Daria

Болталка - заболталка. Том 1. Часть 1

В теме 2 178 сообщений

Я тоже много жру. После того, как курить бросила начала есть. 

 

Нина, ты курила??????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, ты курила??????

Курила,  но мало. Год примерно. Как в конкурсе начала в первом участвовать так бросила. Теперь мужа заставляю. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага ага... Афонька видать это от цыган нам досталось)))))) аххахаха))))))

Точно, они виноваты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после нового года так всегда.... Во всем виноват оливье))))))) ну как его не доесть)))) пропадет же)))))))

я оливье что-то совсем разлюбила

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, они виноваты)))

ну не мы же)))))))))))))))))))) однозначно наследственность))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я оливье что-то совсем разлюбила

после беременности? или переела?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты худыш же. Это я могу жопу отъесть хорошенько ХD У меня кстати в жопу все и уходит обычно 

и у меня... я стала кушать как паровоз после безрезультатного конкурса

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курила,  но мало. Год примерно. Как в конкурсе начала в первом участвовать так бросила. Теперь мужа заставляю. 

Вот так мотивация! Ну похудеть легче, чем бросить курить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так мотивация! Ну похудеть легче, чем бросить курить!

на самом деле курить бросить легко. это все в голове. ты считаешь, что тебе это нужно/привык/расслабляет. Если настроить себя на другое, то и курить не тянет. Может у меня так потому что курила мало. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле курить бросить легко. это все в голове. ты считаешь, что тебе это нужно/привык/расслабляет. Если настроить себя на другое, то и курить не тянет. Может у меня так потому что курила мало. 

легкие сигареты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле курить бросить легко. это все в голове. ты считаешь, что тебе это нужно/привык/расслабляет. Если настроить себя на другое, то и курить не тянет. Может у меня так потому что курила мало. 

я курила до Б, когда на узи сходила, увидела своих фасолинок, сразу бросила, как рукой сняло, даже не тянуло))главное желание)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни то и ни другое))

да бывает)) у меня постоянно какую-то еду разлюбливаю, начинаю что-то новое любить...постоянно... Да на тот же шоколад (у меня вообще на него аллергия), иногда так хочется, а иногда так видишь его и "фуу,шоколад,гадость сладкая"

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да бывает)) у меня постоянно какую-то еду разлюбливаю, начинаю что-то новое любить...постоянно... Да на тот же шоколад (у меня вообще на него аллергия), иногда так хочется, а иногда так видишь его и "фуу,шоколад,гадость сладкая"

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

у меня аллергия на миндаль-фундук, яблоки,груши,черешню,персики и абрикосы

 Все удивляются и спрашивают: каааааак, как ты живешь без фруктов?))) а мне как-то совсем параллельно на них уже))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я курила до Б, когда на узи сходила, увидела своих фасолинок, сразу бросила, как рукой сняло, даже не тянуло))главное желание)))

умница

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> у меня такая мотивация, хотя иногда думаю что не мешало бы года 4 покурить с моим голосом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня аллергия на миндаль-фундук, яблоки,груши,черешню,персики и абрикосы

 Все удивляются и спрашивают: каааааак, как ты живешь без фруктов?))) а мне как-то совсем параллельно на них уже))) 

аналогично, с фруктами еще более менее, яблоки,груши,персики и виноград можно мне. А вот с другими продуктами...не очень дела. Но сейчас у меня аллергия поутихла...скоро весна обострение и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналогично, с фруктами еще более менее, яблоки,груши,персики и виноград можно мне. А вот с другими продуктами...не очень дела. Но сейчас у меня аллергия поутихла...скоро весна обострение и т.д.

у тебя как аллергия проявляется? ой блин, у меня весной жуткая аллергия начинается, на цветение и пыльцу... не страдала этим только во время Б .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя как аллергия проявляется? ой блин, у меня весной жуткая аллергия начинается, на цветение и пыльцу... не страдала этим только во время Б .

у меня сыпь на коже, такие водянистые шарики, все чешется и мокнет, потом кожа слезает. На цветение у меня нет аллергии. А вот на растущие помидоры (моя мама к лету к даче высаживать их дома начинает), у меня сплошное апчхи апчхи и если в комнате на ночь их оставить, то просыпаюсь просто хрюшей опухшей((( Думаю, на другие растения тоже есть похожие реакции, пока еще везёт, не всречалась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

легкие сигареты?

ну серые, да. Я тяжелые никогда не курила. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну серые, да. Я тяжелые никогда не курила. 

нормуль) все равно молодец!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормуль) все равно молодец!

/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20" /> я тоже очень рада, что бросила 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сыпь на коже, такие водянистые шарики, все чешется и мокнет, потом кожа слезает. На цветение у меня нет аллергии. А вот на растущие помидоры (моя мама к лету к даче высаживать их дома начинает), у меня сплошное апчхи апчхи и если в комнате на ночь их оставить, то просыпаюсь просто хрюшей опухшей((( Думаю, на другие растения тоже есть похожие реакции, пока еще везёт, не всречалась

на фрукты и орехи у меня начинают жутко чесаться горло и уши, только изнутри брррр, а на цветение, глаза чешутся до безумия, все красные как у вампира,чихание и насморк, и удушье бывает, жуть, короче мне повезло

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фрукты и орехи у меня начинают жутко чесаться горло и уши, только изнутри брррр, а на цветение, глаза чешутся до безумия, все красные как у вампира,чихание и насморк, и удушье бывает, жуть, короче мне повезло

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />  

беднюююляяяяя((((((((((((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фрукты и орехи у меня начинают жутко чесаться горло и уши, только изнутри брррр, а на цветение, глаза чешутся до безумия, все красные как у вампира,чихание и насморк, и удушье бывает, жуть, короче мне повезло

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />  

а какие таблетки пьешь от аллергии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие таблетки пьешь от аллергии?

эриус, и капли зодак

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти