значит надо почитать, что и как)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти