Daria

Болталка - заболталка. Том 1. Часть 1

В теме 2 178 сообщений

а сколько скидки %??

 

30 и 25. Н

А на этом сайте по осени у меня была самая большая скидка-35. Но не получилось(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он у меня в сад так ходит, неделю в саду -2дома(((( ужас.. Убила бы мамашек которые больных таскают в сад(((((

не говори..мы пока не ходим..но не знаю что потом с такими делать..

у меня знакомая с детства..такая раздолбайка всю жизнь....бандитка в юбке)) а она никогда не отвидет больного сына в сад...даже если малейшее что-то...

а со мной учится...на педагога девочка...отличница, можно сказать...так болтали тут недавно, повела своего сына (2 годика) в сад..сопли,кашель, ТЕМПЕРАТУРА!!! не с кем было оставить, чтобы на учебу пойти. да я сто раз на учебу забью...как нибудь выкручусь.. справку у врача возьму..сто способов найду..но ребенка больного не поведу..

 

вот и не пойми..что у мам в голове...и чем они думают когда детей больных ведут в сад.. ни своих, ни чужих не жалко(( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А муж???? Сестры-братья есть?

родных нет, остальные все младше.. без работы..брат один работает,но он сам весь в кредитах...на квартиру, не ремонт..еще лялька родилась..не могу просить даже...

 

а у мужа не офиц. доход( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 и 25. Н

А на этом сайте по осени у меня была самая большая скидка-35. Но не получилось(((

вау!!! 25% то хорошо! а 35 вообще прекрасно))) то что я бы там поучаствовала больше шанса...так как видео на надо)))

для меня видео снять было целая проблемаа, стеснялась-смущалась))) мне кажется на видео не так выгляжу, противный голос и так далее)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что у меня 100 тыс на опи будет 

на носик?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахахха, главное топлес!

т.е актер?? фильм хоть какой нибудь посоветуй) 

актер. Ну он в сериалах чаще. Вот, например, он бал Конан-варвар

тут он в сериале игра престолов 

скоро сыграет аквамена

а вообще он добряк 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не говори..мы пока не ходим..но не знаю что потом с такими делать..

у меня знакомая с детства..такая раздолбайка всю жизнь....бандитка в юбке)) а она никогда не отвидет больного сына в сад...даже если малейшее что-то...

а со мной учится...на педагога девочка...отличница, можно сказать...так болтали тут недавно, повела своего сына (2 годика) в сад..сопли,кашель, ТЕМПЕРАТУРА!!! не с кем было оставить, чтобы на учебу пойти. да я сто раз на учебу забью...как нибудь выкручусь.. справку у врача возьму..сто способов найду..но ребенка больного не поведу..

 

вот и не пойми..что у мам в голове...и чем они думают когда детей больных ведут в сад.. ни своих, ни чужих не жалко((

 

+100500 и воспитатели ничего не говорят им(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

родных нет, остальные все младше.. без работы..брат один работает,но он сам весь в кредитах...на квартиру, не ремонт..еще лялька родилась..не могу просить даже...

 

а у мужа не офиц. доход(

 

Тогда конкурс)))) если повезет с первого выиграешь/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вау!!! 25% то хорошо! а 35 вообще прекрасно))) то что я бы там поучаствовала больше шанса...так как видео на надо)))

для меня видео снять было целая проблемаа, стеснялась-смущалась))) мне кажется на видео не так выгляжу, противный голос и так далее))

 

Да, видео это для многих перелом себя)))))) сама как лошара наснимала))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откудыыы? муж дает?

Любопытная варвара)))) копилку разобьет)))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 и 25. Н

А на этом сайте по осени у меня была самая большая скидка-35. Но не получилось(((

нефига! 35!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытная варвара)))) копилку разобьет)))))))))

Ну а что?! Она там сидит прикидывается бомжиком маленьким, а у самой 100 тыщ есть)

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

P.S. Нинка, я шучууу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не говори..мы пока не ходим..но не знаю что потом с такими делать..

у меня знакомая с детства..такая раздолбайка всю жизнь....бандитка в юбке)) а она никогда не отвидет больного сына в сад...даже если малейшее что-то...

а со мной учится...на педагога девочка...отличница, можно сказать...так болтали тут недавно, повела своего сына (2 годика) в сад..сопли,кашель, ТЕМПЕРАТУРА!!! не с кем было оставить, чтобы на учебу пойти. да я сто раз на учебу забью...как нибудь выкручусь.. справку у врача возьму..сто способов найду..но ребенка больного не поведу..

 

вот и не пойми..что у мам в голове...и чем они думают когда детей больных ведут в сад.. ни своих, ни чужих не жалко(( 

нуууу! не отдавайте детишек в садики без необходимостииии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахх))) да, я как раб))))) ну теперь расслабь булки))) буду вас поддерживать))

Угу! я правда рада за тебя! столько конкурсов уже прошла! закалённая уже стала!) Я как раз сегодня вспомнила про тот конкурс на лв, думаю:"фиии времени то сколько прошло....надо глянуть, захожу там вроде как еще голосовать можно...", а потом тут читаю, что выиграла! круто! создашь тут ветку свою? будем все следить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу! я правда рада за тебя! столько конкурсов уже прошла! закалённая уже стала!) Я как раз сегодня вспомнила про тот конкурс на лв, думаю:"фиии времени то сколько прошло....надо глянуть, захожу там вроде как еще голосовать можно...", а потом тут читаю, что выиграла! круто! создашь тут ветку свою? будем все следить

может на ухи потом еще к нам придешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя выиграла носик кстати. На ЛВ у Морозова)

да ладно?[emoji122] Галя, Поздравляю от всей души, молодец, добилась своей цели [emoji123][emoji5]️

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне еще Лана нравится! Такая кошка вообще! Роскошная))) хотя больше из-за стиля, мне очень такое нравится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне еще Лана нравится! Такая кошка вообще! Роскошная))) хотя больше из-за стиля, мне очень такое нравится

и кстати, меня удивляет, что она уже столько пластики на лице перенесла, а с фигурой особо не парится, не сделала себе сиськи и т.д. Наверное все таки решила оставить свою индивидуальность

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нефига! 35!

Ага, но не вышло((((

Ну а что?! Она там сидит прикидывается бомжиком маленьким, а у самой 100 тыщ есть)

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

P.S. Нинка, я шучууу

Ахаха)))) так все миллионеры так делают)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу! я правда рада за тебя! столько конкурсов уже прошла! закалённая уже стала!) Я как раз сегодня вспомнила про тот конкурс на лв, думаю:"фиии времени то сколько прошло....надо глянуть, захожу там вроде как еще голосовать можно...", а потом тут читаю, что выиграла! круто! создашь тут ветку свою? будем все следить

Спасибо, я реально задолбалась... Девоньки это труд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, но не вышло((((

Ахаха)))) так все миллионеры так делают)))))))))))))))))

это выходит почти 60 тыс скидкиии) мне бы было обидно тоже! Считай свой шанс упустила. Я почему то и думала, что это твой последний конкурс. какое-то чутьё. А потом когда Кристине оп подарили, я вообще была уверена на все 100.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто! Мы за вас с Крис болели. И вы обе делаете теперь рино! Реально, чудеса!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти